23.07.2019 похитили велосипед горный Mongoose 16.5 MONTANA LE WOMEN 27.5 turquoise (цвет мятный)

Таннитта
08:00, 26.07.2019
Есть видеозапись похитителей. Заявление в полицию написано. Что дальше?
0
Таннитта
08:37, 26.07.2019
В ночь с 22.07.2019 на 23.07.2019 с 03.05 до 04.52 на ул. Гоголя, 57 в ЖК «Дипломат», из охраняемого двора был похищен велосипед мятного цвета/бирюзового (очень яркий и заметный) Mongoose 16.5 Montana le women 27.5.
Угонщиков зафиксировала камеры наружнего наблюдения. Лица хорошо просматриваются. Полиция выезжала, заявление написано. Фото сюда подгрузить не могу почему то( как это сделать, подскажите пожалуйста
0
Таннитта
08:50, 26.07.2019
Ещё приметы велика: белое сиденье, звонок в цвет рамы (бирюзовый/мятный)
0
[ Dr. Andy ]
09:56, 26.07.2019
От пользователя Таннитта
из охраняемого двора был похищен


От пользователя Таннитта
Что дальше?

страпонить охрану :vote:
6 / 1
12:45, 26.07.2019
От пользователя Таннитта
, из охраняемого двора был похищен велосипед мятного цвета/бирюзового (очень яркий и заметный) Mongoose 16.5 Montana le women 27.5.

Ну раз со двора, то пару-тойку дней он пробудет на общеизвестной овощебазе, где его приобретут за 1500 рублей, ну а дальше поедет радовать нового хозяина в азиатскую страну ближнего зарубежья. Все просто и ничего нового.

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2019 12:46]
14 / 0
Механик-вредитель
13:05, 26.07.2019
От пользователя Таннитта
Что дальше?

Ничего.
Копить деньги на новый вел.
10 / 0
IAGSoft
13:40, 26.07.2019
От пользователя Таннитта
мятного цвета/бирюзового

А мятный - это зелёный?
0
Механик-вредитель
14:47, 26.07.2019
От пользователя IAGSoft
А мятный - это зелёный?

Мятный, мутный...
Какая разница теперь? :padre:
0
vor4un
15:35, 26.07.2019
Уж сколько раз твердили миру...(с)
:boom:
0
На цепи был?
0
shaurman
18:45, 26.07.2019
От пользователя Таннитта
Фото сюда подгрузить ... как это сделать, подскажите пожалуйста


1 / 0
Володzя
21:35, 26.07.2019
От пользователя Таннитта
из охраняемого двора

получается, что не из охраняемого :-(
3 / 0
18:13, 27.07.2019
Я скорее сам во дворе спать лягу, но любимый вёл будет дома, под замком. :ultra:
11 / 3
Fanat.78 :)
14:18, 28.07.2019
Как вел украли, так новый ник на форуме. Где был автор до этого момента ? Откуда то потеряшки внезапно узнают про ё1 . Всегда задавался этим вопросом.
Велика сила веры людей в охраняемые дворы все-таки. Но не в здравый смысл.
1 / 2
Fanat.78 :)
15:01, 28.07.2019
От пользователя [ Dr. Andy ]

Кстати, а бедная охрана то при чем ? Велик вряд ли был на цепи, значит похититель спокойно выкатил его, а не привлекал внимание срезанием цепи болгаркой. Охрана и не поняла ничего.
Как можно велик оставить без внимания ? Тем более в России вроде люди живут. Я не оправдываю воров, но ценные вещи без внимания оставлять...... несколько самонадеянно.
7 / 3
Fanat.78 :)
16:57, 28.07.2019
Минусер видимо не согласен, и оставляет свой вел где ни попадя. Удачи. ))
6 / 1
Таннитта
16:59, 28.07.2019
Да, но на слабенькой видимо, т.к они ее вежливо оставили застегнутой на перилах)
2 / 0
Таннитта
17:05, 28.07.2019
Странный вопрос. «Где был автор....» ездил на велике и делов не знал... а про этот сайт узнала от друзей, сказали, что хороший и могут помочь с поиском. Вот и все
2 / 0
Таннитта
17:06, 28.07.2019
Да
1 / 0
Таннитта
17:07, 28.07.2019
Спасибо
1 / 0
Таннитта
17:09, 28.07.2019
А что за База?
1 / 0
Таннитта
17:26, 28.07.2019
Фото похищенного велосипеда, здесь виден цвет. Других фоток нет к сожалению(
[photo]b3d7fe24dcdec24662eb9b216d6b1d40
0
Таннитта
17:41, 28.07.2019
https://www.youtube.com/channel/UCkAkB_9YPund60rnQ...

Здесь видео там видно этих абармотов. Может кто узнает
1 / 1
Таннитта
17:42, 28.07.2019
0
shaurman
17:42, 28.07.2019
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация