Хамство на форуме.

Брюквин @
17:55, 11.02.2008
Мне тут посказывают из зала , что бычье это оскорбление . Бан Велеса это вообще плевок в лицо . И не ему одному , а всем нам .
12 / 2
Брюквин @
18:27, 11.02.2008
Ап
6 / 1
18:30, 11.02.2008
От пользователя @ Брюквин @
Модераторы . Вы просто мыши , офигевшие от своей безнаказанности . Вы делаете что хотите прикрываясь правилами , разрешая одним и отправляя в вечный бан других . Даже сказать на форуме :Автор: Spectre (BeerRider) (о пользователе)
Дата: 27 Янв 2008 11:44

Тебя тут нет так что соси чмо!!!!
Является меньшим злом чем усомниться в вашей правоте . А уж что то сказать в Ваш адрес это вообще неслыханно . Ваша администрация оправдывает ваши действия . Но вот что я вам скажу . Вы ведете себя недостойно . Взяли ответственность на себя и не можете нормально работать ? Или может дело в халявном интернете , с которым проблема в отдаленных районах города ?


действительно, почему нет системы чтобы оспорить действия модераторов? Лично меня банили на форумае обсуждения железок (не на Е1) за то что я доказывал что пордукция фирмы BBK дешовое дерьмо, а модератор был владельцем таовой продукции и был несогласен. В причинх там и написали, забанен за тупость. а если ББК на самом деле дерьмо, что поделаешь... да и банить просто несогласных это низко :-(

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2008 18:58]
9 / 0
sem™
18:46, 11.02.2008
Ну, 29-й форум это вообще зоопарк...
Один создаёт тему с просьбой помочь в поиске той, или иной железяки. Второй ему отвечает. А банят всех, причём пожизнено. Первого за провокацию, второго за скрытую рекламу. :lol:
Их там модер так зашугал, что они названия магазинов ребусами пишут :lol:

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2008 19:08]
3 / 0
@@@Брюквин@@@
19:05, 11.02.2008
От пользователя ѕem
Их там модер так зашугал, что они названия магазинов ребусами пишут :lol:

У нас все идет к тому же . посмотрел в ЕгО сторону на покатушке криво , и все , привет вечный бан . Щас кстати когда банят , даже не пишут почему и насколько . В бан и привет :-D
3 / 0
RASSOMAHA
19:12, 11.02.2008
костюхины у тебя от брюквина только одни собаки скоро останутся :lol:

а ваще смех сквозь слезы :weep:

я тоже молчать не быду

"ТИГРУ МЯСО НЕ ДАЮТ" :vis:
2 / 0
@@@Брюквин@@@
19:15, 11.02.2008
От пользователя IRЭN NORCO
костюхины у тебя от брюквина только одни собаки скоро останутся :lol:

Главное что бы у моих собак прививка стояла от бешенства .
2 / 0
RASSOMAHA
19:37, 11.02.2008
От пользователя @@@Брюквин@@@
прививка стояла от бешенства


с прививкой то у тебя как раз и напряг но все верно нормальная
реакция на несправедливость .
меня она с рождения бесит :suxx: :vote: :away: :bes: :manyak: :vis:
2 / 0
20:02, 11.02.2008
Полностью согласен с Брюквиным, что банить таких людей как Велес или Пуз за "высосанные из пальца" пустяки - это по-бычьи. Не берусь судить, что там в голове у модератора сложилось, но подобные его действия явно бьют по авторитету форума вцелом
5 / 0
Serega9X
20:22, 11.02.2008
Брюквин, нуачо, они ведь не могут банить по IP - так что пусть банят ники :-)
Если когда-нибудь станут банить по IP - то юзать бесплатные прокси-серверы (вариант для анлимщиков)
3 / 0
Васко_Да_Гама
20:28, 11.02.2008
Чопристали? Всехзабаню! :-D
2 / 1
@@@Брюквин@@@
20:29, 11.02.2008
У меня анлим Гг . Надо сесть как то денег да нарегить штук 50 ников се...

О чем говорить вообще если сам модер говорит . Вы пишите че хотите , но кто мне слово поперек скажет того сразу в бан . А зачем он нужен тогда как модер ? Что бы писать и думать а вдруг это не понравится товарищу нудисту ?

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2008 20:31]
5 / 1
20:40, 11.02.2008
Получается, что на "Общении" запрещено общаться - только что тему Дарквита "грохнули" :vis:
4 / 0
@@@Брюквин@@@
20:40, 11.02.2008
Можно , но не дай Бог та... ээ Модер поймет тебя неправильно...
2 / 0
20:45, 11.02.2008
Действительно. получаеться все отдано на откуп модераторам, и он может гнобить или возвышать кого угодно по своему всмотрению. получаеться на модератора нет управы никакой. Ну раве что супер модер, но ведь одна шайка лейка... нужен некоторое обьединение пользователей, чтобы контролировать действия модераторов. А то на самом деле получаеться, вспомнили своесовдеповское воспитание, неугодных в бан, несогласных в бан..
5 / 0
kriptonoviy
20:51, 11.02.2008
Вообще пипец какой то. Пишут про то что контекст в котором изобразили лепленый член соответсвует чему то там, а вот изображение велочемпионки на фоне велика где все прикрыто - видите ли нет. Тихо офигеваю...
7 / 0
kriptonoviy
21:01, 11.02.2008
Офф, но соседние ветки закрыли
0
RASSOMAHA
21:05, 11.02.2008
Небыло у нас демократии и не будет
как говорил дедушко ЛЕНИН - верхи не хотять, а низы не могуть
всех в бан навечно :bes: Даждрафствует модератор - самый модератый
модер в теме :appl:

кирдык мне короче :away:

ля ля яляляля :bayan: типа вставай товарищ баном заклейменный и это
чото про бой ой :suxx: :vis: :vis:
4 / 0
Yurkin
21:16, 11.02.2008
От пользователя @@@Брюквин@@@
О чем говорить вообще если сам модер говорит . Вы пишите че хотите , но кто мне слово поперек скажет того сразу в бан . А зачем он нужен тогда как модер ? Что бы писать и думать а вдруг это не понравится товарищу нудисту ?


Давненько посты которые не нравились модеру или его знакомым удалялись из темы, какбудто их и не было. По крайней мере один такой случай помню, помню даже чьи сообщения. Но то что сейчас происходит еще большиий абзац(((
пс мониторщик со стажем)
5 / 0
RASSOMAHA
21:24, 11.02.2008
От пользователя Модератoр
Чопристали? Всехзабаню!


прошу считать меня флудисткой :away:
1 / 0
RASSOMAHA
21:27, 11.02.2008
а где товарисчь матрозов!!! вперед на амб.....(упс) модератора!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
RASSOMAHA
21:30, 11.02.2008
не боись робяты щас все собаками обрастем!!!! :-p
1 / 0
21:30, 11.02.2008
От пользователя E1.RU
4. Запрещается обсуждать действия модераторов
2 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.