двб123
19:39, 25.04.2013
Приветствую всех! Не так давно просил помощи в выборе заднего переключателя. Выбор стоит между Sram X5 и X7. С переклюком, вроде бы определился,это будет Х5. Отсюда вопрос - насколько будет прилично работать данный переклюк с манетками Sram SX4? На веле стоят именно эти манетки.
Заранее благодарен.
0
smol
19:53, 25.04.2013
От пользователя двб123
насколько будет прилично работать данный переклюк с манетками Sram SX4?

Не, с X0 или XX он будет работать гораздо приличнее.
2 / 1
EastMan 66
20:55, 25.04.2013
От пользователя smol

больше,больше йядуу.. :-D
0
Механик-вредитель
20:59, 25.04.2013
Нормально все будет работать
1 / 0
01:12, 26.04.2013
нормально будут работать. Просто SX4 "ви-брейковские", их не удобно ставить между грипсой и тормозной ручкой, что нужно для гидры, чтобы тормозить одним пальцем. А SX5 уже удобно.
0
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация