помогите кто чем может

soul_fly
22:11, 11.04.2008
нужна ваша помощь. Уже всех своих спрашиваю, никто не может помочь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке (они на двух Мерсах приедут). Спокойные, нормальные люди. Их фотки, если че: http://www.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg
10 / 0
:-D
2 / 0
22:19, 11.04.2008
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
не нада
3 / 0
Vectra
22:19, 11.04.2008
В гостиницу на сутки! Без проблем.
Хотя если так уж экономят, то в мерсе выспаться легче чем в жигулях.
Когда ко мне приезжают спокойные друзья, то я их располагаю у себя дома, на кухне места есть.
А вот когда я таких друзей хочу пристроить к кому нибудь, то это уже не друзья, а я сам непонятно кто...
3 / 0
soul_fly
22:22, 11.04.2008
а вот и фоты! чтобы не жечь внеху

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:lol:
4 / 0
Tарас
22:24, 11.04.2008
здесь квартира не поможет, надо с ангаром договариваться. Хотя бы я их просто полиэтиленкой от дождя прикрыл. :-)
2 / 0
Sergio Toshini
22:30, 11.04.2008
Наши ребята с 5-ки возвращаются. На границе с Казахстаном еще и не такое бывает, чоуж..... Под баулами велов просто не видно.
4 / 0
ZmeуY™ _ Summer release
05:44, 12.04.2008
звони мне
1 / 0
Лёха-Lexy:-)
08:52, 12.04.2008
ну чо уж, надо помочь))))) квартирка маленькая у меня, но если штабелями то думаю они ОБА поместятсо :-D :lol: :-D :-D
1 / 0
nickbuch
14:53, 14.04.2008
чур один мешок анаши мой!
4 / 0
Лёха-Lexy:-)
15:09, 14.04.2008
От пользователя nickbuch

а остальные мешки я забираю себе за ночлег)))))))
2 / 0
Faleex WK
15:10, 14.04.2008
8(
1 / 0
Лёха-Lexy:-)
22:00, 14.04.2008
буду млин банчилой, только чурки никому ни слова :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация