Посоветуйте автошколу

DoMoVoY
15:09, 13.02.2008
интересует поближе к УПИ... и чтобы успеть до марта записаться - там типа 3 месяца учиться
0
Фызш
15:43, 13.02.2008
не советую:-) ;-)
1 / 0
15:54, 13.02.2008
"Авто люкс" Тверитина-Луначарского НЕ советую!!!!
0
Механик-вредитель
16:31, 13.02.2008
Я вот в свое время (96г.) учился в "РОСТО", где счас она? :-)

И ты туда же? :-)
0
16:46, 13.02.2008
От пользователя Механик-вредитель
РОСТО

На самом деле ее и сейчас многие рекомендуют ..... авто дром у нее только ну очень далеко
0
сейчас читают
DoMoVoY
17:13, 13.02.2008
а про автошколу на базе кафедры "Автомобили и тракторы" ММФ кто-нить слышал?
0
n13
17:14, 13.02.2008
От пользователя DoMoVoY
"Автомобили и тракторы" ММФ
А это не ТЭФ?
0
Механик-вредитель
17:18, 13.02.2008
От пользователя n13
А это не ТЭФ?

Факультет - ММФ. Но географически находиццо на теплом.


От пользователя DoMoVoY
интересует поближе к УПИ

Да, кстати - вроде была такая! Знакомые учились в свое время (после пар вечерами) - но чокак там я не спрашивал. Неактуально уже было :-)
Или же эта автошкола как-то с военкой была связана...
0
DoMoVoY
17:23, 13.02.2008
http://www.ustu.ru/?sid=109&did=104
и вот еще:
http://www.ustu.ru/?sid=802&did=620
это как туда пройти?..
0
Swanson
17:55, 13.02.2008
В РОСТО на 8-марта не ходи (хотя сдал после них сразу, значит научили)

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2008 17:56]
0
18:05, 13.02.2008
От пользователя Галёк
авто дром у нее только ну очень далеко

На "Контрольной" раньше был.... (там же учился .. в `88)
0
Механик-вредитель
18:15, 13.02.2008
От пользователя Bkmz_01
На "Контрольной" раньше был....

Счас там ошанчег - чем не аффтадром, а?
:-) :lol: :-D
0
J. Random Psycho
19:14, 13.02.2008
кафедра бронетанковых войск на военном факультете УПИ...
0
winnygreat
19:32, 13.02.2008
центр А.В.С. в каком-то колледже на Данилы Зверева, сам учусь :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация