Ищу попутчика или попутчица на пешеходную Майскую прогулку
г
Гусар-одиночка с моторчиком
22:57, 18.05.2013
Ищу попутчика или попутчицу на пешеходную Майскую прогулку, желательно на 50 км, но и 30 думаю сойдет)) С утра пораньше Друг не сможет пойти, но не пропускать же такое мероприятие, а одному лень)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.