Спёрли велик, собираю новый. (ура! собрали) а вот и фотки)))
м
Матиуш 1
19:55, 12.08.2013
не отпускает подозрение, что основным донором был велик Кицуне
Всё же нет) он главный донор для другого вела)
м
Матиуш 1
12:56, 19.08.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вот вся наша команда
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 12:57]
s
SouL ScreaM
16:24, 19.08.2013
А вот вся наша команда
грозное небо!
Вот она, коняга)
показалось, что педали разные
м
Матиуш 1
16:26, 19.08.2013
показалось, что педали разные
они просто очень грязные!
s
SouL ScreaM
16:30, 19.08.2013
они просто очень грязные!
ну я же и говорю, что показалось
z
z_stardust
17:53, 19.08.2013
м
Матиуш 1
17:58, 19.08.2013
м
Матиуш 1
01:01, 20.08.2013
И почем?
11килорублей.
м
Матиуш 1
09:05, 20.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2013 09:06]
м
Матиуш 1
09:07, 20.08.2013
он чё, новый?
не, кресло дорогое + я со сборкой и наладкой посчитала
м
Матвей Клещёв
11:09, 20.08.2013
грозное небо!
пост-апокалипсис
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.