Съёмник для кассеты. Р-н уралмаш. до 23-00. (Нужно снять кассету)
Собственно... суть в теме
Всегда снимал кассету самодельным съемником и без хлыста, а сегодня купил хлыст и никах.
Перематерился весь.
Кассету нужно снять.
Кто поможет?
В пределах уралмаша/эльмаша, подъеду, куда скажете.
Возможно, даже ближние к Уралмашу районы.
Ваши предложения выслушаю
Всегда снимал кассету самодельным съемником и без хлыста, а сегодня купил хлыст и никах.
Перематерился весь.
Кассету нужно снять.
Кто поможет?
В пределах уралмаша/эльмаша, подъеду, куда скажете.
Возможно, даже ближние к Уралмашу районы.
Ваши предложения выслушаю
в
внесебя
11:02, 22.05.2013
Перематерился весь.
Лучше спокойно ,рассудительно всё делать. А когда нервничаеш от того что не получается ещё только хуже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.