=Fat_Cat=
22:49, 17.04.2015
Ребят нужен переходник для аморта RS Bar 2.1 который вкручивается сзади, буквально на 5 минут только накачать и отдам назад. Есть у кого?

ps
на фото он красный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
mrStep
22:52, 17.04.2015
От пользователя =Fat_Cat=
буквально на 5 минут только накачать и отдам назад.

будешь каждый раз попрошайничать?
может стоит озаботиться своим?
5 / 1
22:57, 17.04.2015
В мастерскую с велосипедом.
2 / 2
mrStep
23:07, 17.04.2015
От пользователя Docker
В мастерскую с велосипедом.

От пользователя =Fat_Cat=
22:49
:ultra:
где у нас круглосуточные веломастерские?
ТС видать срочно приспичило на ночь глядя покатать

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2015 23:08]
0
=Fat_Cat=
23:14, 17.04.2015
От пользователя mrStep


да мне сезон начать а там другой куплю аморт


От пользователя Docker


был в большинсте, нету
0
night Resident
23:16, 17.04.2015
У меня есть какой то очень похожий, сам ни разу не пользовался по назначению
0
Механик-вредитель
23:19, 17.04.2015
Сделай сам из подручных средств, это не сложно.
Я делал.
1 / 0
=Fat_Cat=
23:19, 17.04.2015
можно фотку? а то есть очень похожий от вилок mrazzochi но он не подходит
0
Механик-вредитель
23:38, 17.04.2015
От пользователя =Fat_Cat=
можно фотку?

А нету фотки. Принес как-то человек хороший аморт подпатчить мало-мало, а у меня-то переходника и нету.
Ну да ничего - золотник от велокамеры (тот, что сужается книзу, длинный такой), кусочек спицы, немного полиэтилена от бутылки, немного ФУМ-ленты. И плашка, дабы резьбу нарезать.

Переходник был успешно применен и отдан этому человеку - мне-то он зачем? У меня нет таких амортов.
А надо будет - еще изготовлю.
3 / 0
=Fat_Cat=
23:41, 17.04.2015
От пользователя night Resident

от него хотел фотку)


От пользователя Механик-вредитель

да просто недавно зимой кто то про такой же говорил что надо и нашелся, вот и думал поискать
0
Wolkow
00:09, 18.04.2015
можно через некоторое уплотнение накачать обычным насосом, но вдвоём (один плотно прижимает, другой качает).
0
SouL ScreaM
00:20, 18.04.2015
От пользователя Wolkow

и с помощью такой-то матери? :-D
3 / 0
Fanat.78 :)
02:27, 18.04.2015
высокое давление ? Да , я бы послушал их комментарии :-)
0
Wolkow
11:21, 18.04.2015
От пользователя SouL ScreaM
и с помощью такой-то матери? :-D

Мне так накачивали после переборки))) Матери не потребовалось, а вот пиво было :-)
1 / 0
=Fat_Cat=
12:15, 18.04.2015
5 атмосфер?
0
Wolkow
16:15, 18.04.2015
От пользователя =Fat_Cat=
5 атмосфер?

Если вопрос ко мне, то я на приборы не смотрел и не качал - я держал :-) А само уплотнение представляло собой нечто в виде резинового полого конуса, засунутого в эту дырку (ну а дальше там клапан как на шредере, в смысле "кнопка" сама, и для накачки давить ее не надо).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация