С днем рождения Zырик :)
m
masakari kai
14:46, 06.02.2008
Желаю новых спортивных достижений, счастья, здоровья, и чтобы байк как можно дольше сопровождал тебя по жизни
v
Veles_
15:19, 06.02.2008
С днем рождения.
Всего хорошего побольше.
Поздравляю
Всего хорошего побольше.
Поздравляю
15:29, 06.02.2008
Зыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыриииииииииииииик!
С Днем Рождения!
Желаем тебе быть:
- жизнерадостным велосипедистом
- любимым мужем;
- хорошим отцом;
- трудолюбивым сотрудником;
- успешным спортсменом;
- быстрым и умелым сервисвеломеном;
- и вообще, уважаемым человеком.
С Днем Рождения!
Желаем тебе быть:
- жизнерадостным велосипедистом
- любимым мужем;
- хорошим отцом;
- трудолюбивым сотрудником;
- успешным спортсменом;
- быстрым и умелым сервисвеломеном;
- и вообще, уважаемым человеком.
s
Sergio Toshini
15:31, 06.02.2008
С Днем Рождения !!!
п
Парабола1
15:55, 06.02.2008
С праздничком!
м
Механик-вредитель
16:19, 06.02.2008
С днем рождения! Ура!
y
Yuka.
16:31, 06.02.2008
С днем рождения!
Побольше радостей в жизни!
Побольше радостей в жизни!
t
Tарас
16:36, 06.02.2008
Надо было тему озаглавить:
Я в шоке от неожиданно наступившего ДР Zырика
Я в шоке от неожиданно наступившего ДР Zырика
n
nickbuch
16:42, 06.02.2008
желаю тебе чтобы снег быстрей растаял! :-)
m
matroz
17:21, 06.02.2008
Будь здоров, чувак!
Ну и успехов вообще и в велосипедизме канкретно
Ну и успехов вообще и в велосипедизме канкретно
m
Meuprazer
17:22, 06.02.2008
С днём рождения))
s
sem™
17:51, 06.02.2008
Поздравляю!
e
Elena Lee?
18:38, 06.02.2008
С днем рождения, Уважаемый!!!
k
kriptonoviy
19:25, 06.02.2008
С днем рождения! Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Пух! )))))
e
Exruner
19:38, 06.02.2008
Happy Birthday!
п
Парабола1
20:06, 06.02.2008
С праздничком!
с
сrаzу Bob
20:57, 06.02.2008
Поздравляю! С днем рождения!
z
Zырик
21:00, 06.02.2008
CCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC
ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2008 21:01]
ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2008 21:01]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.