Нет радиопокрытия БиЛайна (+)

Хучъ
12:23, 02.12.2003
Наверное, где-то уже есть доступ в сеть БиЛайн, но мой телефон еще ни разу не находил его БС-ки.
Районы:
Щорса-Белинского (проверял в радиусе 300 метров)
Бардина-Амундсена (проверял в радиусе 300 метров)
Трубки:
Нокия 8850
СЕ Т600
0
12:44, 02.12.2003
на Артиской тоже нет сетки на уралмаше тоже не видел но грят вроде уже появилась
0
12:44, 02.12.2003
Ультра, хочешь чтоб было покрытие позвони 667676

А если хочешь сабж, флаг в руки, и без покрытия хорошо
0
14:36, 02.12.2003
2UltrA на Бардина-Амундсена сеть когда тестили была,
может щас чего? Что мало вероятно...
К примеру на Белинского-Декабристов точна есть... А вот про Щорса не могу сказать...
0
14:50, 02.12.2003
От пользователя UltrA
Наверное, где-то уже есть доступ в сеть БиЛайн, но мой телефон еще ни разу не находил его БС-ки.
Районы:
Щорса-Белинского (проверял в радиусе 300 метров)
Бардина-Амундсена (проверял в радиусе 300 метров)
Трубки:
Нокия 8850

С такой трубой у тебя наверное иуралтел в центре проподает
0
17:15, 02.12.2003
+1
нет на Компрессорном.
0
ddd [гoсть]
19:01, 02.12.2003
В районе Екатериненского на Щербакова 4 сеть есть тока у окна (кирпичный дом 2й этаж без решёток на окнах)
0
baldman
19:07, 02.12.2003
Пионерский, центр, Упи - ловит без Б
0
19:23, 02.12.2003
Господа! Трагедия - это когда нет сети в районе офиса. Знаете, очень трудно тогда подключать новых пользователей. :-)

Если Ваш телефон не видит сеть, то подойдите с ним в офис, и опытные консультанты компании покажут Вам, что Вы ничего не понимате в мобильной связи и просто не умеете пользоваться трубой. :-)

Если и после этого Вы и Ваш аппарат не видите сеть, то квалифицированные специалисты помогут по телефону объяснить Вам, что надо сделать чтобы сеть снова появилась в Вашем телефоне, или постарайтесь изменить свое местоположение на более удобное телефону. :-)
0
Вечерняя Звезда
20:38, 02.12.2003
По области его нет совсем, даже в Верхней Пышме и Березовском......
0
Хучъ
21:47, 02.12.2003
Да, по области нет, нет даже в Первоуральске, о ужас!!!
Пишу этот пост не с целью привлечения внимания, а с тем, чтобы сообщить, что на Щорса-Белинского связь появилась.
Подключиться, что-ли?
0
10:53, 03.12.2003
В Дегтярске ловил Би в субботу. Ура классный оператор! Там ловит, тут не ловит. Уралтел в 1997 году также начинал...
И Би туда же: Вчера, сегодня, всегда...
Акционеры и птицы могут жить спокойно: в аэропорту точно ловит.
0
11:19, 03.12.2003
От пользователя denn
По области его нет совсем, даже в Верхней Пышме и Березовском......

Верхняя Пышма и Березовск давно уже не область, а город.
обещают там в январе сеть сделать
0
15:32, 03.12.2003
Покрытием - покроют всех! Еще в середине ноября смотрел в нетмон, который выдавал только 5 доступных каналов в соте. Теперь ситуация изменилась крайне круто - теперь 28 ! доступных каналов. И тогда не было "G", а теперь есть, что принципе форумчане и подтвердили активным использованием гпрс.
0
15:48, 03.12.2003
А в ревде когда ? ХАЧУ ЖПРС
0
15:50, 03.12.2003
в первом квартале - н.тагил и др. крупные города области.
в мелких городах как в ревде к концу 2004г
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация