мне нравится что.....

Zyf D.
16:30, 23.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2010 11:31]
25 / 0
Koshacha
16:38, 23.01.2008
От пользователя Zyf D.
между форумчанами существует взаимопомощь.


+1
4 / 0
16:41, 23.01.2008
Это после обращения на фотофорум (и сравнения) такие мысли появились? :-)
0
Human 2007
16:42, 23.01.2008
как и в любом обществе
0
Zyf D.
16:46, 23.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2010 11:24]
0
сейчас читают
Veles_
16:49, 23.01.2008
От пользователя Zyf D.

ага. эт бывает. эт ты верно заметила. :hi:
0
nickbuch
16:59, 23.01.2008
если ларек по пути домой, то киоскеры приручаются примерно за 2 недели - и в холодильнике всегда есть то, что нуно. :-)
а вот веломагазины так не приручаются, к сожалению....
8 / 0
17:04, 23.01.2008
От пользователя nickbuch

+ :-)
0
Парабола1
19:03, 23.01.2008
Почитала твою переписку на Фотофоруме :-) Прикольно :-D Так чем всё закончилось, если не секрет?
0
Tарас
00:04, 24.01.2008
Вот так все написали про фотофорум. Интересно ведь почитать, хоть бы ссылку выложили, а то сейчас придется искать :-)
2 / 0
00:29, 24.01.2008
Нажми "х" за надписью общение велосипедистов, откроется список форумов. Нажми надпись форум "фотография" найди тему автор Zyf D.
Если хотите просто прочитать, нажмите 1
Если хотите ответить автору, нажмите 2
Если хотите послать автора, нажмите 3
Если хотите вступить с автором в нетрадиционные отношения нажмите 4
Если...
4 / 1
Tарас
01:02, 24.01.2008
ага. сразу нашел там тему :-)
я просто думал может там где внутри глубоко темы разговор завелся.

От пользователя Zyf D.
и что между форумчанами существует взаимопомощь.

так тебе кто то дал флешку уже?
0
Zyf D.
11:46, 24.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 06.08.2010 11:24]
0
ШMblГA
13:55, 24.01.2008
От пользователя vihor1

нажимаю 4!!!!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2008 13:55]
1 / 1
Еlеphаnt
13:57, 24.01.2008
От пользователя Tарас
так тебе кто то дал флешку уже?


тсс
не спугни флешкодателей :-)
2 / 0
00:00, 25.01.2008
От пользователя ШMblГA
нажимаю 4!

Палево . Я уже четыре раза нажал и ничего не произошло...
3 / 0
00:18, 25.01.2008
От пользователя Брюквин
Палево . Я уже четыре раза нажал и ничего не произошло.

Да с женщинами всегда так. Нажимаешь, нажимаешь и нифига, а потом как даст!!! :confused:
4 / 1
RASSOMAHA
00:21, 25.01.2008
От пользователя vihor1
Да с женщинами всегда так. Нажимаешь, нажимаешь и нифига, а потом как даст!!! :confused:


эт смотря на что нажимать будешь :-o
2 / 1
01:01, 25.01.2008
И кто даст...
2 / 1
02:06, 25.01.2008
От пользователя Брюквин
И кто даст...

И по какому месту и как больно :-D
2 / 1
Парабола1
12:26, 25.01.2008
Ну вот, опять на "титьки" скатились, щас опять придёт кто-нить и завопит о деградации форума, и мы перейдём на личности, а девушка-то всё без карточки памяти сидит. Сидит и сидит, нет чтоб пойти и купить... :-)
2 / 0
Еlеphаnt
12:32, 25.01.2008
От пользователя Парабола1
Ну вот, опять на "титьки" скатились, щас опять придёт кто-нить и завопит о деградации форума


ага :-)

"Корпусная мебель" превратилась в обсуждение запчастей для велосипедов
2 / 0
Swanson
12:50, 25.01.2008
От пользователя vihor1
Если хотите вступить с автором в нетрадиционные отношения нажмите 4

эхх, после фтки только в традиционные :-D
2 / 0
13:44, 25.01.2008
В технике дешевизна (я о карточке) боком выходит. Более дешёвый материал контактов может подставить из-за окисла в результате повышенной влажности и перепадов температур и грозит потерей загружаемых данных, при случайном падении, ударе, возможно нарушение записаной инфы, скорость загрузки "тяжёлого" снимка ниже, а значит длиннее пауза между снимками (иногда интересная ситуация возникает в момент когда фотик "задумался" проглатывая сделанный снимок, а чем больше снимков, тем дольше он может "размышлять. Заполненная карточка может подтормаживать. Тем более, что снимки будут делаться там, куда больше может и не попадёшь в жизни.
Короче, не гонялся бы ты поп, за дешевизной... Вихор ответил Яне с укоризной... :-)
0
Swanson
13:58, 25.01.2008
У меня где-то валяется на 32 метра! забирай))

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2008 14:00]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация