Где купить велотуфли 46-го размера?
l
Levchik
09:26, 05.08.2014
Никак для себя велотуфли под контакты подобрать не удается, нигде нет больших размеров.
Подскажите, где можно еще посмотреть?
Надо 46-й размер, универсальные (чтобы и пешочком в них можно было пройтись). Кстати, готов рассмотреть варианты б/у.
Был в магазинах Ювента, Спортэк, Кант, Триал-спорт и еще в парочке каких-то, не помню уже.
Подскажите, где можно еще посмотреть?
Надо 46-й размер, универсальные (чтобы и пешочком в них можно было пройтись). Кстати, готов рассмотреть варианты б/у.
Был в магазинах Ювента, Спортэк, Кант, Триал-спорт и еще в парочке каких-то, не помню уже.
c
cyberli0n
10:23, 05.08.2014
хы. Я в Триале, кое-как урвал. Не возят они нормальные размеры.
Я так понимаю, что нужен "их" 46, т.е "наш" это будет 43?
Я так понимаю, что нужен "их" 46, т.е "наш" это будет 43?
o
Otool_
10:29, 05.08.2014
"их" 46, т.е "наш" это будет 43?
Это голимый Китай с рынка так гуляет, всякие тапочки суньхуньчао.
Нормальная обувь максимум на один размер отличается.
l
Levchik
10:35, 05.08.2014
Неа, нужен именно наш, родной, полноценный 46
s
smol
10:47, 05.08.2014
Был в магазинах Ювента,
Спортэк, Кант, Триал-спорт и еще в парочке каких-то, не помню уже.
Спортэк, Кант, Триал-спорт и еще в парочке каких-то, не помню уже.
wiggle.com
l
Levchik
10:53, 05.08.2014
wiggle.com
К сожалению, вынужден рассматривать только реальные магазины, с возможности примерки. Далеко не каждый туфля подходит ....
o
Otool_
11:03, 05.08.2014
К сожалению, вынужден рассматривать только реальные магазины, с возможности примерки.
Правильно. Спортивная обувь требует особенно тщательной проверки.
Считаю, что покупать обувь в интернете можно только на замену один в один, ту же модель с тем же размером.
s
smol
11:39, 05.08.2014
Считаю, что покупать обувь в интернете можно только на замену
Граф считает счета на своем счету.
Ну жди... когда завезут.
ЗЫ. Большие и мелкие размеры импортные гомозины зачастую сливают ваще по бросовым ценам.
o
Otool_
11:45, 05.08.2014
Ну жди... когда завезут.
Ну покупай. :-) Потом или пальцы укорачивай или думай, как вернуть.
s
smol
12:09, 05.08.2014
Ну покупай. Потом или пальцы укорачивай или думай, как вернуть.
Ты не поверишь - покупаю. Бес проблем.
o
Otool_
12:18, 05.08.2014
Ты не поверишь - покупаю. Бес проблем.
Везёт, стандартный, значит. :-)
s
smol
12:33, 05.08.2014
Все модели Шимы, Мавика, Перла Изуми, Диадоры
Я тока шиму и SixSixOne покупал.
44EU = 43 рассейский.
c
cyberli0n
12:36, 05.08.2014
шима 46ЕU = 43 Россия.
o
Otool_
12:45, 05.08.2014
Я тока шиму и SixSixOne покупал.
44EU = 43 рассейский.
44EU = 43 рассейский.
шима 46ЕU = 43 Россия.
Кому верить?
c
cyberli0n
12:58, 05.08.2014
Кому верить?
я ношу Берцы советского образца 43 размер
заказывал шимановкие кроссовки 45 размера - жали ноги. 46 идеально подошли
12:58, 05.08.2014
Кому верить?
Обведи ступню на газетке, измерь максимальное расстояние от пятки до кончика пальцев и смотри таблицы размеров конкретного производителя, почти всегда там указывают размер в сантиметрах (либо так и пишут Cm, либо Japan)
Вот шимановская табличка с их сайта
s
smol
13:26, 05.08.2014
Кому верить?
Естественно никому.
Истина дана нам в очучениях.
Найти на форуме и попросить примерить шиману то уж точно можно.
o
Otool_
14:20, 05.08.2014
Найти на форуме и попросить примерить шиману то уж точно можно.
Я планирую покупку шоссейных тапочек высокого класса. Что-то из SIDI или Diadora. Не думаю, что такие есть на форуме 45 размер. :-)
s
smol
16:01, 05.08.2014
Я планирую покупку шоссейных тапочек высокого класса. Что-то из SIDI или Diadora
Не думаю, что их завезут в наши лавочки.
У мя есть Diadora, но тока 37EU - младший ходит вместо кроссовок.
o
Otool_
16:12, 05.08.2014
Не думаю, что их завезут в наши лавочки.
В том-то и проблема. Есть такой вариант: при случае в Москве зайти на рынок в Сокольники. Там подобные туфли есть. Можно мерить любую модель интересующей фирмы. Тенденция по размеру будет понятна. Потом заказать в инете.
18:11, 05.08.2014
Что-то из SIDI. Не думаю, что такие есть на форуме 45 размер.
у меня SIDI размер 46+. Только я уже не помню какой я размер заказывал (а я именно заказывал чтоб привезли в Манарагу), а на самих туфлях размера не нашел
s
Sоft
18:58, 05.08.2014
к примеру вот
http://www.vivatao.com/item/5425928579/
при оформлении пишешь в мм длину стопы и не паришься с размером
http://www.vivatao.com/item/5425928579/
при оформлении пишешь в мм длину стопы и не паришься с размером
v
Vladilen™
22:58, 05.08.2014
ориентируюсь на UK 9.5, ибо у Northwave это 43EU, а у Mavic - 44..
к
•КНС•
11:24, 06.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2016 22:46]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.