Всех с первым дождем

Human 2007
23:27, 08.04.2008
блин, так моросит на улке чтоль еще?
0
01:53, 09.04.2008
... И О ПОГОДЕ :
отлично "моросило" 3 часа назад, и 2 часа назад.
... сюрприз на утро - смыло многое, если с утра подсушит...
0
08:24, 09.04.2008
Меня дождь застал вечером в лесопарке - кайф! Давно не дышал таким чистым и свежим воздухом.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация