Помогите ветерану из Верхней Пышмы в покупке велосипеда

Один в поле (не воин)
15:29, 24.10.2016
От пользователя Валерий62

И какие же инженерные достижения произвел этот сторож/охранник, который всех кроме себя считает идиотами? ;-)
6 / 6
Валерий62
16:00, 24.10.2016
От пользователя Один в поле (не воин)

Личности хочешь пообсуждать?
Сказать-то нечего, мышление на уровне амебы - вот и начинаешь к персоналиям цепляться...
Тогда начнем с тебя !
...
Ты ведь чем на этом форуме занимаешься - или демагогически истеришь что все плохо, причем валишь все в одну кучу - "шеф! Усе пропало!" или цепляешься к кому-нибудь персонально и начинаешь провоцировать хамским переходом на личность, причем - не как к нику а именно как к конкретному человеку, а когда тебе отвечают - быстренько жаловаться бегаешь.
Точно также раньше бездельники и демагоги в партии подменяли нормальную организационную работу лозунгами с трибуны и фабрикацией "персональных дел" и на этом пытались выдвинуться - ничего нового ты не придумал.





[Сообщение изменено пользователем 24.10.2016 20:19]
8 / 4
Один в поле (не воин)
16:10, 24.10.2016
От пользователя Валерий62
Личности хочешь пообсуждать?

От пользователя Валерий62
мышление на уровне амебы - вот и начинаешь к персоналиям цепляться...

От пользователя Валерий62
Сказать-то нечего

:suxx:
2 / 9
Один в поле (не воин)
21:37, 24.10.2016
От пользователя Валерий62

Ты хоть пиши новыми сообщениями или в лс, а не меняй свое одно по 10 раз.

От пользователя Валерий62
...
Ты ведь чем на этом форуме занимаешься - или демагогически истеришь что все плохо, причем валишь все в одну кучу - "шеф! Усе пропало!" или цепляешься к кому-нибудь персонально и начинаешь провоцировать хамским переходом на личность,

А ты, пардон, не этим же занят?

От пользователя Валерий62
когда тебе отвечают - быстренько жаловаться бегаешь.

Я этот ответ за ответ не считаю. Это какой-то бред не по теме. Достаточно было просто перечилить.

От пользователя Валерий62
также раньше бездельники и демагоги в партии подменяли нормальную организационную работу лозунгами с трибуны и фабрикацией "персональных дел" и на этом пытались выдвинуться

Не буду скрывать - я спросил не просто так. Мне люди этих профессий глубоко неприятны - охранники, сторожа, милиционеры, продавцы-консультанты. Если ни ума, ни таланта - это туда, просиживать штаны. Мало того, что сидят на шее общества, так что случись - их днем с огнем не найти. Но больше всего раздражает, когда они пытаются учить жить других и считают себя мудрее всех. Я еще могу понять пенсионеров, которые этим подрабатывают. Но когда человек занимается этим всю жизнь - это странно.
0 / 10
22:14, 24.10.2016
От пользователя Один в поле (не воин)


От пользователя Валерий62

гоу в личку
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.