Вопрос про конференц-залы
c
Calachik
13:14, 05.10.2007
Добрый день :-)
Нужен конференц-зал, площадью 100-150 м.
В центре (Декабристов-Первомайская-Гагарина-Вайнера). Обязательно наличие хорошей кормежки.
Гостиницы этого района обзвонила и сейчас пойду смотреть.
Есть идеи, где еще может быть конференц-зал в этом районе?
С удовольствием прочту личные отзывы о залах этого района в которых вы были.
Спасибо :-)
Нужен конференц-зал, площадью 100-150 м.
В центре (Декабристов-Первомайская-Гагарина-Вайнера). Обязательно наличие хорошей кормежки.
Гостиницы этого района обзвонила и сейчас пойду смотреть.
Есть идеи, где еще может быть конференц-зал в этом районе?
С удовольствием прочту личные отзывы о залах этого района в которых вы были.
Спасибо :-)
v
Versys
13:18, 05.10.2007
Что пиарить будем? А то не каждый пустит. :-)
e
Eлюня
14:00, 05.10.2007
Лена, могу посоветовать Дом актера -(8 марта, 8, напротив городской администрации). Имеется большой зал на втором этаже, кормежка хорошая, тк имеется свое кафе. Предоставляют микрофоны, звукоаппаратуру. 371-56-00
s
sdfgje
16:49, 16.10.2007
Выбор конференц-зала сильно зависит от цены поскольку большая разница 300-1200 руб. в час. Сама недавно занималась арендой конференц-залов, могу сказать что большая база конференц-залов Екатеринбурга на expolink-company.ru
c
Calachik
19:17, 16.10.2007
Спасибо за отклики :-)
В пятницу расскажу как все прошло, что понравилось, а что нет в том месте, которое выбрала.
Ен-то не предел, посмотрите на цены в Атриуме и ДВЦ :-(
Еще убила идея четырех менеджеров в Антее.
В пятницу расскажу как все прошло, что понравилось, а что нет в том месте, которое выбрала.
1200 руб. в час
Ен-то не предел, посмотрите на цены в Атриуме и ДВЦ :-(
Еще убила идея четырех менеджеров в Антее.
сейчас читают
к
К О Т
19:37, 16.10.2007
А сколько стоит в Атриуме час?
В Евразии вроде неплохой но вы видимо туда уже позванили..
В Евразии вроде неплохой но вы видимо туда уже позванили..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.