Тут я просил насос высокого давления
Тут я просил насос высокого давления вилку накачать, после чего меня обозвали попрошайкой-халявщиком. Насос уже давно не нужен, а тема пусть повисит, хочу почитать, какие еще перлы народ напишет, тот же Мишаня или пользователь Ouninpohja, для кого 15 евро за накачку вилки - это нормально, не
дорого. Поразгоняем.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2019 15:36]
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2019 15:36]
с
Слоу_МО
18:44, 29.03.2019
Готов сейчас подъехать
Хм..Хм..хм. .почему бы в таком случае не подьехать в велосервис? Если есть возможность передвигаться.
с
Слоу_МО
18:51, 29.03.2019
Есть чем помочь или нет?
Берете свое золотце и шуруете с ним в ближайший велосервис, не тратя времени случайных велосипедистов. Отличный совет, на мой взгляд.
Берете свое золотце и шуруете с ним в ближайший велосервис, не тратя времени случайных велосипедистов. Отличный совет, на мой взгляд.
Кузнецов Михаил, если нечем помочь, зачем ты здесь?
с
Слоу_МО
19:01, 29.03.2019
если нечем помочь,
Разве отличный совет не является помощью?
Ты уже полчаса тут сидишь и ждешь непонятно чего. За это время можно было бы доехать с виза до упи, собрав несколько велосервисов.
с
Слоу_МО
19:20, 29.03.2019
У Вас сорок минут чтобы успеть в велосервис. Позже восьми вроде никто не работает.
в
Валерий62
19:27, 29.03.2019
Какое давление-то нужно?
Шиномонтаж не подойдет?
m
mastech (бывший радиолюбитель)
19:35, 29.03.2019
Кузнецов Михаил, если нечем помочь, зачем ты здесь?
Дыть эльмашевский он.
19:51, 29.03.2019
У Даутовых на Никогова 21 качнуть можно. Если успеете до 20 часов. Но они иногда и до 22 задерживаются. Если созвонитесь, может и подождут Вас немного.
Это велосервис, но насос качнуть дадут БЕСПЛАТНО, если Вас это волнует.
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2019 19:53]
Это велосервис, но насос качнуть дадут БЕСПЛАТНО, если Вас это волнует.
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2019 19:53]
Для непонятливых.
Меня не интересуют услуги сервиса на данный момент. И вилку перебирать я в сервис не повез, так как нужно было сделать кое-какие манипуляции, которые в сервисе не делают. К тому же экономия на цене работы существенная.
На счет Даутовых, ничего не имею против сервиса, но брать бабос за пять капель масла на цепь на детский велик - это как то...мне бы было стыдно. Просто перед выездом забыл брызнуть ребенку цепь, а она как назло в центре заскрипела как не смазанная телега.
Меня не интересуют услуги сервиса на данный момент. И вилку перебирать я в сервис не повез, так как нужно было сделать кое-какие манипуляции, которые в сервисе не делают. К тому же экономия на цене работы существенная.
На счет Даутовых, ничего не имею против сервиса, но брать бабос за пять капель масла на цепь на детский велик - это как то...мне бы было стыдно. Просто перед выездом забыл брызнуть ребенку цепь, а она как назло в центре заскрипела как не смазанная телега.
Опять же про сервис. В 2014 году, когда я в Спортэк отдал велик (он был на еще гарантии в этом Спортэке), для обслуживания вилки (замена масла), на вилке жестко зацарапали левую ногу, причем заметил я это когда в царапинах ржа пошла, т. уже поздно предъявлять. Зацарапали, когда видимо
зажимали вилку за левую ногу в тисках. Только сегодня при замене сальников увидел, что на левой стороне на сальнике нижней пружинки нет. Вообщем вы понимаете почему я в сервис еду (если еду) крайне неохотно. Колесо новое в сервисе собрать - да, ибо станка нет своего.
b
barmaglot87
20:19, 29.03.2019
ну у меня есть насос, вот такой. 11 атм качает.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
поедешь на пионерку?
толькоя уже выпил, надеюсь, это не шокирует отца русской демократии. пятница фигли
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
поедешь на пионерку?
толькоя уже выпил, надеюсь, это не шокирует отца русской демократии. пятница фигли
20:20, 29.03.2019
Для непонятливых.
Меня не интересуют услуги сервиса на данный момент.
Меня не интересуют услуги сервиса на данный момент.
Для непонятливых. Вам нужно давление в вилке поднять. Для этого Вам на пару минут нужен насос. Там где я Вам посоветовал Вам бы его дали и денег бы не попросили.
Но если Вы такой рукастый и сами всё сделать можете и презираете велосервисы, то сами и справляйтесь - и насос тогда уж купите, а не попрошайничайте.
b
barmaglot87
21:10, 29.03.2019
ну, не надо так не надо. наше дело предложить, ваше дело отказаться
с
Слоу_МО
22:15, 29.03.2019
Наш герой интеллектуал вместо того, чтобы за минут сорок доехать на спущенной вилке в ближайший велосервис и накачать там вилку за символическую плату в итоге не накачал вилку и заминировал себе поппенгаген. Браво!
o
Ouninpohja
22:23, 29.03.2019
там не шредер насколько я понимаю
а что там? в вилках и амортах идет шредер
поедешь на пионерку?
не, не поеду спецом. А дел в том районе нет пока. Спасибо за предложение!
всё сделать можете и презираете велосервисы
абсолютно все не могу и не презираю сервисы. Все ваши выводы и рассуждения - только ваши личные фантазии, к реальному делу никакого отношения не имеющие.
а не попрошайничайте.
Просить насос на 2 минуты это попрошайничать? Мы с вами на разных планетах живем уважаемый, моя твоя не понимать.
На веломайке у ребят просил этот насос вилку подкачать - дали без слов и размазывания соплей. Надеюсь с вами никогда не пересекусь в жизни ибо плохо реагирую на подобных в оффлайне.
Наш герой интеллектуал вместо того, чтобы за минут сорок доехать на спущенной вилке в ближайший велосервис и накачать там вилку за символическую плату в итоге не накачал вилку и заминировал себе поппенгаген. Браво!
Я не маленький мальчик чтобы гореть в интернете тут от вашего словоблудия, адекватные люди все прекрасно понимают читая ваш понос не по делу. В оффлайне с расстояния вытянутой руки вряд ли ты Миша так бы сладко в своих речах разливался и рисовался перед публикой.
с
Слоу_МО
23:03, 29.03.2019
В оффлайне с расстояния вытянутой руки вряд ли ты Миша так бы сладко в своих речах разливался и рисовался перед публико
В офлайне я таким фраеркам доходчиво обьясняю за их базары в онлайне.
m
mastech (бывший радиолюбитель)
23:16, 29.03.2019
Эльмаш тот же урик, только суровей.
b
barmaglot87
23:22, 29.03.2019
В офлайне я таким фраеркам доходчиво обьясняю за их базары в онлайне.
эй, братюня, а в ком ты тут фраерка-то увидел?
тут джентульменский форум, культур мультур. надо понимать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.