Фотик Nikon Coolpix P2

Radik84
19:31, 18.10.2007
народ кому фотик нужен! 1.5 года б/у. В пойдёт состояние. тел 89505427553. Гдет за тыш 3000рупий
0
Radik84
18:17, 19.10.2007
ну!
0
n13
19:08, 19.10.2007
От пользователя Radik84
Гдет за тыш 3000рупий
Обзвонил кучу банков, нигде нет трёх миллионов рупий в наличии... Вообще, индийская валюта у нас не шибко имеет хождение...
7 / 0
Juri V
20:06, 19.10.2007
Что-то слишком дорого для такого аппарата - он новый 240 $ стоит, а этому полтора года... Это ж мыльница, а не плёночная камера, так что скинуть надобно, хотя бы в 4 раза от цены нового ибо матрица она выгорает. ;-)
0
Radik84
20:33, 19.10.2007
Во первых брали за 6700р. Во вторых скидка 50% это уже 3350р. Но учитывая что он б/у ......... ладно за 2000р окончательно!
0
сейчас читают
Radik84
09:11, 20.10.2007
ОПА!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация