Билет в музкомедию на Сатори
i
Iльfavirra
14:45, 12.07.2013
Привет всем, срочно отдается билет, музкомедия, Сатори, 4 ряд, новая сцена - спектакль сегодня в 19 00.
Форс-мажор отобрал у меня эту нереальную возможность посетить сие действо. Смогу отдать только в районе
Посадской. Телефон в инфе.
Форс-мажор отобрал у меня эту нереальную возможность посетить сие действо. Смогу отдать только в районе
Посадской. Телефон в инфе.
14:52, 12.07.2013
почему только один? кто будет соседка/сосед по второму билету? свидание вслепую, не?
i
Iльfavirra
15:01, 12.07.2013
я покупала один, для себя, кто сосед-соседка не знаю.... место хорошее, спектакль с хорошим составом, даже из Коляда театра актеры...
покупала на прошлой неделе, очень хотела пойти, но не могу( жалко, пропадет....
i
Iльfavirra
15:29, 12.07.2013
честно - даж не знаю чо подсказать)
вряд ли в фойе пустят с велом, а ставить там действительно некуда)
только оффтопом)
s
SouL ScreaM
15:29, 12.07.2013
в театр без вела никак что-ли?
или у Вас "велосипедизм головного мозга" ?
или у Вас "велосипедизм головного мозга" ?
s
SouL ScreaM
15:44, 12.07.2013
но не "автомобилизм" же!
может завалялся где у вас там "троллейбусизм", "автобусизм" или "трамваизм"...
s
St.Ptrk
15:48, 12.07.2013
ожет завалялся где у вас там "троллейбусизм", "автобусизм" или "трамваизм"...
и крайние случаи "пешеходизма"
15:49, 12.07.2013
может завалялся где у вас там "троллейбусизм", "автобусизм" или "трамваизм"...
на часы посмотри и логику включи!
Работа-Посадская-Дом-Музкомедия. не поможет "троллейбусизм", "автобусизм" или "трамваизм"... тока если таксизм!
s
SouL ScreaM
15:51, 12.07.2013
на часы посмотри и логику включи!
сегодня пятница, состояние "агрессия" переведите в режим "выкл"
откудаж мне знать где Вы живёте / работаете ?
"таксизм" хотел написать, да, но думал додумаете, ну да ладно
r
rik21
15:53, 12.07.2013
а в цирк случайно не у кого билетов нет? хочу сходить, посмотреть-медведи на велосипеде
15:57, 12.07.2013
rik21, зачем тебе билет в цирк, "медведи" на велосипеде по городу полно! и не на велосипеде тоже!
s
SouL ScreaM
15:59, 12.07.2013
по городу полно!
и медведи на велосипеде и за ними кот задом наперёд
всех в достатке
r
rik21
16:02, 12.07.2013
не медведей в городе не видел вот лошадок много а особенно много навоза после них
s
SouL ScreaM
16:04, 12.07.2013
вот лошадок много
сначала подумал про
но потом когда прочитал дальше
много навоза после них
то мысль улетучилась так же быстро как и пришла
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2013 16:05]
i
Iльfavirra
16:06, 12.07.2013
а особенно много навоза после них
эй, это интеллектуально флудильная тема, уберите за собой
r
rik21
16:17, 12.07.2013
эй, это интеллектуально флудильная тема
да я недавно, чуть не влетел на полном ходу, благо реакция, то пришлось бы потом, нырять на плотинке, смывать интеллект
r
rik21
16:24, 12.07.2013
сначала подумал про
да этих лашадок тож полно, чета зимой не катаются а сча повылазили
16:26, 12.07.2013
Привет всем, срочно отдается билет, музкомедия, Сатори, 4 ряд, новая сцена - спектакль сегодня в 19 00.
Форс-мажор отобрал у меня эту нереальную возможность посетить сие действо. Смогу отдать только в районе
Посадской. Телефон в инфе.
Форс-мажор отобрал у меня эту нереальную возможность посетить сие действо. Смогу отдать только в районе
Посадской. Телефон в инфе.
в инфе нет телефона.
отдается билет за сколько?)
или даром?)
r
rik21
16:31, 12.07.2013
в инфе есть телефона: девять0два875девять9семь1
просто буквами набирать надо
16:34, 12.07.2013
в инфе есть телефона: девять0два875девять9семь1
ё-моё, вроде можно и арабскими писать номера теефонов в инфе))
16:36, 12.07.2013
ё-моё, вроде можно и арабскими писать номера теефонов в инфе))
ща так модно!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.