Нужны карты(маршруты) для велопрогулок в черте города
n
niklis
14:46, 20.08.2013
Привет форумчанам, думаю организовать велопрогулку для конторы в которой работаю, и нужен маршрут примерно км 20 +-5 км. типа Майской токо гораздо по проще. если есть у кого маршуты с картами или ссылки, да любой информации по поводу картографии буду благодарен!!!!
И чтоб в черте города было например уктус, шарташ и т.д.
Заранее спасибо
И чтоб в черте города было например уктус, шарташ и т.д.
Заранее спасибо
г
Голова-Ластик
14:53, 20.08.2013
Ну дык и катните вокруг Шартика с заездом на страусинную ферму.
a
ATONY
14:54, 20.08.2013
Ехать прямо примерно 10+-2,5 км потом вернуться Зачем маршрут? Организовать проще самостоятельно по картам гугула или яндекса, потом прокатить самому и скорректировать.
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
15:06, 20.08.2013
дак вокруг шартика уже 18 км вроде )) со страусиной уже за 25 будет - развалятся ))
м
Механик-вредитель
15:16, 20.08.2013
организовать велопрогулку для конторы в которой работаю
Какой кошмаррр
Захотят катаццо - сами покатяццо. Ненадо офисных планктончегоф приучать к прекрасному. Все равно ничо не поймут. Нехай дальше на авто ездят.
ЗЫ По теме: либо шарт/калиновка/шарт+калиновка, либо уктус, либо юз-лесопарк. Может лесоводов. Но не по городу - чертыхаццо будут. Парков много. Выбираете более-менее прямые и чистые дорожки - и вперед.
m
mish123
15:18, 20.08.2013
Сейчас придет Коля никбуч и напишет вам маршрут вокруг шарташа, офигенскими дорогами!
q
Q-desnik
15:21, 20.08.2013
Тоже встряну раз тема привлекла, Калиновка-Березовский есть дорожка без выезда на асфальт? Хотя бы до екада. Знаю лишь тропинку через поле с мотопланеристами - как то не очень она.
e
EastMan 66
15:26, 20.08.2013
да есть,там насыпь старая по ней мона прямо в Новоберёзовский посёлок въехать)))
y
YaninaTanita
18:49, 20.08.2013
вот человек тоже серьёзно к делу подошел....
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=341770...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=341770...
s
St.Ptrk
00:00, 21.08.2013
вокруг верхисетского пруда есть такие дорожки.
пойдут?
пойдут?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.