С днем рождения Zырик :)

masakari kai
14:46, 06.02.2008
Желаю новых спортивных достижений, счастья, здоровья, и чтобы байк как можно дольше сопровождал тебя по жизни :flowers: :flowers: :flowers:
0
Veles_
15:19, 06.02.2008
С днем рождения. :hi:
Всего хорошего побольше.
Поздравляю :-)
0
15:23, 06.02.2008
Поздравляю!
0
Зыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыриииииииииииииик!
:manyak:

С Днем Рождения!

Желаем тебе быть:
:ultra: :write:
- жизнерадостным велосипедистом
- любимым мужем;
- хорошим отцом;
- трудолюбивым сотрудником;
- успешным спортсменом;
- быстрым и умелым сервисвеломеном;
- и вообще, уважаемым человеком.

:flowers:
:beer: :beer: :beer:
0
Парабола1
15:55, 06.02.2008
С праздничком! :flowers:
0
Механик-вредитель
16:19, 06.02.2008
С днем рождения! Ура!
:coolsaint: :music: :fizra: :disco: :stadium: :coolsaint:
0
16:20, 06.02.2008
Пуз_на_колёсиках - и добавить ничего - нечево . всего хорошего
0
16:23, 06.02.2008
Поздравляю !!! Желаю удачи на дорогах и крепкого здоровья.
0
16:24, 06.02.2008
Поздравляю :hi:
И желаю: всего, всегда, везде, во всём :super:
0
Yuka.
16:31, 06.02.2008
С днем рождения!
Побольше радостей в жизни! :flowers:
0
Tарас
16:36, 06.02.2008
Надо было тему озаглавить:
Я в шоке от неожиданно наступившего ДР Zырика :-)
1 / 0
nickbuch
16:42, 06.02.2008
желаю тебе чтобы снег быстрей растаял! :-)
0
17:00, 06.02.2008
С днём рождения! :beer:
0
matroz
17:21, 06.02.2008
Будь здоров, чувак!
Ну и успехов вообще и в велосипедизме канкретно
0
Meuprazer
17:22, 06.02.2008
С днём рождения))
0
sem™
17:51, 06.02.2008
Поздравляю! :beer:
0
18:17, 06.02.2008
С днём рождения!
0
Elena Lee?
18:38, 06.02.2008
С днем рождения, Уважаемый!!!
0
kriptonoviy
19:25, 06.02.2008
С днем рождения! Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Пух! )))))
0
Exruner
19:38, 06.02.2008
Happy Birthday!
0
Парабола1
20:06, 06.02.2008
С праздничком! :flowers:
0
сrаzу Bob
20:57, 06.02.2008
Поздравляю! С днем рождения!
0
Zырик
21:00, 06.02.2008
CCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC
ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o :-o


[Сообщение изменено пользователем 06.02.2008 21:01]
3 / 0
01:03, 07.02.2008
С Праздником !
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация