Нужны старые велосипедные покрышки под заплаты

Rannos358
11:10, 21.08.2013
Ребята, недавно какие-то нехорошие люди прокололи мне два колеса у велика. Все бы ничего, да только перерыл весь дом, поспрашивал у знакомых, не могу найти резину, которой можно было бы заклеить колеса. Если у кого-то есть какие-то старые ненужные покрышки велосипедные, дайте пожалуйста ее мне, я ее порежу на нужные дела :-)
1 / 3
ST68
11:16, 21.08.2013
От пользователя Rannos358
ненужные покрышки

Есть швальба с порванным кордом, надо?
1 / 0
Rannos358
11:32, 21.08.2013
А что такое швальба?
3 / 0
SouL ScreaM
11:44, 21.08.2013
это по немецки "ласточка" :-)
4 / 0
mrStep
11:44, 21.08.2013
От пользователя Rannos358
А что такое швальба

максис, швальба, континенталь, мишлен.. ни о чем названия не говорят?
0
m-lle Stalbaum
11:45, 21.08.2013
От пользователя Rannos358
швальба

Бренд
0
St.Ptrk
11:49, 21.08.2013
От пользователя Rannos358

вам покрышку или камеру заклеить надо?
0
ST68
11:51, 21.08.2013
От пользователя Rannos358
А что такое швальба?


От пользователя Rannos358
ненужная покрышка
5 / 1
Gin_2006
12:32, 21.08.2013
Забирай у меня. хоть сейчас в центре.
0
12:58, 21.08.2013
От пользователя Rannos358
Если у кого-то есть какие-то старые ненужные покрышки велосипедные, дайте пожалуйста ее мне, я ее порежу на нужные дела


О, боже !
Вы клеете камеры кусками старых покрышек, резиновым клем ?!
0
gaRRy (Ыгрь)
14:07, 21.08.2013
От пользователя Rannos358
не могу найти резину, которой можно было бы заклеить колеса

наз-ся велоаптечка. цена 50 руб.
1 / 0
Rannos358
14:11, 21.08.2013
Тьфу ты, перепутал, не покрышки, а камеры.....конечно камеры велосипедные. Извините за дезинформацию.
0 / 6
rik21
14:52, 21.08.2013
От пользователя Rannos358
Тьфу ты, перепутал, не покрышки, а камеры.....конечно камеры велосипедные. Извините за дезинформацию

поздно извиняться, ты уже убил не сколько форумчан, одной покрышкой.
может лучше купить рем-комплект?
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация