Воришки карманики
k
Kpomol
08:57, 05.06.2019
От слова "карма". Суть в чём, будьте бдительны делая оствновку на пешеходных светофорах, у веллеров с рюкзаками почему то чаще воруют, играет фактор, если что, вору легче убежать от вас, велосипед же не бросить
д
Дофига подозрительный
12:58, 05.06.2019
попробуйте убегите от меня на велосипеде!
13:08, 05.06.2019
вору легче убежать от вас, велосипед же не бросить
Можно бросить в вора велосипедом!
От фэта, например, хрен увернешься, он здоровый.
15:07, 05.06.2019
попробуйте убегите от меня на велосипеде!
От меня на автомобиле в городе редко кому убежать удаётся.
сейчас читают
s
smol
18:19, 05.06.2019
Чего такого ценного лисапедисты возят в рюкзаках?
У мя там только насос и сосиска.
Да и то сосиска только по дороге на работу...
У мя там только насос и сосиска.
Да и то сосиска только по дороге на работу...
18:26, 05.06.2019
Чего такого ценного лисапедисты возят в рюкзаках?
Видел однажды лопатник, сверкающий через сетчатый боковой карман.
08:25, 07.06.2019
Чего такого ценного лисапедисты возят в рюкзаках?
Планшет, зарядник, лопатник, налички обычно или нет, или мало, но зато полно различных банковских карт от зарплатных, до кредитных, шмотки переодеться на работе! Вобщем, рай для воришек!
08:55, 07.06.2019
Я с собой кроме инструментов ничего не вожу. Карты и деньги не использую уже 3 года.
s
smol
10:41, 07.06.2019
Карты и деньги не использую уже 3 года.
На стволы прешел?
m
mrStep
10:50, 07.06.2019
правильно
зачем таскать кучу всякого барахла
если у тебя есть стрвол, у тебя будет все остальное или будет тот кто понесет твое все остальное
А если по теме (дабы меня не забанили за офтоп)
У пешиков те же самые проблемы, в общественном транспорте так же, наберут громадных телефонов, которые легко читаются сквозь карман, а то и вовсе не помещаются, торчат.
Велосипед не делает человека более привлекательной жертвой.
зачем таскать кучу всякого барахла
если у тебя есть стрвол, у тебя будет все остальное или будет тот кто понесет твое все остальное
А если по теме (дабы меня не забанили за офтоп)
У пешиков те же самые проблемы, в общественном транспорте так же, наберут громадных телефонов, которые легко читаются сквозь карман, а то и вовсе не помещаются, торчат.
Велосипед не делает человека более привлекательной жертвой.
11:59, 07.06.2019
На NFC:-)
поэтому с собой телефон, инструмент, баллончик в нагрудной сумке.
12:00, 07.06.2019
Велосипед не делает человека более привлекательной жертвой.
Воры наркоманы не полезут к велосипедисту. А уж тем более цыгане.
k
kuzibal
12:17, 07.06.2019
Да по моему тема не особо актуальна. Про грабёж велосипедистов намного реже слышишь(за исключением когда сам вел отжимают). Обычно простого пешика "подрезают ".
02:39, 08.06.2019
У меня отжали вел. Был мелкий. С братом ехали на Каме вокруг дома на Шварца 16/1. Нас окружили парни на велах, один из них спрыгнул с багажника. Угрожая ножом сказал, чтобы отдали велик. Спорить не стали. В то время наркоманы лютые были. 1998 год, спокойно могли зарезать.
Камочку жалко. Потом была другая кама. Красная. Но она не такая крутая была, как первая зелёная. В 25 лет купил себе копию той зелёной Камы. Стоит на даче 😃 но как в детство вернулся
k
kuzibal
07:54, 08.06.2019
У меня была не кама,а другой вел. Точно название не помню.Типа салюта..только с двойной рамой. Красный....эх....долго потом себя винил. жалко было очень велик.
x
XО3ЯИH
08:11, 10.06.2019
Во нешнем кармане у меня разве что могут ключи лежать дабы бы вел оперативно пристегнуть на цепЪ. Всё остальное глубоко внутри распихано так что не сняв рюкзак и не подобраться вовсе.
Надуманная проблема.
Надуманная проблема.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.