Обслуживание вела
14:20, 20.04.2015
Привет. Есть велик Stark Indy горный с женской рамой, покупали лет 5ть назад. С тех пор думаю никто его не настраивал, ТО не проводил. Нужно поменять колодки тормозные на дисковых тормозах перед\зад, и настроить все навесное. Есть здесь такие люди или посоветуйте в р-оне Уралмаш сервис. И примерную
стоимость, может кто менял недавно. И покрышки какие поставить? Спасибо за советы.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 17:24]
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 17:24]
d
[ Dr. Andy ]
14:27, 20.04.2015
14:53, 20.04.2015
такие люди
Какие? Я колодки поменяю (наверное) минут за 10 и перед и зад. Но надо же ещё настраивать тормоз, это посложней будет...
16:11, 20.04.2015
Которые готовы предоставить услугу вышеописанную
Не дочитал, потому поправлюсь. Готов, как будет сухо, попробовать (на своих менял, не знаю, какие у вас), поменять колодки, настроить тормоза. По идее там нефиг делать. До метров "Проспект Космонавтов" вполне доеду. Запрошу за работу чего-нибудь перекусить типа пары булочек\пирожков\бананов. Переклюки, как писал в соседней теме, настраивать не умею.
m
mrStep
16:17, 20.04.2015
Готов, как будет сухо, попробовать
так-то ты будешь не оказывать услугу, а тренироваться и соответственно ты должен платить автору за аренду его инвентаря для повышения собственной квалификации
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 16:17]
ж
железный дорoжник
16:21, 20.04.2015
Я это все могу сделать без проблем. То тоже лучше, чтоб сухо было. Хорошо, когда у людей тяга не пиво пить, а на велике кататься!
16:29, 20.04.2015
тренироваться
С чего это? Свои тормоза я настраиваю, на передачи переходить не собираюсь. Будут другие тормоза (что маловероятно в обозримом будущем), научусь.
Хорошо, когда
у людей тяга не пиво пить
Поддерживаю.
к
Кицуне-тайчо
16:35, 20.04.2015
вела. и модель. глянем, что за комплектуха.
(хотя мне опять не доверят, я же девочка )
(хотя мне опять не доверят, я же девочка )
m
mrStep
16:40, 20.04.2015
хотя мне опять не доверят, я же девочка
по другим причинам
со своим велозоопрком разобралась, все
ах какая няша
16:46, 20.04.2015
вела. и модель. глянем, что за комплектуха.
дома буду , сфоткаю. навесное скоростей шимано бюджетное, т.к. вел сам 5 лет назад стоил 10ку. А диски тормозные не знаю какой фирмы и марки. если по фото определите, то круто )
Хорошо, когда у людей тяга не пиво пить, а на велике кататься!
вчера целый день катался, до сих пор спина, руки болят
16:46, 20.04.2015
(хотя мне опять не доверят, я же девочка )
если опыт есть и знания, то почему нет ?
к
Кицуне-тайчо
17:01, 20.04.2015
если опыт есть и знания, то почему нет ?
а пес его знает. тот раз предлагала, и машинка была не навороченная, как раз по мне. а потом раз и сдулся. потому что после меня мальчики отозвались. дискриминация, че
17:05, 20.04.2015
ах какая няша
Не по канону! Где вы бэбимиксеров видели в защите хоть какой-то?
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:05, 20.04.2015
Есть велик Strike горный с женской рамой
мне опять не доверят, я же девочка
естесств, тк :
1. велик ЖЕНСКИЙ
2 слезки тут не прокатят
к
Кицуне-тайчо
17:07, 20.04.2015
ну-ну, набежали почитатели
тебя я игнорирую.
ну вон же, на фотке
тебя я игнорирую.
Где вы бэбимиксеров видели в защите хоть какой-то?
ну вон же, на фотке
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:12, 20.04.2015
Цитата:От пользователя: andrew2709
тебя я игнорирую.
тебя я игнорирую.
зато у меня все инструменты есть
и покрышки по три враз не взрываются
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 17:43]
17:23, 20.04.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Велик такой, но навесное судя по фото другое
Stark Lady Indy 2011 год вроде, поправил название
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 17:27]
к
Кицуне-тайчо
17:38, 20.04.2015
глянула описание, ясно что ничего не ясно
ладно, тормоз механика, это легко. переклюки все настраиваются примерно одинаково. но вот тип колодок по этому описалову определить невозможно.
возможно выдрать тормозную колодку и сфоткать отдельно?
ладно, тормоз механика, это легко. переклюки все настраиваются примерно одинаково. но вот тип колодок по этому описалову определить невозможно.
возможно выдрать тормозную колодку и сфоткать отдельно?
r
rik21
17:40, 20.04.2015
я тоже хачу, тс переклюки настроить, кто последний?
o
Otool_
17:51, 20.04.2015
Готов, как будет сухо, попробовать (на своих менял, не знаю, какие у вас), поменять колодки, настроить тормоза.
вела. и модель. глянем, что за комплектуха.
я тоже хачу, тс переклюки настроить, кто последний?
Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.
18:50, 20.04.2015
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www....
Вот так выглядит этот человек

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пожалуй тоже порекомендую!
Вот так выглядит этот человек
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пожалуй тоже порекомендую!
18:58, 20.04.2015
Вот так выглядит этот человек
Будет ли он обслуживать лютый ошан - ещё вопрос.
s
smol
19:20, 20.04.2015
Будет ли он обслуживать лютый ошан - ещё вопрос.
Ошаны - основа основ велосервисов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.