Купила велосипед, а покататься не с кем :-(

Матвей Клещёв
15:56, 17.05.2013
От пользователя ksv88888
в принципе по велу это видно. какой вел, такой и хозяин.

какая связь? ))
1 / 1
St.Ptrk
16:07, 17.05.2013
От пользователя ksv88888
может народ на форуме еще "зеленого" возраста

или уже переспелого :-D
3 / 0
ksv88888
17:19, 17.05.2013
уважаемые велосипедисты, посетившие эту тему.
скажите, вам девушка нравится?

пригласите ее на велопрогулку.

и не надо лишних слов.

женщины любят решительных парней.

если не нравится, так и скажите: "лично мне, ты, не нравишься, извини".
о чем можно писать 12 страниц?
3 / 4
ТеркиH
17:25, 17.05.2013
От пользователя Yanusik_k

кароч завтра на майке катнем и мня никалышит :-D
0
17:27, 17.05.2013
От пользователя ksv88888
о чем можно писать 12 страниц?

Если убрать твои посты, останется 7 страниц
Минус мои - 6
Минус фото девушки - останется 5 с половинкой страниц...
0
сейчас читают
smol
17:53, 17.05.2013
От пользователя ksv88888
и не надо лишних слов.

женщины любят решительных парней.

Имя в форуме ksv88888
Пол Не указан


Хто ты? Неведомый марсианский ежико?
0
Behemot
21:38, 17.05.2013
реквестирую больше лишних слов в терд
0
Yanusik_k
23:26, 17.05.2013
От пользователя ТеркиH
кароч завтра на майке катнем и мня никалышит

ага, заметано :-D ищи меня в толпе :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация