жахнет зима и многие темы рассыпятся
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
21:02, 02.05.2015
вылысыпыдыст
те у тибю колеса квадратные, а руль круглый ?
или таки наоборот ?
b
barmaglot87
21:28, 02.05.2015
ребрендинговое трололо
к
КвадратноКруглыйЧерноБел
22:55, 02.05.2015
та не все норм, круглое небо, квардратное солнце, я же наркоман))) на велосипеде двигающийся
к
КвадратноКруглыйЧерноБел
22:58, 02.05.2015
катаю на вечно грязном вел, уже 4й год, круглый год))) с музыкой))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.