кто-нибудь реально подключился к билайну?
роумеры, купившие симку в москве или еще где не считаются.
кто-нибудь был внутри, на 8-марта 27?
кто-нибудь был внутри, на 8-марта 27?
м
Механический заяц
16:52, 01.12.2003
а цены то кто-то точно знает?????
n
17:00, 01.12.2003
какое там внутри, он еще только сегодня входную дверь монтируют.
Может уже толпы жаждущих дверь вынесли???
м
Механический заяц
17:03, 01.12.2003
кто-нибудь был внутри, на 8-марта 27?
Я был. Но давно....на аттестации...ничего там. Столы Би прикольно выглядят. Прямо как мини-трибуны для менеджеров. Представляю эту картину, как менеджер, словно оратор начинает за тариф толкать...
с
17:11, 01.12.2003
Вообщем был я там сёдня мужики(мантёры) реаоьно висят на лесницах над дверью))) чё то прикручивают. на окне уже висит первый плокат Би точно не помню чё там написано ну вроде чтото про тарифы. Подключаться можно будет завтра(2 числа) с 9:00 в офисе. так на писано на
двери, а также во всех крупных салонах сотовой связи города.(по информации справочной службы билайн т. 66-76-76).
вот так пока больше не чё не знаю.
вот так пока больше не чё не знаю.
r
17:19, 01.12.2003
В общем расклад такой (на Тайме, по крайней мере):
входящие со ВСЕХ мобилок - 0
абонентка - 0
исходящие внутри сети -0,03
и никаких сроков действия карт
входящие со ВСЕХ мобилок - 0
абонентка - 0
исходящие внутри сети -0,03
и никаких сроков действия карт
r
17:21, 01.12.2003
Да. Совсем забыл - в декабре они ВСЕМ по 30 минут дарят. Типа Новогоднй подарок.
i
17:27, 01.12.2003
Да. Совсем забыл - в декабре они ВСЕМ по 30 минут дарят. Типа Новогоднй подарок.
подключится что ли к Би... а то Мега мне ни разу ничего не дарила-пожизняк ПОДАРОК: 0 :-)
Когда подключают:-d
r
17:38, 01.12.2003
Говорят завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем расклад такой (на Тайме, по крайней мере):
входящие со ВСЕХ мобилок - 0
абонентка - 0
исходящие внутри сети -0,03
и никаких сроков действия карт
плюс подарк в 30 минут
подключение - 0
В общем расклад такой (на Тайме, по крайней мере):
входящие со ВСЕХ мобилок - 0
абонентка - 0
исходящие внутри сети -0,03
и никаких сроков действия карт
плюс подарк в 30 минут
подключение - 0
м
Механический заяц
17:50, 01.12.2003
на вне сети сикока?
q
18:40, 01.12.2003
Посмотрел по нетмонитору на Ботанике
у Билайна здесь присутствует как 900 так и 1800 каналы,
такого даже у Мегафона не было. Значит связь будет приличной.
у Билайна здесь присутствует как 900 так и 1800 каналы,
такого даже у Мегафона не было. Значит связь будет приличной.
м
Мамбо
19:37, 01.12.2003
Я завтра подключусь. Достоверно знаю, что на УПИ сигнал есть, на Пионерском- нет.
d
20:02, 01.12.2003
Подтверждаю, на углу Комсомольская-Первомайская сигнал есть, да еще какой :-)
p
20:33, 01.12.2003
ага и как этот твриф называется не может быть что так все просто нужно всегда видеть подвох
и
Илья Xантер
21:26, 01.12.2003
В общем расклад такой (на Тайме, по крайней мере):
входящие со ВСЕХ мобилок - 0
абонентка - 0
исходящие внутри сети -0,03
и никаких сроков действия карт
плюс подарк в 30 минут
подключение - 0
входящие со ВСЕХ мобилок - 0
абонентка - 0
исходящие внутри сети -0,03
и никаких сроков действия карт
плюс подарк в 30 минут
подключение - 0
реальное гониво, хехе. Нэ верю
v
Vla
22:10, 01.12.2003
на уралмаше - нет, стремотища!
c
Chaos717
23:37, 01.12.2003
rex, уж больно шоколадно...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.