Форвард, подремонтировать.
Рама форвард, люминь наверное, двухподвес.
Нужна спереди одна звезда точно, сзади три, если так делают, нормальные люди. И колёса прочные нужны 29-е, для безумного велосипедиста.
Требуется качество и надёжность за разумную цену.
Как посоветуете поступить?
Поменять могу сам, нужен совет где брать и что брать, чтоб катать где хочу и как хочу.
Нужна спереди одна звезда точно, сзади три, если так делают, нормальные люди. И колёса прочные нужны 29-е, для безумного велосипедиста.
Требуется качество и надёжность за разумную цену.
Как посоветуете поступить?
Поменять могу сам, нужен совет где брать и что брать, чтоб катать где хочу и как хочу.
23:23, 06.04.2019
наверное, двухподвес
Название модели вела в студию, и фото бы желательно. Двухподвесы разные бывают: есть хорошие, годные а есть макеты ашанные.
m
mastech (бывший радиолюбитель)
23:35, 06.04.2019
двухподвес
Нужна спереди одна звезда точно, сзади три
И колёса прочные нужны 29-е, для безумного
велосипедиста
Афтар припозднился всего на пять дней.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Рама вроде держится бодрячком, колёса в восьмёрках, от тормозов одно название, как и от всего остального.
00:17, 07.04.2019
18 кг Похоже, что это таки https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%D1%88%D0%B0%... Я бы такое не стал покупать! Мой вам совет: избавьтесь от него побыстрее, продайте чурке какому-нибудь, у них такие ошаны в цене. Добавьте деньжат и купите нормальный лисапед, не подобный "двухподвес", а нормальный хардтейл хотя бы начального
уровня, весом 14-15 кг. На барахолке можно найти вполне годный вел за разумные деньги.
А вобщем, товарищ Оuninpojia гораздо лучше разбирается в двухподвесах, интересно послушать его мнение на этот счёт...
А вобщем, товарищ Оuninpojia гораздо лучше разбирается в двухподвесах, интересно послушать его мнение на этот счёт...
с
Слоу_МО
00:32, 07.04.2019
продайте чурке
А ты кем будешь, товарищ? Еще один арий помимо "вихотки"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.