не по теме но все же))
h
hrust-365
22:02, 29.04.2013
Ребята всем доброго вечера, у меня просьба откликнуться людей, у кого вдруг есть сотовый телефон Nokia e75. Оч хочется такой))
Сильно не пинайте плиз, просто нигде не могу найти(( Да же б/у нету!!!
вдруг кто продает??
Сильно не пинайте плиз, просто нигде не могу найти(( Да же б/у нету!!!
вдруг кто продает??
03:23, 30.04.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.