Нужны старые велосипедные покрышки под заплаты
r
Rannos358
11:10, 21.08.2013
Ребята, недавно какие-то нехорошие люди прокололи мне два колеса у велика. Все бы ничего, да только перерыл весь дом, поспрашивал у знакомых, не могу найти резину, которой можно было бы заклеить колеса. Если у кого-то есть какие-то старые ненужные покрышки велосипедные, дайте пожалуйста ее мне, я ее
порежу на нужные дела
s
ST68
11:16, 21.08.2013
ненужные покрышки
Есть швальба с порванным кордом, надо?
r
Rannos358
11:32, 21.08.2013
А что такое швальба?
s
SouL ScreaM
11:44, 21.08.2013
это по немецки "ласточка"
m
mrStep
11:44, 21.08.2013
А что такое швальба
максис, швальба, континенталь, мишлен.. ни о чем названия не говорят?
m
m-lle Stalbaum
11:45, 21.08.2013
швальба
Бренд
s
St.Ptrk
11:49, 21.08.2013
вам покрышку или камеру заклеить надо?
s
ST68
11:51, 21.08.2013
А что такое швальба?
ненужная покрышка
g
Gin_2006
12:32, 21.08.2013
Забирай у меня. хоть сейчас в центре.
12:58, 21.08.2013
Если у кого-то есть какие-то старые ненужные покрышки велосипедные, дайте пожалуйста ее мне, я ее порежу на нужные дела
О, боже !
Вы клеете камеры кусками старых покрышек, резиновым клем ?!
g
gaRRy (Ыгрь)
14:07, 21.08.2013
не могу найти резину, которой можно было бы заклеить колеса
наз-ся велоаптечка. цена 50 руб.
r
Rannos358
14:11, 21.08.2013
Тьфу ты, перепутал, не покрышки, а камеры.....конечно камеры велосипедные. Извините за дезинформацию.
r
rik21
14:52, 21.08.2013
Тьфу ты, перепутал, не покрышки, а камеры.....конечно камеры велосипедные. Извините за дезинформацию
поздно извиняться, ты уже убил не сколько форумчан, одной покрышкой.
может лучше купить рем-комплект?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.