Нужен совет выбор 1312 или 1212
s
slava_slik
16:57, 11.04.2015
Форвард 1312
Год выпуска: 2013
Цвет: black’n’white
Рама: Алюминиевый сплав 6061
Вилка: Rock Shox XC32 TK 26″, 120мм, с регулировкой скорости отскока и блокировкой
Задний переключатель: SRAM X7
Передний переключатель: SRAM X5
Шифтеры: SRAM X5 3×9
Тормоза: Avid Elixir 1, 180/160
Система шатунов: Prowheel RAID-451-PT 44/32/22T
Кассета: SRAM PG-950 9-ск 11-32
Цепь: KMC X9
Обода: Alexrims DP20, 32H
Втулки: Novatec, алюминиевые анодированные, промышленные подшипники
Покрышки: Rubena Charybdis sport 29tpi 26″ x 2,25″
Рулевая: Neco, полуинтегрированная
Вынос: Uno 70 мм (15″-), 80 мм (17″-), 90 мм (19″, 21″-)
Руль: Uno 640 мм, подъём 35 мм, Ø31,8 мм
Седло: Velo
Подседельный штырь: Uno Ø30,4 мм, 350 мм (15″, 17″-), 400 мм (19″, 21″-)
Вес: 14 кг (15″-)
Форвард 1212
Год выпуска: 2013
Цвет: black’n’grey
Рама: Алюминиевый сплав U6, двойной баттинг
Вилка: Rock Shox Recon Silver TK 26″, с регулировкой скорости отскока и блокировкой, шток алюминиевый конусный
Задний переключатель: Shimano Deore XT Shadow M772
Передний переключатель: Shimano Deore M591
Шифтеры: Shimano Deore M590 3×9
Тормоза: Avid Elixir 3, 160/160
Система шатунов: Truvativ Firex 3.0 44/32/22T, алюминиевая
Кассета: SRAM PG-950 9-ск 11-32
Цепь: KMC X9
Обода: Alexrims XD COMP, 32H
Втулки: Novatec, алюминиевые анодированные, промышленные подшипники
Покрышки: Rubena Scylla RacingPro 127tpi 26″ x 2,10″
Рулевая: Neco, полуинтегрированная
Вынос: Uno 80 мм (15″-), 90 мм (17″, 19″, 21″-)
Руль: Uno 600 мм, Ø31,8 мм, алюминиевый, двойной баттинг
Седло: Velo
Подседельный штырь: Uno Ø31,6 мм, 350 мм (15″, 17″-), 400 мм (19″, 21″-)
Вес: 12,2 кг (15″-)
Разница в том месте где я их нашел в 4000р с всеми скидками! сижу думаю какой выбрать?
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2015 18:40]
Год выпуска: 2013
Цвет: black’n’white
Рама: Алюминиевый сплав 6061
Вилка: Rock Shox XC32 TK 26″, 120мм, с регулировкой скорости отскока и блокировкой
Задний переключатель: SRAM X7
Передний переключатель: SRAM X5
Шифтеры: SRAM X5 3×9
Тормоза: Avid Elixir 1, 180/160
Система шатунов: Prowheel RAID-451-PT 44/32/22T
Кассета: SRAM PG-950 9-ск 11-32
Цепь: KMC X9
Обода: Alexrims DP20, 32H
Втулки: Novatec, алюминиевые анодированные, промышленные подшипники
Покрышки: Rubena Charybdis sport 29tpi 26″ x 2,25″
Рулевая: Neco, полуинтегрированная
Вынос: Uno 70 мм (15″-), 80 мм (17″-), 90 мм (19″, 21″-)
Руль: Uno 640 мм, подъём 35 мм, Ø31,8 мм
Седло: Velo
Подседельный штырь: Uno Ø30,4 мм, 350 мм (15″, 17″-), 400 мм (19″, 21″-)
Вес: 14 кг (15″-)
Форвард 1212
Год выпуска: 2013
Цвет: black’n’grey
Рама: Алюминиевый сплав U6, двойной баттинг
Вилка: Rock Shox Recon Silver TK 26″, с регулировкой скорости отскока и блокировкой, шток алюминиевый конусный
Задний переключатель: Shimano Deore XT Shadow M772
Передний переключатель: Shimano Deore M591
Шифтеры: Shimano Deore M590 3×9
Тормоза: Avid Elixir 3, 160/160
Система шатунов: Truvativ Firex 3.0 44/32/22T, алюминиевая
Кассета: SRAM PG-950 9-ск 11-32
Цепь: KMC X9
Обода: Alexrims XD COMP, 32H
Втулки: Novatec, алюминиевые анодированные, промышленные подшипники
Покрышки: Rubena Scylla RacingPro 127tpi 26″ x 2,10″
Рулевая: Neco, полуинтегрированная
Вынос: Uno 80 мм (15″-), 90 мм (17″, 19″, 21″-)
Руль: Uno 600 мм, Ø31,8 мм, алюминиевый, двойной баттинг
Седло: Velo
Подседельный штырь: Uno Ø31,6 мм, 350 мм (15″, 17″-), 400 мм (19″, 21″-)
Вес: 12,2 кг (15″-)
Разница в том месте где я их нашел в 4000р с всеми скидками! сижу думаю какой выбрать?
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2015 18:40]
s
sUser-N
17:15, 11.04.2015
Первый заточен ближе к трейлецу, второй к спортивному кросс-кантри. Вилки - один хрен с разными названиями. Ну и продолжение срача SRAM-vs-SHIMANO следует...
s
slava_slik
17:21, 11.04.2015
SRAM-vs-SHIMANO следует...
Это да! катаю на монгусте(сейчас в ремонте) задний переклюк срам х3, впринцепе норм, на данный момент езжу на велеке жены форварде 1420 там переклюк шимано и тоже классно и плавно переключает!
е
Еburge(Эбурже)
17:31, 11.04.2015
я лично за 2. суя по комплектации и весу он явно легче, что облегчает передвижеие на велосипеде особенно новичкам. К тому же в 1 трейловости не так уж и много что бы его таковым считать.
в
Выхухоль в сандаликах
17:40, 11.04.2015
Мне 13 серия нравицца.
s
sUser-N
17:49, 11.04.2015
я лично за 2
Значит Шиманопоклонник... Потому что небольшая разница всеж есть:
Тормоза: Avid Elixir 1, 180/160
Обода: Alexrims DP20, 32H
Покрышки: Rubena Charybdis sport 29tpi 26 x 2,25
Руль: Uno 640 мм, подъём 35 мм, ф31,8 мм
Обода: Alexrims DP20, 32H
Покрышки: Rubena Charybdis sport 29tpi 26 x 2,25
Руль: Uno 640 мм, подъём 35 мм, ф31,8 мм
vs
Тормоза: Avid Elixir 3, 160/160
Обода: Alexrims XD COMP, 32H
Покрышки: Rubena Scylla RacingPro 127tpi 26 x 2,10
Руль: Uno 600 мм, ф31,8 мм, алюминиевый, двойной баттинг
Обода: Alexrims XD COMP, 32H
Покрышки: Rubena Scylla RacingPro 127tpi 26 x 2,10
Руль: Uno 600 мм, ф31,8 мм, алюминиевый, двойной баттинг
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 17:52]
z
z_stardust
18:02, 11.04.2015
Вес: 14 кг (15″
Вес: 12,2 кг (15″
если все остальное не принципиально - че тут думать?
разница почти в 2 кг....
хотя автор не написал как он будет вел использовать...
м
Маverick
18:25, 11.04.2015
Avid Elixir 3 у 1212 против Avid Elixir 1 у 1312
Рекон все-таки половчее Xc32
У 1212 рулевой стакан под конус, что в дальнейшем может упростить выбор новой вилки
Ну и главный плюс - конечно вес!! Разница почти в два кило не оставляет шансов 1312
Так что
Рекон все-таки половчее Xc32
У 1212 рулевой стакан под конус, что в дальнейшем может упростить выбор новой вилки
Ну и главный плюс - конечно вес!! Разница почти в два кило не оставляет шансов 1312
Так что
если все остальное не принципиально - че тут думать?
s
slava_slik
18:45, 11.04.2015
как он будет вел использовать...
Ах да, в первую очередь поездки на работу и обратно т.е город. ну и майская не зо горами . летом в основном по говнам да по шарташу, зимой только город естесно
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 18:53]
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
19:01, 11.04.2015
Ах да, в первую очередь поездки на работу и обратно т.е город.
ну тогда вам нужен длинный стулс
и обязательно с гидрой
w
wHiteiPhoenix
20:32, 11.04.2015
а картинки есть?
ЗЫ Я за 1212. Рама у 12 по-моему лучше чем 1312, ну и вес вела меньше. Вилка лучше, руль при желание можно будет на пошире поменять и вынос покороче)
ЗЫЫ а какой бюджет то хоть если не секрет?
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 20:45]
ЗЫ Я за 1212. Рама у 12 по-моему лучше чем 1312, ну и вес вела меньше. Вилка лучше, руль при желание можно будет на пошире поменять и вынос покороче)
ЗЫЫ а какой бюджет то хоть если не секрет?
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 20:45]
в
Выхухоль в сандаликах
21:48, 11.04.2015
На сайте Форварда нашел инструкцию:
Максимальная допустимая нагрузка на велосипед
11,12 серии - 110 кг.
13 серия - 130 кг.
14 серия - 95 кг <==
Максимальная допустимая нагрузка на велосипед
11,12 серии - 110 кг.
13 серия - 130 кг.
14 серия - 95 кг <==
s
slava_slik
22:44, 11.04.2015
а какой бюджет то хоть если не секрет?
30-35р не секрет!
На данный момент 1312 стоит 30879р а 1212 стоит31455р
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 22:48]
o
Ouninpohja
22:45, 11.04.2015
1212 стоит314555р
вот нифига се. 314тыщ!
s
slava_slik
22:49, 11.04.2015
314тыщ!
Промахнулся на клаве, исправил!
x
XcaHkop
22:52, 11.04.2015
Что тут думать? Конечно 1212. ХС32 против Рекона, Авид 1 против Авид 3. Этим как минимум все сказано. Даже не сметь брать 13 если есть деньги на 12. Да и вес.
s
slava_slik
22:53, 11.04.2015
Выбираю именно колеса на 26 т.к зимние шипы на 26
d
Dreaming Spirit
23:38, 11.04.2015
Выбираю именно колеса на 26 т.к зимние шипы на 26
я тебе умный вещь скажу, только ты не абижайся
колёса 26 влазят в раму 29
w
wHiteiPhoenix
23:45, 11.04.2015
а тебе именно нулевой (из магаза) надо?)
w
wHiteiPhoenix
23:47, 11.04.2015
ага, а еще в фэтбайк можно колеса на бмх ободах воткнуть)))
d
Dreaming Spirit
23:51, 11.04.2015
а еще в фэтбайк можно колеса на бмх ободах воткнуть
не, педалями за землю цеплять будет
w
wHiteiPhoenix
23:52, 11.04.2015
165 шатуны)
s
sUser-N
00:11, 12.04.2015
Avid Elixir 3 у 1212 против Avid Elixir 1 у 1312
Большинство врядли отличит одни от других... А тормоза вещь такая, что очень лехко заменятся.
Рекон все-таки половчее Xc32
Наклейкой разве что.
Максимальная допустимая нагрузка на
велосипед
11,12 серии - 110 кг.
13 серия - 130 кг.
14 серия - 95 кг
11,12 серии - 110 кг.
13 серия - 130 кг.
14 серия - 95 кг
А это очень интересная инфа. Это значит что предположим вы имеете вес в "снаряженном пивом состоянии" 75-80кг, то на 11 и 12 сериях дропануть выше 35см (примерно 2 ступеньки) уже рискованно (хотя есно запас имеется - но зачем лишний раз проверять его), а вот на 13й трейловой серии да хоть с 0.5 метра. Весь вопрос: нужно ли вам это. Потому что 13я серия избыточна, если ездец "катает" как мешок картофана и спешивается перед любым бордюром. Даже это:
в первую очередь поездки на
работу и обратно т.е город. ну и майская не зо горами . летом в основном по говнам да по шарташу, зимой только город естесно
можно катать совершенно по разному... Может при выборе направление катачки рамы должно быть главным, а навеска дело наживное.
s
slava_slik
10:27, 12.04.2015
а тебе именно нулевой (из магаза) надо?)
Да, хочу новый взять
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.