Я в шоке от высказывания Spectre (BeerRider)
п
Психе_Я
15:29, 06.02.2008
находясь в бан
кто о чем а я о нашей бане подумала......
да уж а воз и ныне там
15:33, 06.02.2008
но довайте не будем скатываться до политики.
Кстати, напоминаю:
2 марта - "выборы" Медведева.
Ну и "ЧАМушка харошый-харошый" тоже "переизбирается" в очередной раз.
i
IAGSoft
18:09, 06.02.2008
v
Veles_
18:11, 06.02.2008
ГолоСования ?
праздник нудоморжей?
ю
Юрий 1987
15:45, 08.02.2008
А тут не рассматривался такой вариант, что Spectre (BeerRider)а взломали и понаписали от его имени всякой хни, хотя если так, то он бы сказал, но может куда уехал или что. А может и он.
т
Тоха Владимирович
19:55, 08.02.2008
mnoga bukav, niasilila...... blya stydno stalo 4to durku na moih dzhynsah zakryvaet na6ivka BeerRaider
Превет яна... забавное сообщение.... хмм... насчет стыдно понял тебя... ну да ладно бывает.... есть желание остаться в стороне... оставайся.. дело твоей...
п.... а ну ладно
Кстати....
В ети выхи могла бы быть прикольная туса биррайдеров по обьяве которую мы сделали насчет шашлыков... но блин джоник классно послал того умника с какой то его умной фразой, и закрыли тему (может и к лучшему было
в итоге.... в итоге... сидите дома дауны биррайдеры...
вапще лагерь неудачников и слабаков...
сидите по норкам своим дальше(NORKAM охохох-дебилная шутка) копите бабло на новые седла, чтобы яйки не тереть сильно... новые грипы....
Попрошу мое сообщение комментировать именно биррайдерам а не балаболам, которые осели здесь на неделю))))))
П.С. когда у биррайдера найдется пиво всегда найдутся темы для задушевного разговора....!!! ))))
не буду коментить чо вы написали,... писали лажу если честно... ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...(какал я на ваше мнение)
в моем понимании чуваки нормальные не стали бы тут такую ахинею разгонять как ВЫ
Еще не понятна ситуация излишне корректных людей из биррайдеров тусовки....
Хотитете быть корректными.... идите в депутаты.. депутировать((ХОХО)... Блин написал а чувак рядом сидит сказал что написал я ахинею... ну и пофеггг. идите все в депутаты...
БА
ЛА
БО
ЛЫ
Да хоть закоментитесь ваще индиферентно..
Создайте отдельную тему себе и радуйтесь своему интеллекту...Сотрясайте ВОЗДУХ!!! КОМРАДЫ(ето всем)
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2008 20:05]
20:06, 08.02.2008
Попрошу мое сообщение комментировать именно биррайдерам а не балаболам, которые осели здесь на неделю
С такой просьбой в тему к би райдерам плиз .
v
Veles_
20:16, 08.02.2008
хоспаде... какой крутой писака... (не будем думать от какого слова)...
в жизни он интересно такой же крутой чувак или он крутой в компании таких же ущербных недоумков? которые если что поддержат его мнение..
короче все лажа... нечего тут писать поняли все уже давно кто такой ты и твои товарищи биррайдеры
n
n13
02:39, 09.02.2008
Жирик чтоли отморозок
Ну-ну. Считать его таким - удел недалёких. Политик, каких мало, если кто понимает о чём Я.
Подонок, чё. Я бы сказал, политическая проститутка, которая ничего полезного (для народа, не для хозяина) не делает и
давно уже живёт (и неплохо живёт) за счёт налогоплательщиков. А так, конечно, он хороший политик. Ну-ну. Считать его таким - удел недалёких. Политик, каких мало, если кто понимает о чём Я.
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...(какал я на ваше мнение)
Да вы, батенька, радикал!
s
Serega9X
10:18, 09.02.2008
Цитата:
От пользователя: У(без точки)-АНтон
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...(какал я на ваше мнение)
Да вы, батенька, радикал!
От пользователя: У(без точки)-АНтон
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...(какал я на ваше мнение)
Да вы, батенька, радикал!
"Ради чего?" (с)
m
masakari kai
01:50, 12.02.2008
не стали бы тут такую ахинею разгонять как ВЫ
Вломить и забыть....
Еще не понятна ситуация излишне корректных людей из биррайдеров тусовки....
Люди защищают себя...и корректную часть своего окружения.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.