кто что скажет

serjant.7
23:50, 10.08.2014
ребята скажите что думаете о веле ТРЕК 3500!
0 / 1
Fanat.78 :)
23:52, 10.08.2014
мне не нра .
0
23:53, 10.08.2014
трэк как трэк за три с половиной косАриков ))
3 / 0
serjant.7
23:57, 10.08.2014
Да нет я за 16 смотрел!
0
mrStep
23:57, 10.08.2014
для дх не пойдет
для шоссе не пойдет
для триала не пойдет
для стрита/дерта не пойдет
для бмх-рейсинга не пойдет.

что еще ты хочешь знать?
6 / 3
serjant.7
23:59, 10.08.2014
Да мне так пару раз по городу прокатиться!
0
mrStep
00:00, 11.08.2014
От пользователя serjant.7
я за 16 смотрел!

дорого блин, 7 ск сзади, на турнее с невмеяемой вилкой и тормозами, одинарными ободами, которые быстро станут квадратными

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2014 00:01]
4 / 0
mrStep
00:00, 11.08.2014
От пользователя serjant.7
Да мне так пару раз по городу прокатиться!

прокат
на 16 тыс ты укатаешься
7 / 2
serjant.7
00:04, 11.08.2014
Да в нем вроде везде диски шимано переключалки стоят!
1 / 3
00:07, 11.08.2014
бери трек 3501

линейка нъю

укатательный байк
0 / 1
Ouninpohja
00:11, 11.08.2014
От пользователя serjant.7
Да в нем вроде везде диски шимано переключалки стоят!

а бырзговики спарцо и аморты бельштейн есть?
3 / 2
Pingvinator
00:15, 11.08.2014
16 дорого для такого, ищи дальше
0
Выхухоль в сандаликах
00:15, 11.08.2014
Да чо вы сразу издеваетесь над человеком? Как не стыдно! :lol:
1 / 1
00:15, 11.08.2014
хотя нет
пока мы тут все писали - рассуждали
с велозавода сошла новая веломодуляция
трэк 3507
с улучшенной окраской букв и цыфр

бери
не прогадаешь
0
serjant.7
00:23, 11.08.2014
ребята я же спрашиваю у вас как у знающих, нужен совет!
0
Выхухоль в сандаликах
00:25, 11.08.2014
Вон в Канте лучше возьми Focus Whistler 2.0 за 15 800:
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&id=10030...
:-)
3 / 0
00:26, 11.08.2014
Сказали же, дорого, не стоит он таких денег.
2 / 0
Dreaming Spirit
00:28, 11.08.2014
От пользователя serjant.7
ребята я же спрашиваю у вас как у знающих, нужен совет!

тебе же сказали - дорого
срук такого уровня можно взять тыщ за 10 или чуть меньше
или на прокатном кататься всё лето
0
~Hakkuryu~
00:31, 11.08.2014
От пользователя serjant.7
ребята скажите что думаете о веле ТРЕК 3500!


От пользователя serjant.7
я за 16 смотрел


От пользователя serjant.7
мне так пару раз по городу прокатитьс


сойдёт для пары раз по городу, но 16 дорговато, новый за 12-13 ещё можно взять.
0
00:35, 11.08.2014
со временем мечтаю приобрести трэк 3585

футуристы говорят - лютая весчъ
1 / 1
barmaglot87
01:20, 11.08.2014
От пользователя ОХА - ЁХА
футуристы говорят

будет как и сейчас- унылые каки за невменяемые деньги. что-то никогда не изменится, и это правильно)
0
sUser-N
03:19, 11.08.2014
что думаете о веле ТРЕК 3500

Ничего не думается. Думать можно начинать только с 3700 и по нарастающей - 4300, 4500, ...
1 / 0
mastech (бывший радиолюбитель)
04:05, 11.08.2014
А че, за 16тр щас аву диск или мериду не взять? Вроде август на дворе
1 / 0
St.Ptrk
08:44, 11.08.2014
От пользователя serjant.7
ребята скажите что думаете о веле ТРЕК 3500!

в свою очередь, что вы думаете о salsa el mariachi?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация