Обслуживание вела

14:20, 20.04.2015
Привет. Есть велик Stark Indy горный с женской рамой, покупали лет 5ть назад. С тех пор думаю никто его не настраивал, ТО не проводил. Нужно поменять колодки тормозные на дисковых тормозах перед\зад, и настроить все навесное. Есть здесь такие люди или посоветуйте в р-оне Уралмаш сервис. И примерную стоимость, может кто менял недавно. И покрышки какие поставить? Спасибо за советы.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 17:24]
4 / 0
[ Dr. Andy ]
14:27, 20.04.2015
От пользователя atmosferaekb
в р-оне Уралмаш сервис

http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user...
3 / 0
14:53, 20.04.2015
От пользователя atmosferaekb
такие люди

Какие? Я колодки поменяю (наверное) минут за 10 и перед и зад. Но надо же ещё настраивать тормоз, это посложней будет... :-D
0 / 7
16:04, 20.04.2015
От пользователя FadingDuch
Какие?

Которые готовы предоставить услугу вышеописанную
1 / 0
16:11, 20.04.2015
От пользователя atmosferaekb
Которые готовы предоставить услугу вышеописанную

Не дочитал, потому поправлюсь. Готов, как будет сухо, попробовать (на своих менял, не знаю, какие у вас), поменять колодки, настроить тормоза. По идее там нефиг делать. До метров "Проспект Космонавтов" вполне доеду. Запрошу за работу чего-нибудь перекусить типа пары булочек\пирожков\бананов. :-) Переклюки, как писал в соседней теме, настраивать не умею. :-(
0
mrStep
16:17, 20.04.2015
От пользователя FadingDuch
Готов, как будет сухо, попробовать

так-то ты будешь не оказывать услугу, а тренироваться и соответственно ты должен платить автору за аренду его инвентаря для повышения собственной квалификации :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 16:17]
7 / 3
железный дорoжник
16:21, 20.04.2015
Я это все могу сделать без проблем. То тоже лучше, чтоб сухо было. Хорошо, когда у людей тяга не пиво пить, а на велике кататься!
1 / 0
16:29, 20.04.2015
От пользователя mrStep
тренироваться

С чего это? Свои тормоза я настраиваю, на передачи переходить не собираюсь. Будут другие тормоза (что маловероятно в обозримом будущем), научусь. :-)
От пользователя железный дорoжник
Хорошо, когда у людей тяга не пиво пить

Поддерживаю.
1 / 0
Кицуне-тайчо
16:35, 20.04.2015
:fotku: вела. и модель. глянем, что за комплектуха.
(хотя мне опять не доверят, я же девочка :weep: )
4 / 0
mrStep
16:40, 20.04.2015
От пользователя Кицуне-тайчо
хотя мне опять не доверят, я же девочка

по другим причинам
со своим велозоопрком разобралась, все сломалапочинила?


ах какая няша :-)
4 / 0
16:46, 20.04.2015
От пользователя Кицуне-тайчо
вела. и модель. глянем, что за комплектуха.

дома буду , сфоткаю. навесное скоростей шимано бюджетное, т.к. вел сам 5 лет назад стоил 10ку. А диски тормозные не знаю какой фирмы и марки. если по фото определите, то круто )
От пользователя железный дорoжник
Хорошо, когда у людей тяга не пиво пить, а на велике кататься!

вчера целый день катался, до сих пор спина, руки болят :beach:
1 / 0
16:46, 20.04.2015
От пользователя Кицуне-тайчо
(хотя мне опять не доверят, я же девочка )

если опыт есть и знания, то почему нет ?
3 / 0
Кицуне-тайчо
17:01, 20.04.2015
От пользователя atmosferaekb
если опыт есть и знания, то почему нет ?

а пес его знает. тот раз предлагала, и машинка была не навороченная, как раз по мне. а потом раз и сдулся. потому что после меня мальчики отозвались. дискриминация, че :-D
4 / 0
17:05, 20.04.2015
От пользователя mrStep
ах какая няша

Не по канону! :ultra: Где вы бэбимиксеров видели в защите хоть какой-то? :-D
3 / 0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:05, 20.04.2015
От пользователя atmosferaekb
Есть велик Strike горный с женской рамой


От пользователя Кицуне-тайчо
мне опять не доверят, я же девочка :weep:

естесств, тк :
1. велик ЖЕНСКИЙ
2 слезки тут не прокатят :-p
1 / 3
Кицуне-тайчо
17:07, 20.04.2015
ну-ну, набежали почитатели :-D

От пользователя andrew2709

тебя я игнорирую.

От пользователя FadingDuch
Где вы бэбимиксеров видели в защите хоть какой-то?

ну вон же, на фотке :-D
6 / 0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
17:12, 20.04.2015
От пользователя Кицуне-тайчо
Цитата:От пользователя: andrew2709

тебя я игнорирую.

:weep: :weep: :weep:
зато у меня все инструменты есть
и покрышки по три враз не взрываются
:-p

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 17:43]
2 / 2
17:13, 20.04.2015
Сейчас в каталоге поищу, может модель даже найду
1 / 0
17:23, 20.04.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Велик такой, но навесное судя по фото другое
Stark Lady Indy 2011 год вроде, поправил название

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2015 17:27]
0
Кицуне-тайчо
17:38, 20.04.2015
глянула описание, ясно что ничего не ясно :-D
ладно, тормоз механика, это легко. переклюки все настраиваются примерно одинаково. но вот тип колодок по этому описалову определить невозможно.
возможно выдрать тормозную колодку и сфоткать отдельно?
1 / 0
rik21
17:40, 20.04.2015
я тоже хачу, тс переклюки настроить, кто последний?
1 / 0
Otool_
17:51, 20.04.2015
От пользователя FadingDuch
Готов, как будет сухо, попробовать (на своих менял, не знаю, какие у вас), поменять колодки, настроить тормоза.


От пользователя Кицуне-тайчо
вела. и модель. глянем, что за комплектуха.


От пользователя rik21
я тоже хачу, тс переклюки настроить, кто последний?


Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.
3 / 2
18:50, 20.04.2015
http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www....
От пользователя [ Dr. Andy ]

Вот так выглядит этот человек

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пожалуй тоже порекомендую! :-)
1 / 1
От пользователя ВелоЮран
Вот так выглядит этот человек

Будет ли он обслуживать лютый ошан - ещё вопрос.
2 / 1
smol
19:20, 20.04.2015
От пользователя Любитель пряников
Будет ли он обслуживать лютый ошан - ещё вопрос.

Ошаны - основа основ велосервисов.
15 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация