Проблема :GT Avalanch Elite

FroOod
22:44, 03.05.2015
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, купил велик себе данной марки, при торможении скрип тормозов и другие неприятные звуки, так же иногда вибрация в 5ю точку идет от сидушки. Катал зимой нормально все было, чем вылечить ?
1 / 1
YaninaTanita
22:48, 03.05.2015
От пользователя FroOod
и другие неприятные звуки

?
6 / 0
YaninaTanita
22:51, 03.05.2015
отнесите на Т,О, в мастерскую.
там вам устранят восьмёрки
настроят тормоза
да и вообще-ПОЛЕЧАТ :-)

От пользователя FroOod
чем вылечить ?

да.

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2015 22:51]
2 / 3
FroOod
22:52, 03.05.2015
От пользователя YaninaTanita

ничего внятно не сказали в триале , может обезжирить ?
0
YaninaTanita
23:00, 03.05.2015
От пользователя FroOod
может обезжирить ?

попробуйте ;-)
у меня тож скрипят,но ЕСЛИ ПО ЛУЖЕ проехать.
они скрипят когда влага попадает
а задевает -когда грязь попала на колодки
лечится притормаживанием раз 10 так...

а в зад отдаёт -похоже на восьмёрки- надо протянуть спицы -мастер сделает.
1 / 2
FroOod
23:04, 03.05.2015
по 10 раз тормозил ,, не момогало
1 / 0
Механик-вредитель
23:20, 03.05.2015
Торцевать и ставить хоуп (С) ;-)
4 / 6
НаталиНатали
00:06, 04.05.2015
От пользователя FroOod


может, знаешь, как насморк, само пройдет?! :-D
0 / 1
ЧумнойГодовасикТугосеря
00:15, 04.05.2015
смазать ротор - скрипеть не будет 100%
2 / 3
mastech (бывший радиолюбитель)
01:03, 04.05.2015
Катать в наушниках
3 / 1
St.Ptrk
01:16, 04.05.2015
От пользователя mastech (бывший радиолюбитель)

Наушники притупляют любопытство
1 / 0
Австралиец_S
06:54, 04.05.2015
От пользователя FroOod
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, купил велик себе данной марки, при торможении скрип тормозов и другие неприятные звуки, так же иногда вибрация в 5ю точку идет от сидушки. Катал зимой нормально все было, чем вылечить ?

попробую предположить:
1 зимой и летом были разные скорости, соответственно "побочные эффекты" чуствовались по-разному
2 скорее всего надо проверить состояние тормозых колодок, поднастроить
3 бюджетные тормозные диски (если они есть) скрипят всегда и везде, лечится только заменой на диски из хорошей стали
4 если вибряки - надо смотреть колёса вцелом
5 т.к. вопрос задан через жо..., то правильным ответом будет
От пользователя YaninaTanita
в сервис -мастер сделает.
3 / 1
rik21
09:31, 04.05.2015
От пользователя FroOod
ничего внятно не сказали в триале , может обезжирить ?

1 почистить напильником колодки
2 прокалить колодки
3 очистить диски от масел и химии, что на дороге в межсезонье
4 собрать и настроить (возможно нужна прокачка, есля на олейне :-D )
0
mrStep
09:49, 04.05.2015
- Доктор, у меня что-то болит.
- Вот Вам какая-то таблеточка

Ты не можешь внятно объяснить проблему, определить источник, так чем пы можем помочь? У Ванги выходной.
Для таких как ты специально придуманы велосервисы.
4 / 0
rik21
09:58, 04.05.2015
От пользователя YaninaTanita
Автор: YaninaTanita (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Мая 2015 22:48


Цитата:
От пользователя: FroOod

и другие неприятные звуки

?

это стон велосипеда и моление - хозя, отвези меня в сервис пожалуйста :weep:
2 / 2
m-lle Stalbaum
10:00, 04.05.2015
+
От пользователя Австралиец_S
зимой и летом были разные

штаны разной мягкопопости.
3 / 1
YaninaTanita
10:04, 04.05.2015
От пользователя mrStep
так чем пы можем помочь?

да накатал он кривизны на обода.-новички из магаза сразу катать....а там колёса не протянуты как надо- вот и за пол года восьмёрки всякие \на дешманских ободах.
отсюда проблемы.
а тормоза- влага-вода попадала просто.
в Манарагу на т.о. .
там они только тем и заняты сейчас.-протяжка-замена тросиков-настройка-чистка-смазка-конуса...и тд
пару часов и забираете вел.

я позавчера была /подседел пилили ....
2 / 2
YaninaTanita
10:10, 04.05.2015
От пользователя mrStep
Доктор, у меня что-то болит.
- Вот Вам какая-то таблеточка


не-не,
не так-
-доктор у меня что-то болит...
-резать!
-а может не надо...резать?
-ну,хорошо.Вот вам таблетка- выпейте -само отвалиться....)))


От пользователя НаталиНатали
может, знаешь, как насморк, само пройдет?!

вот!
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация