Нужен совет выбор 1312 или 1212

slava_slik
16:57, 11.04.2015
Форвард 1312
Год выпуска: 2013
Цвет: black’n’white
Рама: Алюминиевый сплав 6061
Вилка: Rock Shox XC32 TK 26″, 120мм, с регулировкой скорости отскока и блокировкой
Задний переключатель: SRAM X7
Передний переключатель: SRAM X5
Шифтеры: SRAM X5 3×9
Тормоза: Avid Elixir 1, 180/160
Система шатунов: Prowheel RAID-451-PT 44/32/22T
Кассета: SRAM PG-950 9-ск 11-32
Цепь: KMC X9
Обода: Alexrims DP20, 32H
Втулки: Novatec, алюминиевые анодированные, промышленные подшипники
Покрышки: Rubena Charybdis sport 29tpi 26″ x 2,25″
Рулевая: Neco, полуинтегрированная
Вынос: Uno 70 мм (15″-), 80 мм (17″-), 90 мм (19″, 21″-)
Руль: Uno 640 мм, подъём 35 мм, Ø31,8 мм
Седло: Velo
Подседельный штырь: Uno Ø30,4 мм, 350 мм (15″, 17″-), 400 мм (19″, 21″-)
Вес: 14 кг (15″-)


Форвард 1212
Год выпуска: 2013
Цвет: black’n’grey
Рама: Алюминиевый сплав U6, двойной баттинг
Вилка: Rock Shox Recon Silver TK 26″, с регулировкой скорости отскока и блокировкой, шток алюминиевый конусный
Задний переключатель: Shimano Deore XT Shadow M772
Передний переключатель: Shimano Deore M591
Шифтеры: Shimano Deore M590 3×9
Тормоза: Avid Elixir 3, 160/160
Система шатунов: Truvativ Firex 3.0 44/32/22T, алюминиевая
Кассета: SRAM PG-950 9-ск 11-32
Цепь: KMC X9
Обода: Alexrims XD COMP, 32H
Втулки: Novatec, алюминиевые анодированные, промышленные подшипники
Покрышки: Rubena Scylla RacingPro 127tpi 26″ x 2,10″
Рулевая: Neco, полуинтегрированная
Вынос: Uno 80 мм (15″-), 90 мм (17″, 19″, 21″-)
Руль: Uno 600 мм, Ø31,8 мм, алюминиевый, двойной баттинг
Седло: Velo
Подседельный штырь: Uno Ø31,6 мм, 350 мм (15″, 17″-), 400 мм (19″, 21″-)
Вес: 12,2 кг (15″-)



Разница в том месте где я их нашел в 4000р с всеми скидками! сижу думаю какой выбрать?

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2015 18:40]
0
sUser-N
17:15, 11.04.2015
Первый заточен ближе к трейлецу, второй к спортивному кросс-кантри. Вилки - один хрен с разными названиями. Ну и продолжение срача SRAM-vs-SHIMANO следует...
0
slava_slik
17:21, 11.04.2015
От пользователя sUser-N
SRAM-vs-SHIMANO следует...

Это да! катаю на монгусте(сейчас в ремонте) задний переклюк срам х3, впринцепе норм, на данный момент езжу на велеке жены форварде 1420 там переклюк шимано и тоже классно и плавно переключает!
0
Еburge(Эбурже)
17:31, 11.04.2015
я лично за 2. суя по комплектации и весу он явно легче, что облегчает передвижеие на велосипеде особенно новичкам. К тому же в 1 трейловости не так уж и много что бы его таковым считать.
5 / 0
sUser-N
17:49, 11.04.2015
От пользователя Еburge(Эбурже)
я лично за 2

Значит Шиманопоклонник... Потому что небольшая разница всеж есть:
Тормоза: Avid Elixir 1, 180/160
Обода: Alexrims DP20, 32H
Покрышки: Rubena Charybdis sport 29tpi 26 x 2,25
Руль: Uno 640 мм, подъём 35 мм, ф31,8 мм

vs
Тормоза: Avid Elixir 3, 160/160
Обода: Alexrims XD COMP, 32H
Покрышки: Rubena Scylla RacingPro 127tpi 26 x 2,10
Руль: Uno 600 мм, ф31,8 мм, алюминиевый, двойной баттинг


[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 17:52]
0 / 1
z_stardust
18:02, 11.04.2015
От пользователя slava_slik
Вес: 14 кг (15″;-)


От пользователя slava_slik
Вес: 12,2 кг (15″;-)


если все остальное не принципиально - че тут думать? :-D
разница почти в 2 кг....

хотя автор не написал как он будет вел использовать...
3 / 0
Маverick
18:25, 11.04.2015
Avid Elixir 3 у 1212 против Avid Elixir 1 у 1312
Рекон все-таки половчее Xc32
У 1212 рулевой стакан под конус, что в дальнейшем может упростить выбор новой вилки
Ну и главный плюс - конечно вес!! Разница почти в два кило не оставляет шансов 1312
Так что
От пользователя z_stardust
если все остальное не принципиально - че тут думать?
7 / 0
slava_slik
18:45, 11.04.2015
От пользователя z_stardust
как он будет вел использовать...

Ах да, в первую очередь поездки на работу и обратно т.е город. ну и майская не зо горами :-) . летом в основном по говнам да по шарташу, зимой только город естесно

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 18:53]
0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
19:01, 11.04.2015
От пользователя slava_slik
Ах да, в первую очередь поездки на работу и обратно т.е город.

ну тогда вам нужен длинный стулс
и обязательно с гидрой ;-)
1 / 2
wHiteiPhoenix
20:32, 11.04.2015
а картинки есть? :-D
ЗЫ Я за 1212. Рама у 12 по-моему лучше чем 1312, ну и вес вела меньше. Вилка лучше, руль при желание можно будет на пошире поменять и вынос покороче)
ЗЫЫ а какой бюджет то хоть если не секрет?

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 20:45]
2 / 0
Выхухоль в сандаликах
21:48, 11.04.2015
На сайте Форварда нашел инструкцию:
Максимальная допустимая нагрузка на велосипед
11,12 серии - 110 кг.
13 серия - 130 кг.
14 серия - 95 кг <== 8(
0
slava_slik
22:44, 11.04.2015
От пользователя Выхухоль в сандаликах
а какой бюджет то хоть если не секрет?

30-35р не секрет!
На данный момент 1312 стоит 30879р а 1212 стоит31455р

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 22:48]
0
Ouninpohja
22:45, 11.04.2015
От пользователя slava_slik
1212 стоит314555р

вот нифига се. 314тыщ! :-D
0
slava_slik
22:49, 11.04.2015
От пользователя Ouninpohja
314тыщ!

Промахнулся на клаве, исправил!
0
XcaHkop
22:52, 11.04.2015
Что тут думать? Конечно 1212. ХС32 против Рекона, Авид 1 против Авид 3. Этим как минимум все сказано. Даже не сметь брать 13 если есть деньги на 12. Да и вес.
0
slava_slik
22:53, 11.04.2015
Выбираю именно колеса на 26 т.к зимние шипы на 26
0
22:58, 11.04.2015
Да есть различия по навеске не в пользу 13 серии. Но насколько я понимаю геометрия у рам разная. 12 вроде более спортивно-скоростная.
0
Dreaming Spirit
23:38, 11.04.2015
От пользователя slava_slik
Выбираю именно колеса на 26 т.к зимние шипы на 26

я тебе умный вещь скажу, только ты не абижайся
колёса 26 влазят в раму 29
0 / 3
wHiteiPhoenix
23:45, 11.04.2015
От пользователя slava_slik

а тебе именно нулевой (из магаза) надо?)
0
wHiteiPhoenix
23:47, 11.04.2015
От пользователя Dreaming Spirit

ага, а еще в фэтбайк можно колеса на бмх ободах воткнуть)))
2 / 0
Dreaming Spirit
23:51, 11.04.2015
От пользователя wHiteiPhoenix
а еще в фэтбайк можно колеса на бмх ободах воткнуть

не, педалями за землю цеплять будет
0
wHiteiPhoenix
23:52, 11.04.2015
От пользователя Dreaming Spirit

165 шатуны)
0
sUser-N
00:11, 12.04.2015
Avid Elixir 3 у 1212 против Avid Elixir 1 у 1312

Большинство врядли отличит одни от других... А тормоза вещь такая, что очень лехко заменятся.
Рекон все-таки половчее Xc32

Наклейкой разве что.
Максимальная допустимая нагрузка на велосипед
11,12 серии - 110 кг.
13 серия - 130 кг.
14 серия - 95 кг

А это очень интересная инфа. Это значит что предположим вы имеете вес в "снаряженном пивом состоянии" 75-80кг, то на 11 и 12 сериях дропануть выше 35см (примерно 2 ступеньки) уже рискованно (хотя есно запас имеется - но зачем лишний раз проверять его), а вот на 13й трейловой серии да хоть с 0.5 метра. Весь вопрос: нужно ли вам это. Потому что 13я серия избыточна, если ездец "катает" как мешок картофана и спешивается перед любым бордюром. Даже это:
в первую очередь поездки на работу и обратно т.е город. ну и майская не зо горами . летом в основном по говнам да по шарташу, зимой только город естесно

можно катать совершенно по разному... Может при выборе направление катачки рамы должно быть главным, а навеска дело наживное.
0 / 2
slava_slik
10:27, 12.04.2015
От пользователя wHiteiPhoenix
а тебе именно нулевой (из магаза) надо?)

Да, хочу новый взять
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация