интересно где все стритеры г.Екатеренбург....

crichton
10:05, 13.04.2008
приехали покатать стритец на выходные из Челябинска,взглянуть да познакомиться с (как нам расказывали) банни телвип на мтв..........катали 3 дня и И ИИИ! не чего не кто не составил нам компании!УЖАС ГДЕ ВСЕ!?
0
10:51, 13.04.2008
сичас поркур в моде :lol: :weep:
1 / 0
10:12, 14.04.2008
Все в Заречном! Гы, шутка!
0
ШMblГA
10:53, 14.04.2008
Форумом промазал чувак )))
0
10:57, 14.04.2008
Кстати да! Разумнее будет здесь спрашивать: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=43
1 / 0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация