Проблема :GT Avalanch Elite
f
FroOod
22:44, 03.05.2015
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, купил велик себе данной марки, при торможении скрип тормозов и другие неприятные звуки, так же иногда вибрация в 5ю точку идет от сидушки. Катал зимой нормально все было, чем вылечить ?
y
YaninaTanita
22:48, 03.05.2015
и другие неприятные звуки
?
y
YaninaTanita
22:51, 03.05.2015
отнесите на Т,О, в мастерскую.
там вам устранят восьмёрки
настроят тормоза
да и вообще-ПОЛЕЧАТ
да.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2015 22:51]
там вам устранят восьмёрки
настроят тормоза
да и вообще-ПОЛЕЧАТ
чем вылечить ?
да.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2015 22:51]
f
FroOod
22:52, 03.05.2015
ничего внятно не сказали в триале , может обезжирить ?
y
YaninaTanita
23:00, 03.05.2015
может обезжирить ?
попробуйте
у меня тож скрипят,но ЕСЛИ ПО ЛУЖЕ проехать.
они скрипят когда влага попадает
а задевает -когда грязь попала на колодки
лечится притормаживанием раз 10 так...
а в зад отдаёт -похоже на восьмёрки- надо протянуть спицы -мастер сделает.
f
FroOod
23:04, 03.05.2015
по 10 раз тормозил ,, не момогало
м
Механик-вредитель
23:20, 03.05.2015
Торцевать и ставить хоуп (С)
н
НаталиНатали
00:06, 04.05.2015
может, знаешь, как насморк, само пройдет?!
ч
ЧумнойГодовасикТугосеря
00:15, 04.05.2015
смазать ротор - скрипеть не будет 100%
m
mastech (бывший радиолюбитель)
01:03, 04.05.2015
Катать в наушниках
s
St.Ptrk
01:16, 04.05.2015
Наушники притупляют любопытство
а
Австралиец_S
06:54, 04.05.2015
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, купил велик себе данной марки, при торможении скрип тормозов и другие неприятные звуки, так же иногда вибрация в 5ю точку идет от сидушки. Катал зимой нормально все было, чем вылечить ?
попробую предположить:
1 зимой и летом были разные скорости, соответственно "побочные эффекты" чуствовались по-разному
2 скорее всего надо проверить состояние тормозых колодок, поднастроить
3 бюджетные тормозные диски (если они есть) скрипят всегда и везде, лечится только заменой на диски из хорошей стали
4 если вибряки - надо смотреть колёса вцелом
5 т.к. вопрос задан через жо..., то правильным ответом будет
в сервис -мастер сделает.
r
rik21
09:31, 04.05.2015
ничего внятно не сказали в триале , может обезжирить ?
1 почистить напильником колодки
2 прокалить колодки
3 очистить диски от масел и химии, что на дороге в межсезонье
4 собрать и настроить (возможно нужна прокачка, есля на олейне )
m
mrStep
09:49, 04.05.2015
- Доктор, у меня что-то болит.
- Вот Вам какая-то таблеточка
Ты не можешь внятно объяснить проблему, определить источник, так чем пы можем помочь? У Ванги выходной.
Для таких как ты специально придуманы велосервисы.
- Вот Вам какая-то таблеточка
Ты не можешь внятно объяснить проблему, определить источник, так чем пы можем помочь? У Ванги выходной.
Для таких как ты специально придуманы велосервисы.
r
rik21
09:58, 04.05.2015
Автор: YaninaTanita (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Мая 2015 22:48
Цитата:
От пользователя: FroOod
и другие неприятные звуки
?
Дата: 03 Мая 2015 22:48
Цитата:
От пользователя: FroOod
и другие неприятные звуки
?
это стон велосипеда и моление - хозя, отвези меня в сервис пожалуйста
m
m-lle Stalbaum
10:00, 04.05.2015
+
штаны разной мягкопопости.
зимой и летом были разные
штаны разной мягкопопости.
y
YaninaTanita
10:04, 04.05.2015
так чем пы можем помочь?
да накатал он кривизны на обода.-новички из магаза сразу катать....а там колёса не протянуты как надо- вот и за пол года восьмёрки всякие \на дешманских ободах.
отсюда проблемы.
а тормоза- влага-вода попадала просто.
в Манарагу на т.о. .
там они только тем и заняты сейчас.-протяжка-замена тросиков-настройка-чистка-смазка-конуса...и тд
пару часов и забираете вел.
я позавчера была /подседел пилили ....
y
YaninaTanita
10:10, 04.05.2015
Доктор, у меня что-то болит.
- Вот Вам какая-то таблеточка
- Вот Вам какая-то таблеточка
не-не,
не так-
-доктор у меня что-то болит...
-резать!
-а может не надо...резать?
-ну,хорошо.Вот вам таблетка- выпейте -само отвалиться....)))
может, знаешь, как насморк, само пройдет?!
вот!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.