Велосипедистка и Автомобилист (всем добра!)
m
m-lle Stalbaum
22:13, 14.08.2013
s
SouL ScreaM
22:59, 14.08.2013
Это вы на фоне чего всем добра вдруг решили пожелать?
не просто же так?
или просто так всё-таки?
или есть скрытый смысл этого поста?
*ушёл спать*
не просто же так?
или просто так всё-таки?
или есть скрытый смысл этого поста?
*ушёл спать*
г
Горец из клана MC
23:10, 14.08.2013
а бывает и такое ..., правда пол владельца велосипеда неизвестен, авто - тоже.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
m-lle Stalbaum
23:10, 14.08.2013
Это вы на фоне чего всем добра вдруг решили пожелать?
не просто же так?
или просто так всё-таки?
или есть скрытый смысл этого поста?
не просто же так?
или просто так всё-таки?
или есть скрытый смысл этого поста?
Вау, какой подозрительный)
А я... каталась! Вот) Всех люблю)
м
Механик-вредитель
23:17, 14.08.2013
Это не автомобилист, а космонавт. Автомобилисты обычно другие
1. Баян.
2. Силовых конструкций бампера (которые и должны мяться) под пластиком не было (видимо, уже была "не бита не крашена" - из-под бампера все выкинули ) Было бы все штатное - картина была бы более безрадостная для вела.
а бывает и такое
1. Баян.
2. Силовых конструкций бампера (которые и должны мяться) под пластиком не было (видимо, уже была "не бита не крашена" - из-под бампера все выкинули ) Было бы все штатное - картина была бы более безрадостная для вела.
сейчас читают
m
m-lle Stalbaum
23:22, 14.08.2013
Это не автомобилист, а космонавт
Тссс! Тише!
Не поднимайте шума, нас могут услышать пираты... ©
Космические...
r
rebanion
23:58, 14.08.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а это на ней Юрий Гагарин штоле?
а велосипед у девочки откуда - из Манараги?
ну вы поняли да, была эта тема...
m
m-lle Stalbaum
00:04, 15.08.2013
а это на ней Юрий Гагарин штоле?
И дочка) Старшая, кажется...
в
Вивекананда
00:04, 15.08.2013
Тормозной тросик вроде бы идет к переднему колесу, но колодок не видно..
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2013 00:09]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2013 00:09]
м
Механик-вредитель
00:31, 15.08.2013
Тормозной тросик вроде бы идет к переднему колесу, но колодок не видно..
Колодка одна, находится прямо под крылом и прижимается... вертикально к покрышке! Если присмотреться, ее видно.
Такими были тормоза на моем первом веле (левушка).
g
-= Graf =-
01:00, 15.08.2013
насчет фотки трейдстартера гуляет много мнений. но по опросам и историческим данным на 90% это ПОСТАНОВОЧНОЕ фото как и с недавним силиным меняющим колесо ). политика ребята! чо хотели?
m
m-lle Stalbaum
14:53, 15.08.2013
на 90% это ПОСТАНОВОЧНОЕ фото
Для человека, который всё равно был хорошим отцом и человеком, это неважно)
Понятно, что Юрий Алексеевич в вытянутых на коленях трениках был бы еще трогательнее, но так далеко пиар-технологии тогда не заходили)
Аналогия же с Силиным некорректна, т.к. Гагарин никакой выгоды с помощью этого фото поиметь не пытался, всё, чтобы заслужить народную любовь, он уже к тому моменту сделал. Это, скорее, что-то "в нагрузку" к нему пытались продать (не о материальном речь, конечно).
s
St.Ptrk
14:58, 15.08.2013
а сидушка на велике brooks?
m
m-lle Stalbaum
14:59, 15.08.2013
сидушка на велике brooks
И я даже поняла вопрос!)
Но вот ответить на него компетенции уже не хватит...
s
St.Ptrk
15:18, 15.08.2013
ДА
девочка то выросла
s
SouL ScreaM
15:21, 15.08.2013
Вах!
s
ST68
15:21, 15.08.2013
девочка то выросла
а brooks все тот-же
s
SouL ScreaM
15:30, 15.08.2013
Шо таки "это" тоже Брукс?!
s
ST68
15:31, 15.08.2013
"это" тоже Брукс
да, только китайский
s
St.Ptrk
15:47, 15.08.2013
а brooks все тот-же
че ему сделается он же
s
St.Ptrk
15:48, 15.08.2013
и такое бывает
это че? на вооружении армии северной кореи?
b
Bender_Bending_Rodriguez
16:26, 15.08.2013
сейчас такое сфоткать попробуй,в лучшем случае забанят
m
m-lle Stalbaum
22:54, 15.08.2013
сейчас такое сфоткать попробуй,в лучшем случае забанят
Почему Вы так полагаете?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.