Здравствуйте, уважаемые !
х
Хватит трепаться
00:08, 04.05.2015
Есть идея покататься в формате автомобиль+3
Есть авто _+багажник на 3 вело_куда едем ?
Есть авто _+багажник на 3 вело_куда едем ?
b
buki_iur
00:16, 04.05.2015
Что еще у кого есть?
m
mastech (бывший радиолюбитель)
00:19, 04.05.2015
куда едем ?
Не дальше екада. Дальше нас не пускают
r
"Russian"
00:20, 04.05.2015
куда едем ?
в Крым
01:15, 04.05.2015
_куда едем ?
На Сугомак! Я планировал байк туда загнать, там по-дропать прикольно, руки не доходят... Тема реальная...
а
Австралиец_S
06:57, 04.05.2015
Есть идея покататься в формате автомобиль+3
Есть авто _+багажник на 3 вело_куда едем ?
Есть авто _+багажник на 3 вело_куда едем ?
съездить на Шарташ -вполне нормальная такая Тема
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2015 07:03]
k
Kostya_Boldirev
08:39, 04.05.2015
А что за байк у вас? И что катаете?
k
Kostya_Boldirev
09:48, 04.05.2015
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2015 09:49]
m
mrStep
09:51, 04.05.2015
На машине они катают. А велосипеды катаются на крыше, проветриваются.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.