бьет кассета
e
el-m88
03:05, 10.08.2014
Если это не отдельные звезды в кассете стоят криво, то погнуть барабан - это по-настоящему круто, по-велосипедному круто... Вы попали на замену барабана, либо если барабан не найти, то всей втулки с переспицовской колеса, если не найдете барабанного
донора. Но это худшее.
А так съемником кассету снять и покрутить барабан, если ровный, то нормально поставить кассету и правильно затянуть. Я конечно сомневаюсь, что это кассета на пауке, но если так, то проверить проставочные кольца между звездами при затяжке чтобы были ровно установлены (как и сами звезды) и не во что не упирались с перекосом.
А так съемником кассету снять и покрутить барабан, если ровный, то нормально поставить кассету и правильно затянуть. Я конечно сомневаюсь, что это кассета на пауке, но если так, то проверить проставочные кольца между звездами при затяжке чтобы были ровно установлены (как и сами звезды) и не во что не упирались с перекосом.
а вот это как то пропустил( по гарантии можно попробовать или бесполезно?
j
J. Random Psycho
03:46, 10.08.2014
а вот это как то пропустил( по гарантии можно попробовать или бесполезно?
это была скорее шутка. сломанный барабан тем более на стоячем веле, ведёт себя неприемлемо настолько, что катать вообще невозможно, т. е. забивать на проблему не получилось бы нисколько.
но вообще очень интересно, что там. если можете, пожалуйста, отпишитесь в этой теме по результатам.
r
rik21
09:06, 10.08.2014
может механики обучены только с оленями работать
предлагаю - наших механегов: Рендома, Смола, Вредителя и забыл как зовут феншуя по вилкам - отправить всех в Ханты, пусть учятсо запрегать оленей
наверно скоро получу в лицо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.