Билет в музкомедию на Сатори

Iльfavirra
14:45, 12.07.2013
Привет всем, срочно отдается билет, музкомедия, Сатори, 4 ряд, новая сцена - спектакль сегодня в 19 00.
Форс-мажор отобрал у меня эту нереальную возможность посетить сие действо. Смогу отдать только в районе
Посадской. Телефон в инфе.
1 / 0
14:52, 12.07.2013
почему только один? кто будет соседка/сосед по второму билету? свидание вслепую, не?
0
Iльfavirra
15:01, 12.07.2013
От пользователя wodurainger

я покупала один, для себя, кто сосед-соседка не знаю.... место хорошее, спектакль с хорошим составом, даже из Коляда театра актеры...
покупала на прошлой неделе, очень хотела пойти, но не могу( жалко, пропадет....
0
15:27, 12.07.2013
я б сходил, тока куда велосипед ставить! стырят!
0 / 1
Iльfavirra
15:29, 12.07.2013
От пользователя wodurainger

честно - даж не знаю чо подсказать)
вряд ли в фойе пустят с велом, а ставить там действительно некуда)
только оффтопом)
0
SouL ScreaM
15:29, 12.07.2013
в театр без вела никак что-ли?
или у Вас "велосипедизм головного мозга" ?
:-)
8 / 0
15:41, 12.07.2013
От пользователя SouL ScreaM
велосипедизм

но не "автомобилизм" же! :cool:
0
SouL ScreaM
15:44, 12.07.2013
От пользователя wodurainger
но не "автомобилизм" же! :cool:

может завалялся где у вас там "троллейбусизм", "автобусизм" или "трамваизм"...
:-)
0
St.Ptrk
15:48, 12.07.2013
От пользователя SouL ScreaM
ожет завалялся где у вас там "троллейбусизм", "автобусизм" или "трамваизм"...

и крайние случаи "пешеходизма"
0
15:49, 12.07.2013
От пользователя SouL ScreaM
может завалялся где у вас там "троллейбусизм", "автобусизм" или "трамваизм"...

на часы посмотри и логику включи!
Работа-Посадская-Дом-Музкомедия. не поможет "троллейбусизм", "автобусизм" или "трамваизм"... тока если таксизм! :ultra:
0
SouL ScreaM
15:51, 12.07.2013
От пользователя wodurainger
на часы посмотри и логику включи!

сегодня пятница, состояние "агрессия" переведите в режим "выкл" ;-)

откудаж мне знать где Вы живёте / работаете ? :-)

"таксизм" хотел написать, да, но думал додумаете, ну да ладно :-)
1 / 0
rik21
15:53, 12.07.2013
а в цирк случайно не у кого билетов нет? хочу сходить, посмотреть-медведи на велосипеде :super:
0 / 1
15:57, 12.07.2013
rik21, зачем тебе билет в цирк, "медведи" на велосипеде по городу полно! и не на велосипеде тоже! :lol:
0
SouL ScreaM
15:59, 12.07.2013
От пользователя wodurainger
по городу полно!

и медведи на велосипеде и за ними кот задом наперёд :-)

всех в достатке :-D
0
rik21
16:02, 12.07.2013
не медведей в городе не видел :-( вот лошадок много а особенно много навоза после них :puke:
0
SouL ScreaM
16:04, 12.07.2013
От пользователя rik21
вот лошадок много

сначала подумал про


но потом когда прочитал дальше

От пользователя rik21
много навоза после них :puke:

то мысль улетучилась так же быстро как и пришла :-D


[Сообщение изменено пользователем 12.07.2013 16:05]
0
Iльfavirra
16:06, 12.07.2013
От пользователя rik21
а особенно много навоза после них

эй, это интеллектуально флудильная тема, уберите за собой :-D
1 / 0
rik21
16:17, 12.07.2013
От пользователя Iльfavirra
эй, это интеллектуально флудильная тема

да я недавно, чуть не влетел на полном ходу, благо реакция, то пришлось бы потом, нырять на плотинке, смывать интеллект :-D
0
rik21
16:24, 12.07.2013
От пользователя SouL ScreaM
сначала подумал про

да этих лашадок тож полно, чета зимой не катаются а сча повылазили :-p
0
16:26, 12.07.2013
От пользователя Iльfavirra
Привет всем, срочно отдается билет, музкомедия, Сатори, 4 ряд, новая сцена - спектакль сегодня в 19 00.
Форс-мажор отобрал у меня эту нереальную возможность посетить сие действо. Смогу отдать только в районе
Посадской. Телефон в инфе.


в инфе нет телефона.
отдается билет за сколько?)
или даром?)
0
16:28, 12.07.2013
в инфе есть телефона: девять0два875девять9семь1
0
rik21
16:31, 12.07.2013
От пользователя wodurainger
в инфе есть телефона: девять0два875девять9семь1

просто буквами набирать надо
1 / 0
16:34, 12.07.2013
От пользователя wodurainger
в инфе есть телефона: девять0два875девять9семь1

ё-моё, вроде можно и арабскими писать номера теефонов в инфе))
0
16:36, 12.07.2013
От пользователя Добрая девочка
ё-моё, вроде можно и арабскими писать номера теефонов в инфе))

ща так модно!
:ban:
0
16:37, 12.07.2013
От пользователя wodurainger
ща так модно!

эх, какая печаль, я не в тренде :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация