интересно где все стритеры г.Екатеренбург....
c
crichton
10:05, 13.04.2008
приехали покатать стритец на выходные из Челябинска,взглянуть да познакомиться с (как нам расказывали) банни телвип на мтв..........катали 3 дня и И ИИИ! не чего не кто не составил нам компании!УЖАС ГДЕ ВСЕ!?
ш
ШMblГA
10:53, 14.04.2008
Форумом промазал чувак )))
Кстати да! Разумнее будет здесь спрашивать: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=43
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.