регулировка рулевой
m
Mr.Finn
09:41, 09.08.2014
photo]4f5f494b7dde1e0d0253e1fe16891168[/photo] Подскажите как ослабить натяг подшип
ников безрезьбовой рулевой колонки.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2014 18:14]
ников безрезьбовой рулевой колонки.
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2014 18:14]
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
10:48, 09.08.2014
Подскажите как ослабить натяг подшибников безрезьбовой рулевой колонки.
на фото Смола- 2 винта выноса +1 винт якоря
снизу вверх ослабляешь, потом сверху вниз затягиваешь
если это сложно 8(- по питику на мобилу
за каждый винт
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2014 11:44]
m
Mr.Finn
13:07, 09.08.2014
Во всём разобрался. Спасибо.
w
Wolkow
13:48, 09.08.2014
подшибников
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
22:22, 09.08.2014
Во всём разобрался. Спасибо.
эт не может не радовать
а питик на мобилу ?
спасибо не булькает однако
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.