Покатушки Березовский
d
DayZ
21:35, 08.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2014 22:28]
в
Володzя
21:37, 08.06.2014
Все правильно, завязывай зомби мочить, катай на веле
b
barmaglot87
21:42, 08.06.2014
НБП
с красноперыми не катаем-с
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2014 21:43]
y
YaninaTanita
00:23, 09.06.2014
В вечернее или дневное время суток,
можно с нами во вторник по маршр. Майки 2014.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=60406...
d
DayZ
01:06, 09.06.2014
Если дождя не будет, можно и поехать
сейчас читают
h
Hannibal, The
08:04, 09.06.2014
Даже если дождя и не будет, то трасса после дождика всё равно обещает быть весёлой..
м
Механик-вредитель
12:36, 09.06.2014
Мы там катаем иногда
k
K-2
12:58, 09.06.2014
Задавался вопросом где можно увлекательно поездить на веле, так что бы и воздух свежий и лес. Пока катаюсь на шарташе удобно территориально. Пробовал в лесопарке Лестеха (не оч).
Может посоветуете?
Может посоветуете?
m
mastech (бывший радиолюбитель)
13:00, 09.06.2014
Задавался вопросом где можно увлекательно поездить на веле, так что бы и воздух свежий и лес. Пока катаюсь на шарташе удобно территориально.
осваивай калиновку, тот же шарташ, только раз в десять больше.
м
Механик-вредитель
13:04, 09.06.2014
Осваивай шарташ, калиновку, березовский, старопышминск, сарапулку и т.д.
Тот же шарташ+калиновка, только в 50 раз больше
Тот же шарташ+калиновка, только в 50 раз больше
c
cyberli0n
13:42, 09.06.2014
Кстати. Есть у кого трек Березовский - Асбест.?
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2014 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2014 14:18]
s
Salavat Yalalov
14:00, 09.06.2014
Вчера катнул по маршруту майской пешей прогулки. КП1 и КП2.
Потом по трассе от НТЭЦ в сторону Шарташа уехал.
Между КП-1 и КП-2 только пешком было хорошо идти. На велосипеде устал на 2-4, 1-4 вкручивать по траве между деревьев. Так как не двухподвес, то почти постоянно не садясь на седушку, на ногах.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2014 14:01]
Потом по трассе от НТЭЦ в сторону Шарташа уехал.
Между КП-1 и КП-2 только пешком было хорошо идти. На велосипеде устал на 2-4, 1-4 вкручивать по траве между деревьев. Так как не двухподвес, то почти постоянно не садясь на седушку, на ногах.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2014 14:01]
d
DayZ
15:28, 09.06.2014
Как подсохнет и будет потеплее покатим от НБП (по насыпи) до Березита и дальше. А если дальше, то можно проехать до 44 квартала. Оттуда до Старопышминска дорога есть. И лес, и птички и воздух свежий.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.