Шоссейные покатушки

v.ivan.work
23:53, 28.04.2013
Подскажите, кто-нибудь, знает о проведении шоссейных велопокатушек в нашем городе?
т.е., группой наматывать объемы по трассам и пр.?
не имею ввиду профессионально-спортивные клубы
0
Австралиец_S
23:58, 28.04.2013
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация