кто что скажет
s
serjant.7
23:50, 10.08.2014
ребята скажите что думаете о веле ТРЕК 3500!
f
Fanat.78 :)
23:52, 10.08.2014
мне не нра .
s
serjant.7
23:57, 10.08.2014
Да нет я за 16 смотрел!
m
mrStep
23:57, 10.08.2014
для дх не пойдет
для шоссе не пойдет
для триала не пойдет
для стрита/дерта не пойдет
для бмх-рейсинга не пойдет.
что еще ты хочешь знать?
для шоссе не пойдет
для триала не пойдет
для стрита/дерта не пойдет
для бмх-рейсинга не пойдет.
что еще ты хочешь знать?
s
serjant.7
23:59, 10.08.2014
Да мне так пару раз по городу прокатиться!
m
mrStep
00:00, 11.08.2014
я за 16 смотрел!
дорого блин, 7 ск сзади, на турнее с невмеяемой вилкой и тормозами, одинарными ободами, которые быстро станут квадратными
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2014 00:01]
m
mrStep
00:00, 11.08.2014
Да мне так пару раз по городу прокатиться!
прокат
на 16 тыс ты укатаешься
s
serjant.7
00:04, 11.08.2014
Да в нем вроде везде диски шимано переключалки стоят!
o
Ouninpohja
00:11, 11.08.2014
Да в нем вроде везде диски шимано переключалки стоят!
а бырзговики спарцо и аморты бельштейн есть?
p
Pingvinator
00:15, 11.08.2014
16 дорого для такого, ищи дальше
в
Выхухоль в сандаликах
00:15, 11.08.2014
Да чо вы сразу издеваетесь над человеком? Как не стыдно!
s
serjant.7
00:23, 11.08.2014
ребята я же спрашиваю у вас как у знающих, нужен совет!
в
Выхухоль в сандаликах
00:25, 11.08.2014
Вон в Канте лучше возьми Focus Whistler 2.0 за 15 800:
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&id=10030...
http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&id=10030...
d
Dreaming Spirit
00:28, 11.08.2014
ребята я же спрашиваю у вас как у знающих, нужен совет!
тебе же сказали - дорого
срук такого уровня можно взять тыщ за 10 или чуть меньше
или на прокатном кататься всё лето
h
~Hakkuryu~
00:31, 11.08.2014
ребята скажите что думаете о веле ТРЕК 3500!
я за 16 смотрел
мне так пару раз по городу
прокатитьс
сойдёт для пары раз по городу, но 16 дорговато, новый за 12-13 ещё можно взять.
b
barmaglot87
01:20, 11.08.2014
футуристы говорят
будет как и сейчас- унылые каки за невменяемые деньги. что-то никогда не изменится, и это правильно)
s
sUser-N
03:19, 11.08.2014
что думаете о веле ТРЕК 3500
Ничего не думается. Думать можно начинать только с 3700 и по нарастающей - 4300, 4500, ...
m
mastech (бывший радиолюбитель)
04:05, 11.08.2014
А че, за 16тр щас аву диск или мериду не взять? Вроде август на дворе
s
St.Ptrk
08:44, 11.08.2014
ребята скажите что думаете о веле ТРЕК 3500!
в свою очередь, что вы думаете о salsa el mariachi?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.