Николай Бучельников (nickbuch), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
z
Zyf D.
15:00, 12.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2010 11:19]
e
Elena Lee?
15:30, 12.02.2008
С днем рождения, Николай!
s
SNoGo
15:37, 12.02.2008
С Днем Рождения! :-)
n
nickbuch
16:18, 12.02.2008
спасибо всем! и некоторым в частности!
а чтоб мало не казаалось вот раскладка на лето:
18-21 апреля - к-уральсский - кыштым - уфалей - полевской - друдинино
по трудности - тройка, по времени - ничего. вероятность - в зависимости от погоды.
те марафоны, что прописал Паша Сохатый - поддерживаю.
Тянь-шань: июль-август - в плане (с кем не катал - отбор на 18-21 апреля).
пиво пить буду. после покатушек. пятачёк на пионеров. приглашаю на после 23 летом в выходные :-)
всем щастья!
а чтоб мало не казаалось вот раскладка на лето:
18-21 апреля - к-уральсский - кыштым - уфалей - полевской - друдинино
по трудности - тройка, по времени - ничего. вероятность - в зависимости от погоды.
те марафоны, что прописал Паша Сохатый - поддерживаю.
Тянь-шань: июль-август - в плане (с кем не катал - отбор на 18-21 апреля).
пиво пить буду. после покатушек. пятачёк на пионеров. приглашаю на после 23 летом в выходные :-)
всем щастья!
в
ВелОлег
16:52, 12.02.2008
С Днём Рождения!
p
paraHod
16:59, 12.02.2008
Поздравляю!
s
sem™
17:16, 12.02.2008
С днём рождения!
g
Genesis
17:40, 12.02.2008
Поздравляю, холодного пивка, горячего глинтвейна
r
RASSOMAHA
17:45, 12.02.2008
С Днем Рождения!
ф
Фызш
19:03, 12.02.2008
+1 ещё!
v
vilis
19:10, 12.02.2008
Николай, поздравляю!
20:20, 12.02.2008
Поздравляю !!!
~ 350км / 3дня = 116км/день.... я ничего не путаю ?
~ 350км / 3дня = 116км/день.... я ничего не путаю ?
s
Serega9X
20:41, 12.02.2008
С Днём Рождения!!!))))))))))))))))
d
DiChLoFOs
21:23, 12.02.2008
Поздравляю!!! :-)
а
аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
21:35, 12.02.2008
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
v
Vectra
22:05, 12.02.2008
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю преуспеть во всём везде -
На трассе, в воздухе, в воде!
Желаю преуспеть во всём везде -
На трассе, в воздухе, в воде!
ж
Ж_еня
23:23, 12.02.2008
С Днем рождения, Николай!
Больше грунтовок хороших и разных
Разного пива хороших и вкусных
Больше грунтовок хороших и разных
Разного пива хороших и вкусных
a
alex.m1974
23:51, 12.02.2008
С Днём Рождения!
w
Wolkow
00:30, 13.02.2008
С днем рождения, Николай!
"Пивка бы..." (с)
"Пивка бы..." (с)
n
nickbuch
10:13, 13.02.2008
~ 350км / 3дня = 116км/день.... я ничего не путаю ?
ну, примерно.
10:30, 13.02.2008
С днем рождения, Николай!
"Пивка бы..." (с)
"Пивка бы..." (с)
И да будет у тебя больше пива и прекрасных титяг в конце покатушки, Николай!
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2008 10:47]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.