Акция "Помойка-2015"
k
kloun
14:57, 10.04.2015
присоединяйтесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=877566...
Автор: 709 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Апр 2015 09:05
Близится лето. А вместе с ним и покатушки вокруг всего нашего замечательного, но засранного незаконными помойками города. Предлагаю вспомнить и осуществить давно возникшую тему о борьбе с загрязнениями в нашей округе. Как только станет посуше, может соберемся в один день и несколькими группами проедем и зафиксируем на фото видео с указанием координат места незаконных свалок мусора вокруг города. Потом эти данные передадим СМИ, природоохранной прокуратуре, территориальным органам полиции, в мэрию в конце концов... Ну и поучаствуем в установлении виновников таких безобразий тем, что будем по возможности попутно фиксировать факты сброса мусора, номера машин, время сбросов и выкладывать в отдельной теме Как то надо с этим бороться, если у местных властей рук или чего то там еще не хватает... Гонять-лосей пугать тоже надо, но если покатаем еще и с пользой, то честь нам и хвала!!!))) + и - к вашим услугам. Виртуальное собрание предлагаю назначить на послепраздников в мае.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=877566...
Автор: 709 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Апр 2015 09:05
Близится лето. А вместе с ним и покатушки вокруг всего нашего замечательного, но засранного незаконными помойками города. Предлагаю вспомнить и осуществить давно возникшую тему о борьбе с загрязнениями в нашей округе. Как только станет посуше, может соберемся в один день и несколькими группами проедем и зафиксируем на фото видео с указанием координат места незаконных свалок мусора вокруг города. Потом эти данные передадим СМИ, природоохранной прокуратуре, территориальным органам полиции, в мэрию в конце концов... Ну и поучаствуем в установлении виновников таких безобразий тем, что будем по возможности попутно фиксировать факты сброса мусора, номера машин, время сбросов и выкладывать в отдельной теме Как то надо с этим бороться, если у местных властей рук или чего то там еще не хватает... Гонять-лосей пугать тоже надо, но если покатаем еще и с пользой, то честь нам и хвала!!!))) + и - к вашим услугам. Виртуальное собрание предлагаю назначить на послепраздников в мае.
d
[ Dr. Andy ]
15:56, 10.04.2015
присоединяйтесь
велобрат мотобрату не брат
s
SouL ScreaM
16:23, 10.04.2015
Название у акции прикольное.
- Привет! Ты где?
- Привет! Я на помойке-2015!
- ?...
- Привет! Ты где?
- Привет! Я на помойке-2015!
- ?...
o
Ouninpohja
17:21, 10.04.2015
а я то думал будет конкурс бездарно собранных велов "помойка 2015"
у смола аж 3 кандидата на победу есть.
а тут вон оно чо...
у смола аж 3 кандидата на победу есть.
а тут вон оно чо...
s
sUser-N
17:58, 10.04.2015
я то думал будет конкурс бездарно собранных велов
Тоже ожидал нечто подобное... Увы, разочарование.
А так то это форум (106) для тех кто ездит внутри этого
засранного незаконными помойками города
где одна помойка незаметно переходит в другую...
Хотя будет интересно, если расширить номинацию, напр. Арт-помойка-2015 для которой подойдут стеклянные сараи этого "замечатального города": можно ли их выдвинуть на премии Помойка-2015? Но вроде всякие говны-мямины-якобы одобрили и узаконили эти помойки...
А те кто
вокруг всего нашего замечательного, но засранного незаконными помойками города
это больше по профилю 94го форума. Они могут даж организовать ПВД с геокешингом Помойка-2015 ибо гпс у них есть (или должен быть)...
n
novase1
17:58, 10.04.2015
Найдете камеру с авто нипелем соском с кишками (золотником) пишите приеду вырежу!! срочно.
d
Distorshn
18:00, 10.04.2015
Акция "Помойка-2015"
Я один прочитал название темы как Акция "Попойка-2015"?
Фигли, это же стошестой!!111
s
sUser-N
18:10, 10.04.2015
это же стошестой
Неча на зеркало стрелки переводить...
Акция "Попойка-2015"?
Алкоголизмус детектид...
А кто-то глядя на свой грязный вел прочитает как "Помой-ка 2015" свой вел...
s
S.T.A.N.
18:11, 10.04.2015
уже было. уже обосрали и ссаными тряпками закидали
s
smol
18:23, 10.04.2015
у смола аж 3 кандидата на победу есть
Как его колбасит то.
ЗЫ. Иди, отполируй хопы, может полегчает.
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
18:30, 10.04.2015
прикольное.
- Привет! Ты где?
- Привет! Я на помойке-
- Привет! Ты где?
- Привет! Я на помойке-
в Елани генералы чаще всего встречаются на помойке
а все потому, что помойка- на горке
и там лучше всего берет сота
А кто-то глядя на свой грязный вел прочитает как "Помой-ка 2015" свой вел...
уже неплохо
k
kloun
21:51, 10.04.2015
а когда то количество "разумных" тут преобладало ... печально наблюдать деградацию этого сообщества.
МОДЕРАТОР! ЗАКРОЙ ТЕМУ! ОДИН СРАЧ!
МОДЕРАТОР! ЗАКРОЙ ТЕМУ! ОДИН СРАЧ!
y
YaninaTanita
21:59, 10.04.2015
ОДИН СРАЧ!
сам пришел сюда на помойку нас позвать
вообще гонять велосипедистов по помойкам-дело неблагодарное...
они /велосипедисты/ вам спасибо за проколотые колёса -не скажут...
свалками пусть занимаются лесничества и прочие жкх и т.п.
y
YaninaTanita
22:00, 10.04.2015
но засранного незаконными помойками города.
а вам заранее известно.что она незаконная?
а вы заранее знаете на какие помойки нас поведёте,Сусанин?
если знаете- ну сообщите администрации.
если не знаете-как вы их найдёте?
но засранного незаконными помойками города.
а администрация знает про засранность незаконными помойками?
они зарплату получают,пусть и работают,выявляют.
вот она-ПОЛИТИЗАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДА.
куда нас только не пытаются втянуть в последнее время...
вел0-помойко-квест
вело-стоянко-квест
вело-дорожко-квест
нас используют?
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2015 22:42]
s
sUser-N
22:19, 10.04.2015
печально наблюдать деградацию этого сообщества
Может в свою сторону вглядеться получше, ибо раньше даже как шютка юмора не могло появиться такое
велобрат мотобрату не брат
Сколько отличных трейлов вокруг города убито, пусть не вами лично, но не "пластиком" же. Рост благосостояния диртбякеров существенно опередил рост мозговых возможностей оценить последствия использования своих 30-50лс на полную. Я это лично наблюдаю по лесоводов и уктусу. Как говориться ничего личного.
y
YaninaTanita
22:37, 10.04.2015
печально наблюдать деградацию этого сообщества.
не .ну нормально?
с тротуара нас гонят
с пч-гонят-из леса-гонят на дорогу...
а каждая встречная бабушка так подкована в правовых вопросах,что УВЕРЕННО может мне на пч указать с воплем ТАМ ТВОЁ МЕСТО?
и наше сообщество,затоптанное и униженное,-вы смеете называть деградирующим?
все ,кому не лень о нас либо руки греют-либо ноги вытирают...
на оаке поищите?
они с пикниками своими все пляжи и леса загадили.
вот пусть и займутся...помойками.
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2015 22:39]
s
S.T.A.N.
22:44, 10.04.2015
что то, смотрю, ты желаешь в списки малоподвижных попасть... чотакаягиперактивная то? не тебя ли я на велопляже велосипедом огреть грозился?!
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2015 22:45]
s
S.T.A.N.
22:46, 10.04.2015
а помойщикам наше
м
Механик-вредитель
23:49, 10.04.2015
1. Специально по помойкам - вряд ли поеду.
2. Но меня не затруднит сфоткать кучу мусора, если увижу по пути. Координаты в фотке будут.
2. Но меня не затруднит сфоткать кучу мусора, если увижу по пути. Координаты в фотке будут.
y
YaninaTanita
23:54, 10.04.2015
Координаты в фотке будут.
да им надо с помощью нашей активной массы пропиариться.
неужели не понятно...
давно бы создали тему и фотки в ней собирали-ага?
знают они все помойки заранее.
а чтоб не бросать на ветер пустых слов-
сами смотрите-
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=850116...
ребятя, продолжаем!!!!!
С Новым 2015 годом, друзья! Пусть ширится наше эндурное движение! СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
по эндуро ЕКБ и область Злоказов Александр (709) 1953 г. WR450 ЮЗ 9530002020
Орлов Дмитрий (eagle28) КТМ-ы 9226106580
Пацевич Игорь WR-КТМ 9122455545
Овсянников Сергей(Хантер) WR450 9122695912
Зяпаев Вячеслав Арамиль 9122426716
Афонин Павел Дж-250 УЗТМ 9122206206
Бажуков Юрий(Бажук) Квадры ЮЗ 9049866599
Расторгуев Владимир (Флинт) КТМ Центр 9021553753
Вова Арамильский 9122822202
Паша (Квэш) 83 г. 9089260301
Ромь)ч 84 г. WR450 9028792408
Олег (OlegR) WR450 9122490256 Дима (Мотард) 9028739569
Казанцев Андрей (АК47) 9045430686
Велижанин Алексей (картингист) 9049815484
Лутошкин Павел DRZ 9122424718
Мельников Сергей *Монстер) КТМ 9089159489
Нелюбин Максим 9122412935
Егор Нибенименеджер 89126869603
Rey 9090222686
Кузнецов Сергей (Кушва) 9222112971
Антон (V) 77 г. XR250 Сред.Уральск 9222288823
Келлер Константин 9193822198
Белоусов Юрий(Гр.здоровья) 58 г.р. XR250 Эльмаш 9126066237
Семен (Semsem) 9222О92шестьдваодин
Камандин Денис (Endyrist) DRZ ВИЗ 9049888646
Владимир (BMW) +79045478322
Ершов Антон (Морф) 9222036994
Самойлин Михаил (Mechs) Северка 9024093306
Евгений Косухин(ЕКОС) 1982 КТМ р-н "Долинки
9126165520
Alexandr ex базируюсь в хонде на Новосибирской 9221474140
Михеенков Дмитрий WR450 М.Исток 9022535630
Бородай Иван CRM250УралНИИсхоз 9630505375
Макурин Александр (NEOS) 9089034699
Елькин Иван(809) 1984 ТТR250 Белоярский р-н 9045418933
Путов Егений(Putov Fun Bike) 1988 XR250 Белоярский р-н, г.Заречный 9089068784
Черноскутов Николай 1986 RMX250 Белоярский р-н 9506513691
Лопанов Константин(12volt) 1986 СRM250 Белоярский р-н, Екб.Уктус 9068025208
Климкин Евгений (Бельф) 1987 г.р. KTM 250 EXC Центр/ЖБИ 89221352789
Чек Рома (Chek_) WR450 Центр 9O45488973;
Зайцев Яков 1984 г., XR250R, Б. Исток 8-922-1О8-52-99;
Кирсанов Максим, район проживания Уралмаш, мот CRF450X тел. 89506442571
Лихачев Александр KLX450R Уралмаш/Эльмаш 9122221111
Лихачев Вячеслав DRZ400E Эльмаш 9028717657
Машков Сергей (MaG176) 76 г.р. YZ 450F 961-770-75-76
Сурков Иван(strelok13_13) 1988 CRM250AR Центр/ЖБИ 89126931071
Масловский Михаил 1973 ( grom ) YAMAHA WR 450 F/ HONDA XR 650 R 9122700070
Ермилов Николай. Djebel 250. зимой - Ботаника, летом Елизавет. 8 905 802 62 32
Олег Goryni4 Эльмаш TTR 250 Raid +79122462 нольноль 3
Сорокин Павел, Suzuki Djebel 250XC, Арамиль-ЖБИ 8-912-201-00-12
НАТАШКА-НЕВАЛЯШКА (Романюта) район бебеля wr 450 +7-908-907-82-81
Z-CITY (|Олег Лабутин) honda crf 250r +7-904-170-46-20
Метельков Владимир Crown511 Березовск 912245547один
Диринг Юрий CRF450r Автовокзал 8 950 631 7666
Алексей (chopchop) 24 года, XR250 В.Пышма 9068064968
Метельков Владимир Crown511 Березовск 912245547один Вновь с 2013 года:
Булыгин Дмитрий TTR-250 БЕРЁЗОВСКИЙ ТЕЛ 9126011505
Янченко Дмитрий XR 250 Baja Екатеринбург (Уралмаш) ТЕЛ 909-01-09-14
Афлятунов Алексей Максимович 1991г. тел.
89122233350.WR 400. Район центр
Михаил (Левша66) DRZ-400E Уралмаш тел. 89семьдвоек56.
Орлеанский Николай ТТR 250 Уралмаш
8904-98-302-05
Гриша СЗ KTM 300 EXC ВТУЗ 89193836631
Шипицын Александр дрз 400 с .район уралмаш 89068068289
Исаков Евгений Александрович KLX250S +79028713551 вторчермет
Шаньгин Сергей ник xsegax тел 8-922-13-10-333, марка Suzuki DRZ-400 SM. Р-н Химмаш
Новиков Антон Андреевич Janki, 8912-666-66-95, wr250, Кольцово
Пономарев Игорь KTM 350 exc КОР-УПИ 902-87-026-19;
andrey_13, Андрей, РИМЭКС, 89226172764
[Сообщение изменено пользователем 02.01.2015 12:18]
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2015 08:08]
5/1 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: ЭНДУРО-ПАРТИЗАНЫ 2015 ГОД [новое] #850117
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 00:10]
p
peresmeshnik
00:07, 11.04.2015
велобрат мотобрату не брат
странно, все на байках ездят
м
Механик-вредитель
00:15, 11.04.2015
сами смотрите-
Если бы я не знал лично некоторых человек из того списка - я бы тоже сказал, что пиар
У меня вот мотоцикла, правда, нету. Только дырчик
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 00:17]
y
YaninaTanita
00:19, 11.04.2015
Только дырчик
ну и едь за ними.
s
SouL ScreaM
01:29, 11.04.2015
Новопассита примите
s
sUser-N
01:59, 11.04.2015
Дальше дело индивидуальное хочет участвует, не хочет - нет.
Зачем это здесь? К велофоруму это отношения не имеет.
Дата: 10 Апр 2015 23:54
Зачем это здесь? К велофоруму это отношения не имеет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.