Здравствуйте, уважаемые !

Хватит трепаться
00:08, 04.05.2015
Есть идея покататься в формате автомобиль+3
Есть авто _+багажник на 3 вело_куда едем ?
3 / 4
buki_iur
00:16, 04.05.2015
Что еще у кого есть?
5 / 1
mastech (бывший радиолюбитель)
00:19, 04.05.2015
От пользователя 1:0
куда едем ?

Не дальше екада. Дальше нас не пускают :-(
2 / 3
"Russian"
00:20, 04.05.2015
От пользователя 1:0
куда едем ?

в Крым
10 / 1
01:15, 04.05.2015
От пользователя 1:0
_куда едем ?

На Сугомак! Я планировал байк туда загнать, там по-дропать прикольно, руки не доходят... Тема реальная...
0
Австралиец_S
06:57, 04.05.2015
От пользователя 1:0
Есть идея покататься в формате автомобиль+3
Есть авто _+багажник на 3 вело_куда едем ?

съездить на Шарташ -вполне нормальная такая Тема ;-)

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2015 07:03]
4 / 0
Kostya_Boldirev
08:39, 04.05.2015
А что за байк у вас? И что катаете?
0
Kostya_Boldirev
09:48, 04.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2015 09:49]
0
mrStep
09:51, 04.05.2015
От пользователя Kostya_Boldirev

На машине они катают. А велосипеды катаются на крыше, проветриваются.
9 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация