Тут я просил насос высокого давления

18:33, 29.03.2019
Тут я просил насос высокого давления вилку накачать, после чего меня обозвали попрошайкой-халявщиком. Насос уже давно не нужен, а тема пусть повисит, хочу почитать, какие еще перлы народ напишет, тот же Мишаня или пользователь Ouninpohja, для кого 15 евро за накачку вилки - это нормально, не дорого. Поразгоняем.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2019 15:36]
3 / 1
Слоу_МО
18:44, 29.03.2019
От пользователя Audi80
Готов сейчас подъехать

Хм..Хм..хм. .почему бы в таком случае не подьехать в велосервис? Если есть возможность передвигаться.
0 / 5
18:48, 29.03.2019
От пользователя Слоу_МО
Хм..Хм..хм. .почему бы в таком случае не подьехать в велосервис? Если есть возможность передвигаться.

Не давайте советов, если их не просят. Есть чем помочь или нет?
5 / 1
Слоу_МО
18:51, 29.03.2019
От пользователя Audi80
Есть чем помочь или нет?

Берете свое золотце и шуруете с ним в ближайший велосервис, не тратя времени случайных велосипедистов. Отличный совет, на мой взгляд.
1 / 2
18:55, 29.03.2019
От пользователя Слоу_МО
Берете свое золотце и шуруете с ним в ближайший велосервис, не тратя времени случайных велосипедистов. Отличный совет, на мой взгляд.

Кузнецов Михаил, если нечем помочь, зачем ты здесь?
5 / 1
Слоу_МО
19:01, 29.03.2019
От пользователя Audi80
если нечем помочь,

Разве отличный совет не является помощью?
Ты уже полчаса тут сидишь и ждешь непонятно чего. За это время можно было бы доехать с виза до упи, собрав несколько велосервисов.
1 / 5
19:16, 29.03.2019
От пользователя Слоу_МО
Ты уже полчаса тут сидишь и ждешь непонятно чего.

Тут не место для твоих фантазий поверь на слово.
4 / 1
Слоу_МО
19:20, 29.03.2019
От пользователя Audi80

У Вас сорок минут чтобы успеть в велосервис. Позже восьми вроде никто не работает.
0 / 2
19:25, 29.03.2019
От пользователя Слоу_МО
У Вас сорок минут чтобы успеть в велосервис.

Мне не нужен велосервис непонятливый Миша, я свои велик ремонтирую сам. Иди с миром.
3 / 0
Валерий62
19:27, 29.03.2019
От пользователя Audi80

Какое давление-то нужно?
Шиномонтаж не подойдет?
1 / 1
mastech (бывший радиолюбитель)
19:35, 29.03.2019
От пользователя Audi80
Кузнецов Михаил, если нечем помочь, зачем ты здесь?

Дыть эльмашевский он.
0 / 4
19:38, 29.03.2019
От пользователя Валерий62
Какое давление-то нужно?

160 psi почти 11 атм
От пользователя Валерий62
Шиномонтаж не подойдет?

там не шредер насколько я понимаю

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2019 19:39]
2 / 0
19:51, 29.03.2019
У Даутовых на Никогова 21 качнуть можно. Если успеете до 20 часов. Но они иногда и до 22 задерживаются. Если созвонитесь, может и подождут Вас немного.
Это велосервис, но насос качнуть дадут БЕСПЛАТНО, если Вас это волнует.

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2019 19:53]
4 / 1
19:59, 29.03.2019
Для непонятливых.
Меня не интересуют услуги сервиса на данный момент. И вилку перебирать я в сервис не повез, так как нужно было сделать кое-какие манипуляции, которые в сервисе не делают. К тому же экономия на цене работы существенная.
На счет Даутовых, ничего не имею против сервиса, но брать бабос за пять капель масла на цепь на детский велик - это как то...мне бы было стыдно. Просто перед выездом забыл брызнуть ребенку цепь, а она как назло в центре заскрипела как не смазанная телега.
2 / 0
20:08, 29.03.2019
Опять же про сервис. В 2014 году, когда я в Спортэк отдал велик (он был на еще гарантии в этом Спортэке), для обслуживания вилки (замена масла), на вилке жестко зацарапали левую ногу, причем заметил я это когда в царапинах ржа пошла, т.:cen: уже поздно предъявлять. Зацарапали, когда видимо зажимали вилку за левую ногу в тисках. Только сегодня при замене сальников увидел, что на левой стороне на сальнике нижней пружинки нет. Вообщем вы понимаете почему я в сервис еду (если еду) крайне неохотно. Колесо новое в сервисе собрать - да, ибо станка нет своего.
2 / 0
barmaglot87
20:19, 29.03.2019
ну у меня есть насос, вот такой. 11 атм качает.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

поедешь на пионерку?
толькоя уже выпил, надеюсь, это не шокирует отца русской демократии. пятница фигли
5 / 0
20:20, 29.03.2019
От пользователя Audi80
Для непонятливых.
Меня не интересуют услуги сервиса на данный момент.

Для непонятливых. Вам нужно давление в вилке поднять. Для этого Вам на пару минут нужен насос. Там где я Вам посоветовал Вам бы его дали и денег бы не попросили.
Но если Вы такой рукастый и сами всё сделать можете и презираете велосервисы, то сами и справляйтесь - и насос тогда уж купите, а не попрошайничайте.
4 / 0
barmaglot87
21:10, 29.03.2019
ну, не надо так не надо. наше дело предложить, ваше дело отказаться
2 / 0
Слоу_МО
22:15, 29.03.2019
Наш герой интеллектуал вместо того, чтобы за минут сорок доехать на спущенной вилке в ближайший велосервис и накачать там вилку за символическую плату в итоге не накачал вилку и заминировал себе поппенгаген. Браво!
1 / 4
Ouninpohja
22:23, 29.03.2019
От пользователя Audi80
там не шредер насколько я понимаю

а что там? в вилках и амортах идет шредер :-D
2 / 1
22:43, 29.03.2019
От пользователя barmaglot87
поедешь на пионерку?

не, не поеду спецом. А дел в том районе нет пока. Спасибо за предложение!

От пользователя Docker
всё сделать можете и презираете велосервисы

абсолютно все не могу и не презираю сервисы. Все ваши выводы и рассуждения - только ваши личные фантазии, к реальному делу никакого отношения не имеющие.

От пользователя Docker
а не попрошайничайте.

Просить насос на 2 минуты это попрошайничать? Мы с вами на разных планетах живем уважаемый, моя твоя не понимать.
На веломайке у ребят просил этот насос вилку подкачать - дали без слов и размазывания соплей. Надеюсь с вами никогда не пересекусь в жизни ибо плохо реагирую на подобных в оффлайне.
От пользователя Слоу_МО

Наш герой интеллектуал вместо того, чтобы за минут сорок доехать на спущенной вилке в ближайший велосервис и накачать там вилку за символическую плату в итоге не накачал вилку и заминировал себе поппенгаген. Браво!

Я не маленький мальчик чтобы гореть в интернете тут от вашего словоблудия, адекватные люди все прекрасно понимают читая ваш понос не по делу. В оффлайне с расстояния вытянутой руки вряд ли ты Миша так бы сладко в своих речах разливался и рисовался перед публикой.
4 / 2
22:46, 29.03.2019
От пользователя Ouninpohja
а что там? в вилках и амортах идет шредер

Понятно, буду знать.
0
Слоу_МО
23:03, 29.03.2019
От пользователя Audi80
В оффлайне с расстояния вытянутой руки вряд ли ты Миша так бы сладко в своих речах разливался и рисовался перед публико

В офлайне я таким фраеркам доходчиво обьясняю за их базары в онлайне.
0 / 4
mastech (бывший радиолюбитель)
23:16, 29.03.2019
Эльмаш тот же урик, только суровей.
0 / 3
barmaglot87
23:22, 29.03.2019
От пользователя Слоу_МО
В офлайне я таким фраеркам доходчиво обьясняю за их базары в онлайне.

эй, братюня, а в ком ты тут фраерка-то увидел?
тут джентульменский форум, культур мультур. надо понимать.
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация