Ищу попутчика или попутчица на пешеходную Майскую прогулку

Гусар-одиночка с моторчиком
22:57, 18.05.2013
Ищу попутчика или попутчицу на пешеходную Майскую прогулку, желательно на 50 км, но и 30 думаю сойдет)) С утра пораньше Друг не сможет пойти, но не пропускать же такое мероприятие, а одному лень)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация