Спёрли велик, собираю новый. (ура! собрали) а вот и фотки)))

Матиуш 1
19:55, 12.08.2013
От пользователя St.Ptrk
не отпускает подозрение, что основным донором был велик Кицуне

Всё же нет) он главный донор для другого вела)
0
Матиуш 1
12:56, 19.08.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот она, коняга) уже вся в широкореченской грязи :-)
А вот вся наша команда

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 12:57]
13 / 0
SouL ScreaM
16:24, 19.08.2013
От пользователя Матиуш 1
А вот вся наша команда

грозное небо! :-)


От пользователя Матиуш 1
Вот она, коняга)

показалось, что педали разные :-D
1 / 0
Матиуш 1
16:26, 19.08.2013
От пользователя SouL ScreaM
показалось, что педали разные

:-D они просто очень грязные!
1 / 0
SouL ScreaM
16:30, 19.08.2013
От пользователя Матиуш 1
они просто очень грязные!

ну я же и говорю, что показалось :-)
1 / 0
z_stardust
17:53, 19.08.2013
:appl: :appl: :appl:
2 / 0
Матиуш 1
17:58, 19.08.2013
:-o
1 / 0
дак чо хороший хард вышел! И почем?
1 / 0
Матиуш 1
01:01, 20.08.2013
От пользователя Snoag я
И почем?

11килорублей.
0
04:51, 20.08.2013
8( он чё, новый?
0
Матиуш 1
09:05, 20.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2013 09:06]
0
Матиуш 1
09:07, 20.08.2013
От пользователя Font
он чё, новый?

не, кресло дорогое + я со сборкой и наладкой посчитала
0
Матвей Клещёв
11:09, 20.08.2013
От пользователя SouL ScreaM
грозное небо!

пост-апокалипсис
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация