Есть у кого-нибудь фикс с бараньим рулем?

Lucky-13
03:45, 19.08.2013
Дайте прокатиться, очень интересно! Буквально минут на десять, хочу понять надо это мне или нет. Если у рамы будет трековая геометрия, то это вообще десять из десяти.
А я дам вам свой велик, покатимся вместе.
0
No IS
08:07, 19.08.2013
От пользователя Lucky-13
трековая геометрия, то это вообще десять из десяти

Есть, но что то не поехал. Разбираю.
0
Marcus Aurеlius
09:52, 19.08.2013
С первого раза непонятно. Специально купил незадорого баранку ХВЗ. Привыкал неделю-две. По дороге - отлично просто. По тротуарам и поребрикам лучше с обычным рулём.
2 / 0
Критег МСК
13:16, 19.08.2013
От пользователя Marcus Aurеlius
С первого раза непонятно. Специально купил незадорого баранку ХВЗ. Привыкал неделю-две. По дороге - отлично просто. По тротуарам и поребрикам лучше с обычным рулём.

Езжу с буллхорном. Нравится именно на дороге, а также по тротуарам и поребрикам. В лесополосе - неа, нафик нафик!
0
Критег МСК
20:25, 19.08.2013
От пользователя Lucky-13
Дак а прокатится-то никто не даст?
Приеду куда угодно и во сколько нужно.

Да запросто. Сюда подъезжай вечерком после 20:00:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%...
:-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация