wdi
10:35, 23.01.2008
Открылся новый магазин на Крауля 70, продаем велосипеды, сноуборды и все что с ними связано. Приходите у нас скидки!!!
1 / 0
10:37, 23.01.2008
Это примерно где за Викулова?
0
Rum
10:37, 23.01.2008
Сайт может есть? Как ассортимент посмотреть не приезжая просто так?
6 / 0
От пользователя wdi
продаем велосипеды

Что за велосипеды?
Ценовой диапазон?
3 / 0
Механик-вредитель
11:32, 23.01.2008
От пользователя Rum
Сайт может есть? Как ассортимент посмотреть не приезжая просто так?

Вопрос актуален (+)
1 / 0
сейчас читают
wdi
14:45, 23.01.2008
примерный ассортимент можно посмотреть на сайте www.start-chel.ru, велосипеды этого сезона обещают прислать в середине февраля, может даже раньше, мы находимся прям напротив триала, вывеска буде в воскресенье ( пока весит баннер "мы открылись!!!")
0
Human 2007
16:21, 23.01.2008
ссылка битая... Блин, это еще дальше чем триал... от ЖБИ

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2008 19:38]
0
Serega9X
21:17, 23.01.2008
Это ЖБИ ещё дальше ;-)
А какие проблемы с ЖБИ? 25, 27 автобус за 35 минут, либо велик и 25-30 минут :-)
0
Radik84
21:19, 23.01.2008
А чё ссылочку рабочию закинут нет!
0
J. Random Psycho
21:25, 23.01.2008
От пользователя Serega9X
велик и 25-30 минут

скорее 30-35, машин слишком много
0
22:24, 23.01.2008
Она рабочая, только если в адресной строке набрать.
0
Human 2007
22:43, 23.01.2008
Чето не верится, что от высоцкого до туда за 20мин доехать, я не засекал, но у меня минут 40
0
23:10, 23.01.2008
Если летом на шоссейнике, то 20 мин:-)
Посмотрел я сайт, интересный ассортимент у магазина, хорошо если бы у нас это все было.
А ссылка не работает скорее всего из-за запятой в конце

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2008 23:11]
0
wdi
23:25, 23.01.2008
Все это будет и здесь, и не только это, мы каждый год расширяем ассортимент, так что будет много всего интересного, также сможем привезти многие вещи из катологов по заказ. Приходите
0
00:54, 24.01.2008
Надеюсь, велопарковка возле магазина есть?
0
Лиса_Джинджер
02:35, 24.01.2008
а у вас там вакансий случайно нет?
0
Hlek
09:44, 24.01.2008
Нормальная ссылка, запятую только из нее убрать (в конце)
2 / 0
wdi
16:04, 24.01.2008
вакансии есть приходите поговорим
0
Zырик
13:44, 25.01.2008
А пульсометры уже есть или нету???
0
wdi
23:47, 25.01.2008
пульсометров пока нет, но есть велокомпьютер с пульсометром
0
Radik84
15:06, 26.01.2008
www.start-chel.ru работает ! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация