Хоккей, кто кому и что......

Вчера всю ночь наблюдал "блисттательный" дебют наших хоккеистов, закончилось все 5-3 в пользу словаков....Доколе это будет продолжаться....?...я с горя чуть свой телевизор не разбил!

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2006 22:42]

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2006 10:05]
0
Tарас
Я немного посмотрел и лег спать когда был счет в нашу пользу 2:1, ибо так и думал, что проиграют в итоге...
на прошлой олимпиаде тоже эти легионеры выступали... Спасибо им за то, что они хоть провели одну тренировку намедни :-)
0
Я - Ирина
А ведь словаки не самая сильная сборная...

Остается радоваться победе женской сборной России над командой Италии - 5:1. Итальянкам стены помогали, помогали, но не помогли :-)
0
К О Т
мы тоже матч смотрели где наши продули только седня в Гуке вместо пары (отменили). Наши когда вели 2:1 мы вопще радовались и тут проходят два пацана мимо нас, смотрят на телек и говорят: "ааа, вчерашний матч, где наши продули.." испортили все настроение, оставшиеся 2 периода смотрели без особого интузиазма, кто по догадливей к концу уже болел за словак.. а я кричал что моя бабушка и то лучше играет..
но все эмоции, мужики боролись, продули конечно, но чтож теперь =/
0
К О Т
Кстати Денис не согласен с названием темы, всетки поражение не такое уж и позорное, позорное это 12:0:-)
а тут наши целых тришайбы забили)
0
n13
От пользователя К О Т
кричал что моя бабушка и то лучше играет
Да-да, у нас вся страна отлично умеет играть -- что в футбол (за исключением одиннадцати человек), что в хоккей (кроме этих шести)...
0
Juko
хорошо, что я вчера легла спать, не стала это смотреть :-(
0
седня игра с шведами....надеюсб хоть им наши надерут одно место :-)
0
Я - Ирина
NuMLocK, ты оракул! :-) Всегда так говори перед матчем: пусть наши надерут!

Уже 5:0! Какая шведская боль! Молодцы! Росссия, вперед!

Пора переименовывать тему в "позорное поражение шведской сборной от нашей"!

0
5 - 0 так им гадам желтоформым!!!!! УРАААААА!!!!!

а как шведу все время развяывали драку, а?....но все равно эти паразиты получили свое!

Я - Ирина
5:0 - гораздо позорнее поражение, чем 5:3!
Наши реабилитировали себя!

УРа, мы ломим - сгнулись шведы! :box:
:appl:

Евгения Набокова вовремя поставили в ворота! Илья Брызгалов вчера хуже справился.

0
Я - Ирина
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2006 21:50]
0
К О Т
я по радио как услышал что наши шведов надрали 5:0, так настроение поднялось)
крута!
как грица:
водку пьем мы лучше всех
ждет в Турине нас успех!!!:-d (с) услышал по радио:-)
0
Сейчас идет матч Россия -Казахстан....счет после 2 периода 1:0.... чето вяло как то играем :-(
0
Juko
ага, лучше уж биатлон смотреть:-)
0
Ура!! наши победили...1:0....не напрягаяясь...завтра игра с Латвией.....делаем ставки господа!
0
Я - Ирина
Ну... мне казалось, команду Казахстана надо обыгрывать с бОльшим счетом.

А я вчера порадовалась за наших хоккейных девушек, обыгрывших швейцарок со счетом 6:2 - вот как надо играть! :-)

Латвия? Надеюсь, латышам наши надерут одно место :-)
хотя бы слегка так, любя ;-)

Обыграем 2:1 или 3:2.
0
выиграли!

а вот биатлон можно было и не смотреть, разве что немного женский (бронза) или мужской, тока болеть за Бьерндалена, он выехал 12м, а приехал 2м :-)
0
Juko
Биатлон мне больше всего нравится.
0
напоминаю - тема про Хоккей :-)
0
После первого пеиода в матче Россия Латвия 3-1!! прекрасная игра! УРА!

После второго периода 6-1 Илья Ковальчук забил 4 гола....УРА!!!

9-2 Итог матча..... еще одно "Ледовое побоище"...на очереди американцы....им тоже надо надрать :-)

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2006 19:20]