Велосипедистка и Автомобилист (всем добра!)

m-lle Stalbaum
22:13, 14.08.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.08.2013 22:14]
56 / 0
SouL ScreaM
22:59, 14.08.2013
Это вы на фоне чего всем добра вдруг решили пожелать?
не просто же так?
или просто так всё-таки?
:-D
или есть скрытый смысл этого поста?

*ушёл спать*
3 / 4
Горец из клана MC
23:10, 14.08.2013
а бывает и такое ..., правда пол владельца велосипеда неизвестен, авто - тоже.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 4
m-lle Stalbaum
23:10, 14.08.2013
От пользователя SouL ScreaM
Это вы на фоне чего всем добра вдруг решили пожелать?
не просто же так?
или просто так всё-таки?
:-D
или есть скрытый смысл этого поста?


Вау, какой подозрительный)
А я... каталась! Вот) Всех люблю)
1 / 0
Механик-вредитель
23:17, 14.08.2013
Это не автомобилист, а космонавт. Автомобилисты обычно другие :-D

От пользователя Горец из клана MC
а бывает и такое

1. Баян.
2. Силовых конструкций бампера (которые и должны мяться) под пластиком не было (видимо, уже была "не бита не крашена" - из-под бампера все выкинули :-) ) Было бы все штатное - картина была бы более безрадостная для вела.
7 / 0
сейчас читают
m-lle Stalbaum
23:22, 14.08.2013
От пользователя Механик-вредитель
Это не автомобилист, а космонавт

Тссс! Тише!
Не поднимайте шума, нас могут услышать пираты... © ;-)
Космические...
0
rebanion
23:58, 14.08.2013
От пользователя m-lle Stalbaum
Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а это на ней Юрий Гагарин штоле?
8(
а велосипед у девочки откуда - из Манараги?
ну вы поняли да, была эта тема...
:-D
2 / 0
m-lle Stalbaum
00:04, 15.08.2013
От пользователя rebanion
а это на ней Юрий Гагарин штоле?

И дочка) Старшая, кажется...
1 / 0
Вивекананда
00:04, 15.08.2013
Тормозной тросик вроде бы идет к переднему колесу, но колодок не видно..

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2013 00:09]
0 / 1
Механик-вредитель
00:31, 15.08.2013
От пользователя Вивекананда
Тормозной тросик вроде бы идет к переднему колесу, но колодок не видно..

Колодка одна, находится прямо под крылом и прижимается... вертикально к покрышке! Если присмотреться, ее видно.
Такими были тормоза на моем первом веле (левушка).
11 / 0
-= Graf =-
01:00, 15.08.2013
насчет фотки трейдстартера гуляет много мнений. но по опросам и историческим данным на 90% это ПОСТАНОВОЧНОЕ фото как и с недавним силиным меняющим колесо ). политика ребята! чо хотели? :puke:
4 / 1
m-lle Stalbaum
14:53, 15.08.2013
От пользователя -= Graf =-
на 90% это ПОСТАНОВОЧНОЕ фото


Для человека, который всё равно был хорошим отцом и человеком, это неважно)
Понятно, что Юрий Алексеевич в вытянутых на коленях трениках был бы еще трогательнее, но так далеко пиар-технологии тогда не заходили)

Аналогия же с Силиным некорректна, т.к. Гагарин никакой выгоды с помощью этого фото поиметь не пытался, всё, чтобы заслужить народную любовь, он уже к тому моменту сделал. Это, скорее, что-то "в нагрузку" к нему пытались продать (не о материальном речь, конечно).
11 / 1
St.Ptrk
14:58, 15.08.2013
От пользователя m-lle Stalbaum

а сидушка на велике brooks? 8(
3 / 0
m-lle Stalbaum
14:59, 15.08.2013
От пользователя St.Ptrk
сидушка на велике brooks

И я даже поняла вопрос!)
Но вот ответить на него компетенции уже не хватит... :-D
0
ST68
15:10, 15.08.2013
От пользователя St.Ptrk
а сидушка на велике brooks?

ДА :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 0
St.Ptrk
15:18, 15.08.2013
От пользователя ST68
ДА

девочка то выросла :-D
9 / 0
SouL ScreaM
15:21, 15.08.2013
От пользователя ST68

Вах! какие какое седло!
4 / 0
ST68
15:21, 15.08.2013
От пользователя St.Ptrk
девочка то выросла

а brooks все тот-же :ultra:
1 / 0
ST68
15:26, 15.08.2013
От пользователя SouL ScreaM
какое седло!

и такое бывает :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
13 / 0
SouL ScreaM
15:30, 15.08.2013
Шо таки "это" тоже Брукс?! 8(
1 / 0
ST68
15:31, 15.08.2013
От пользователя SouL ScreaM
"это" тоже Брукс

да, только китайский :ultra:
3 / 0
St.Ptrk
15:47, 15.08.2013
От пользователя ST68
а brooks все тот-же

че ему сделается он же памятник brooks
2 / 0
St.Ptrk
15:48, 15.08.2013
От пользователя ST68
и такое бывает

это че? на вооружении армии северной кореи?
0
Bender_Bending_Rodriguez
16:26, 15.08.2013
От пользователя m-lle Stalbaum

сейчас такое сфоткать попробуй,в лучшем случае забанят
0
m-lle Stalbaum
22:54, 15.08.2013
От пользователя Bender_Bending_Rodriguez
сейчас такое сфоткать попробуй,в лучшем случае забанят

Почему Вы так полагаете?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация