Стоимость СМС в роуминге

Вечерняя Звезда
21:35, 02.12.2003
Собственно, сабж. Особенно интересует Мега, притом в двух случаях - при регистрации в сети Мегафон или какой-нибудь другой сети.
ЗЫ. Понимаю, что будет что-нибудь вроде RTFM(там нет), или еще лучше- позвонить в справку(но это я сделать не могу - у меня сейчас вообще телефона нет :-)
0
21:38, 02.12.2003
Тогда иди иа сайт патифона. Стоимость СМС зависит от того, где ты в роуминге находишься.
0
Вечерняя Звезда
21:43, 02.12.2003
Нашла, спасибо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация