ПОДСКАЖИТЕ РАСПРОДАЖУ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ!!!!

ОБА_НА
02:04, 26.01.2008
Подскажите, где распродажа спортивной одежды! В частности курток зимних, а то свою, продырявленную так и не собрался чинить, а кататься хочется....
0
10:43, 26.01.2008
От пользователя ОбаHа
кататься хочется

.... и кто мешает ?!
0
Tарас
10:50, 26.01.2008
В Спортмастере пошли скидки до 50%
0
Zырик
14:06, 26.01.2008
Щас уже везде в принципе скидосы на зиму начались, ну и с лета что-то осталось. ;-)
0
манарага, спорт мастер, спорт макси, триал, альпуха, дискавери, да и прочие спортивные магазины..везде распрадажи в общем
0
21:44, 30.01.2008
От пользователя Tарас
В Спортмастере пошли скидки до 50%
ага, мне скинули 70% на башмаки "катерпиллер"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

всего 1047 руб.
0
Я - Ирина
20:58, 31.01.2008
Они что - зимние башмаки? И на какую погоду?

Caterpiller - это же двигатель!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация