Купила велосипед, а покататься не с кем :-(
м
Матвей Клещёв
15:56, 17.05.2013
в принципе по велу это видно. какой вел, такой и хозяин.
какая связь? ))
s
St.Ptrk
16:07, 17.05.2013
может народ на форуме еще "зеленого" возраста
или уже переспелого
k
ksv88888
17:19, 17.05.2013
уважаемые велосипедисты, посетившие эту тему.
скажите, вам девушка нравится?
пригласите ее на велопрогулку.
и не надо лишних слов.
женщины любят решительных парней.
если не нравится, так и скажите: "лично мне, ты, не нравишься, извини".
о чем можно писать 12 страниц?
скажите, вам девушка нравится?
пригласите ее на велопрогулку.
и не надо лишних слов.
женщины любят решительных парней.
если не нравится, так и скажите: "лично мне, ты, не нравишься, извини".
о чем можно писать 12 страниц?
т
ТеркиH
17:25, 17.05.2013
кароч завтра на майке катнем и мня никалышит
о чем можно писать 12 страниц?
Если убрать твои посты, останется 7 страниц
Минус мои - 6
Минус фото девушки - останется 5 с половинкой страниц...
сейчас читают
s
smol
17:53, 17.05.2013
и не надо лишних слов.
женщины любят решительных парней.
Имя в форуме ksv88888
Пол Не указан
женщины любят решительных парней.
Имя в форуме ksv88888
Пол Не указан
Хто ты? Неведомый марсианский ежико?
b
Behemot
21:38, 17.05.2013
реквестирую больше лишних слов в терд
y
Yanusik_k
23:26, 17.05.2013
кароч завтра на майке катнем и мня никалышит
ага, заметано ищи меня в толпе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.