не по теме но все же))

hrust-365
22:02, 29.04.2013
Ребята всем доброго вечера, у меня просьба откликнуться людей, у кого вдруг есть сотовый телефон Nokia e75. Оч хочется такой))
Сильно не пинайте плиз, просто нигде не могу найти(( Да же б/у нету!!!
вдруг кто продает?? :super:
0 / 1
yurabus
22:11, 29.04.2013
вам туда
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=73
или на Авито.
1 / 1
03:23, 30.04.2013
От пользователя hrust-365
нигде не могу найти

а это чё?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modeli...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация