Съёмник для кассеты. Р-н уралмаш. до 23-00. (Нужно снять кассету)

21:04, 20.05.2013
Собственно... суть в теме
Всегда снимал кассету самодельным съемником и без хлыста, а сегодня купил хлыст и никах.
Перематерился весь.
Кассету нужно снять.
Кто поможет?
В пределах уралмаша/эльмаша, подъеду, куда скажете.
Возможно, даже ближние к Уралмашу районы.
Ваши предложения выслушаю
0
22:47, 20.05.2013
Вопрос снят, спасибо Пузу на Колёсиках
3 / 0
внесебя
11:02, 22.05.2013
От пользователя rouble
Перематерился весь.

Лучше спокойно ,рассудительно всё делать. А когда нервничаеш от того что не получается ещё только хуже
0
11:05, 22.05.2013
От пользователя внесебя

Оно, конечно, так, но, когда в предыдущие разы всё получалось...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация