Игромания
23:38, 06.10.2007
Есть желание избавиться от журналов "Игромания" 2004-2006г. 20 шт. всего.Может надо кому? А то выброшу:-)
p
paraHod
23:48, 06.10.2007
Хм я думал избавиться от зависимости.
Нет я вроде уже избавился от зависимости, по крайней мере ПВД хорошо от нее избавляют.
Нет я вроде уже избавился от зависимости, по крайней мере ПВД хорошо от нее избавляют.
00:28, 07.10.2007
Есть желание избавиться от журналов "Игромания" 2004-2006г. 20 шт. всего.Может надо кому? А то выброшу
Если бесплатно или за пиво сок я заберу . У меня знакомая их собирает . А диски к ним есть ?
Нет я вроде уже избавился от зависимости,
Одно другому не мешает .
м
Механик-вредитель
11:13, 08.10.2007
Хм я думал избавиться от зависимости.
+1
эммм есть около 50 журналов (фев2002-июнь2006)
уже год ломит полку
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2007 20:54]
уже год ломит полку
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2007 20:54]
23:36, 13.10.2007
а еще актуально?
если просто так, то заберу
а то не верицо в халяву, тем более журнальчик интересный.
если просто так, то заберу
а то не верицо в халяву, тем более журнальчик интересный.
Ещё лежат, надо-забирай(халява
10:11, 16.10.2007
Ещё лежат, надо-забирай(халява
Ещё лежат или уже забрали ? Другу надо очень :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.