В Екатеринбурге появились джамперы

Магнит удачи
16:45, 09.04.2008
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-287398.html

http://www.jollyjumper.ru/?p=buy
Там и представитель в Екб указан - на Ботанической, 17

Если кто знает где можно потестить сей девайс - сообщите, плизз. Очень интересно!
0
NIK_ES
17:55, 09.04.2008
+1
типа они байкера обогнать могут - хочу проверить!!
1 / 0
А в ПВД они как будут ходить?
4 / 0
Faleex WK
19:59, 09.04.2008
А по корням, по говнам? Ну пиво точно встрясётся, а как насчёт багажа?
Собственно... Конструкция красивая. Мне понравилась.
3 / 0
21:18, 09.04.2008
Определённые минусы присутствуют в сравнении с велом. Постоянно стоя. Резко не остановиться. Резко не повернуть. Как себя поведёт на мокром - скользком покрытии. Как "завалит" при приземлении одного копыта на асфальт или другое твёрдое покрытие а другое копыто на мягкий грунт - жидкую глину. Куда метнётся прохожий увидев скачущего монстра. Хотя прохожих мона перепрыгивать разводя в полёте ноги в стороны :-D
4 / 0
22:12, 09.04.2008
По тестам, самые дорогие но и самые эффективные немецкие "PowerSkip". Уж если пользовать так лучшее.
Может Волков испытает там в Германии и выложит резюме. Понравится, закажем партию...
2 / 0
Human 2007
22:43, 09.04.2008
прикольные :-)
1 / 0
Православные уральские байкеры
23:32, 09.04.2008
От пользователя Пуз_на_колёсиках
А в ПВД они как будут ходить?


От пользователя Faleex WK
А по корням, по говнам? Ну пиво точно встрясётся, а как насчёт багажа?

Ну чееее вы :-) Этож с великом не идет ни в какое сравнение. Тоже самое что ролики сравнивать.

Почитал на сайте, исключительно полезная вещь.
Тока прохожие будут шугаться наверно еще больше чем зимой с утра веллера с мощной фарой :-)

P.S дайте ктонибудь попробоват агрегат, а? :-)
4 / 0
soul_fly
00:13, 10.04.2008
жесть! :-D кто возьмет - сразу обвес делайте: мощную фару из светодиодов 70-90, сзади габарит и желательно стоп сигнал. тогда прохожие, если в темноте такого монстра повстречают, будут или ссатцо/сратся, или в психушку попадать :lol:
8 / 0
00:28, 10.04.2008
От пользователя soul_fly
мощную фару из светодиодов 70-90, сзади габарит и желательно стоп сигнал.

Лучче на шлем два красных габарита типа глаза дьявола и хвост сзади с кисточкой... :-D
9 / 0
Wolkow
00:29, 10.04.2008
От пользователя vihor1
Может Волков испытает там в Германии и выложит резюме. Понравится, закажем партию...

Вот честно, ни разу не встречал! Ни так на улице, ни в спортивных магазинах :-)
Интернет надо порыть, наверняка по и-нет магазинам лежат.
1 / 0
Faleex WK
00:36, 10.04.2008
А ещё арбалет можно собрать неслабый. Две штуки...
Хм.. А пинаться в нём удобно? Ну мало ли что... Собаки например
2 / 1
00:48, 10.04.2008
Тестирование различных моделей джамперов
Оригинал статьи:
http://www.poweriserpages.com/forum/all_spring_bra...

Мы решили опубликовать результаты тестирования различных прыжковых устройств, которое прошло на сборах бокеров в Мюнхене. Мы старались быть наиболее беспристрастными, но, прежде всего, это наше личное, персональное мнение. В нашем распоряжении было несколько джамперов.
PowerSkip E 580 (производство - Германия)
7-meilenstiefel-pro 70\90 (производство - Австрия)
Speedjumper 110 (производство - Германия)
Poweriser 70\90 (производство - Корея)
Flyjumper 100\110 (производство - Китай)

Мы разработали систему оценочной шкалы от 1 (плохо) до 10 (отлично). Итак, результаты:

PowerSkip
По результатам голосования, эта модель единодушно стала победителем. Это самый дорогой джампер, но цена того стоит. Он очень легкий, на нем практически не ощущаешь собственного веса. Кажется, что ты летаешь на нем, хотя и бывает так, что чем больше ты его пытаешься сжать, тем труднее становится прыжок перед тем, как ты достигаешь самой высокой точки. Поэтому не трудно без особого напряжения достичь и сохранить высшую точку в прыжке. Даже если ты новичок, когда теряешь равновесие и падаешь, энергия не покидает тебя. Я убедился на собственном опыте, что PowerSkip по-настоящему закаляет характер.
Бег: 9
Возможность научиться прыжкам: 10
Обычный прыжок: 10
Экстремальный прыжок: 9
Эффективность: 11 (да-да, это так!)

7-meilenstiefel-pro
Мнения по поводу этого джампера расходятся. Он более приближен к PowerSkip, но менее эластичнен в самом начале его использования. Многие отдали ему второе место, а другие пришли к выводу, что он предназначен только для людей с маленьким весом, что затрудняет дальнейшее сравнение с PowerSkip-ами. Этот универсальный джампер используется в любых целях.
Бег: 8
Возможность научиться прыжкам: 8
Обычный прыжок: 7
Экстремальный прыжок: 7
Эффективность: 8

Poweriser
А вот тот самый всеми известный Poweriser оказался не самым лучшим. Эти джамперы очень жесткие, даже жестче всех остальных моделей большей весовой категории. Обычно их тяжело сжимать, на даже если вам это и удалось, потребуется много времени для практики, чтобы совершить самый высокий прыжок.. Экстремальные прыжки - самые изнурительные в отличие от других брендов, ведь от такого темпа происходит острая нехватка кислорода и вам становится буквально нечем дышать. С другой стороны, по своему опыту могу сказать, что только со временем эти пружины становятся легче и смогут принести хоть какой-то результат.
Бег: 4
Возможность научиться прыжкам: 2
Обычный прыжок: 5
Экстремальный прыжок: 9
Эффективность: 2

Flyjumper
Также не оказался в числе самых лучших, он определенно не плох для новичков и относительно легче для бега. Вот возможно, почему они не так здорово подходят для высоких прыжков и различных трюков.
Бег: 6
Возможность научиться прыжкам: 5
Обычный прыжок: 5
Экстремальный прыжок: 5
Эффективность: 5
0
Wolkow
03:13, 10.04.2008
От пользователя vihor1
Может Волков испытает там в Германии и выложит резюме. Понравится, закажем партию...


PowerSkip Standard PS640 (1 pair complete) 858.- EUR
PowerSkip Standard PS580 (1 pair complete) 858.- EUR
PowerSkip Standard PS520 (1 pair complete) 849.- EUR
PowerSkip Standard PS460 (1 pair complete) 841.- EUR

PowerSkip Pro PS640 (1 pair without shoes) 858.- EUR
PowerSkip Pro PS580 (1 pair without shoes) 858.- EUR
PowerSkip Pro PS520 (1 pair without shoes) 849.- EUR
PowerSkip Pro PS460 (1 pair without shoes) 841.- EUR

8( 8( 8(
3 / 0
07:43, 10.04.2008
Мда... И это ещё при отсутствии запчастей... :suxx:
Хотя наверняка можно главный узел - пружину купить гораздо дешевле а остальную второстепенную навеску поставить китайскую дешовую. Но это в них разбираться надо, что подходит что нет...

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 08:30]
1 / 0
Yuka.
10:12, 10.04.2008
Фигассе, дорого как.. А хотелось бы попробовать.
0
11:05, 10.04.2008
От пользователя Yuka.
Фигассе, дорого как.. А хотелось бы попробовать.

Остаётся поступать как начинающие автомобилисты. Брать дешёвку, опробовать, если чувствуешь - твоё, покупать крутизну. :-)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
12:52, 10.04.2008
умеешь ходить на ходулях.. проблем не должно быть и с джамперами..
0
Glass
13:03, 10.04.2008
А они [джамперы] только мне конкретно так напоминают дроидов\мекворриоров? :-)
2 / 0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:16, 10.04.2008
От пользователя Glass
так напоминают дроидов\мекворриоров?

а мне напомнили они пришельцев из фильма какого то.. у которых ноги сгибались в коленках назад.. и из-за этогоони легко бегали быстро и прыгали высоко.. +) вот уж не знаю.. что первое было .. идея фильма или идея джамперов.. ибо фильм года 2000 вроде
0
14:36, 10.04.2008
А я всё думал: "Почему чертей с копытами рисуют?" А это оказывается у них джамперы такие. Сразу пушкинская сказка "о попе и работнике его Балде" вспоминается и какие там черти высокоскоростные в беге были :-D
4 / 0
_Lia_(на шипах и шпильках)
14:51, 10.04.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
они пришельцев из фильма какого то.. у которых ноги сгибались в коленках назад..

так ноги не у пришельцев, а у богомолов сгибаюццо :-D
2 / 0
Marcus Aurеlius
15:11, 10.04.2008
Дроиды из Халфа! :-D
1 / 0
DANJ
15:24, 10.04.2008
Прикольная штука..понравилась.
Только это сродни роликам - в городе размятца.
На трассах будут проблемы.. как и на роликах
да и.. я за эти деньги луче 3-й вел куплю..
хотя если деньги с неба посыпятца..сначала вел, а потом рядом с роликами эту хрень положу :-)
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация