Матвей Клещёв
01:10, 27.04.2013
От пользователя EastMan 66
правда был ка-то заловлен на Росселе гайцами на скорости 183 км/ ч,

упячко детектед :ultra:
2 / 0
SkyNek (Скай)
03:15, 27.04.2013
От пользователя EastMan 66
дак вот у меня это была 6- ая!!! передача


От пользователя EastMan 66
фсёёё чистая правда...


Откель 6 педача появилась на тазе и как он не развалился на такой скорости и таких оборотах?

Взял как-то 12ую у друга, надо было срочно за город смотаться, а свое авто в сервисе было. Ехал по М5 130км/ч и выбрасываю на ходу кирпичи из окна. Не едет, не рулится, тупит, орет, бренчит...

После этого чур меня от российских авто.

Ну и дабы не нарушать тематику форума, скажу по своему опыту, пневматика, баллоны от собачек, это всё, конечно, хорошо, но достать, направить и попасть за те полторы-две секунды, пока на Вас несется стая собачек довольно-таки сложно.
1 / 0
EastMan 66
12:05, 27.04.2013
От пользователя SkyNek (Скай)
Откель 6 педача появилась на тазе и как он не развалился на такой скорости и таких
оборотах?

..поверь и такое бывает)))
... http://clubturbo.ru/market/transmissiya/shestaya_p... но это не суть,не ОАК-же,так,што раздувать небуду... :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2013 12:07]
0
peresmeshnik
12:40, 28.04.2013
Тоже поделюсь парой баек про байки :-D
Говорят что все рамы покрывают специальной краской которая делает не видимым любой велосипед и седока как только он подъезжает к проезжей части 8( нано частицы используемые в составе краске реагируют на мельчайшие изменения настроения у водителей ТС - чуть что какой негатив на дороге к велосипедисту со стороны других участников движения вокруг велосипеда создаётся защитное поле невидимое другим :-D единственный минус это, что защитное поле воздействует на клетки мозга человека лишая его способности думать - при частом использовании мозг полностью перестаёт думать на дороге и адекватно оценивать дорожную ситуацию :-D В народе подобное явление называют - велосипедизм мозга ;-)

Говорят что в подпольных секретных лабораториях Сколково разработали необычный нано состав которым можно покрыть металлические части движущегося с небольшой скоростью примерно 5-50км/я транспортного средства например велосипеда и в дальнейшем с помощью специальной программы отслеживать его с помощью сетей GSM и спутниковой системы Глонас ;-) ...не знаю правда нет, но слухи ходят :-) кстати по слухам именно велосипедисты и испытывают его в Москве и в Питере на тестируемых моделях отсутствуют тормоза и стоит одна прямая передача в народе велы получили название фиксов ;-)
0 / 1
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
12:58, 28.04.2013
От пользователя peresmeshnik
единственный минус это, что защитное поле воздействует на клетки мозга человека лишая его способности думать - при частом использовании мозг полностью перестаёт думать на дороге и адекватно оценивать дорожную ситуацию В народе подобное явление называют - велосипедизм мозга

бывает и наоборот- это поле отключает думательный аппарат у водилов и не дает им правильно оценить скорость движения и дорожную ситуацию

ПС: в 98 г я таким водятлам за лето снес 3 (три) зеркала. Все три раза подрезали меня :-D "разобраться" пытались 1 (один) раз :-D
0 / 1
сейчас читают
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
14:41, 28.04.2013
От пользователя peresmeshnik
Говорят что в подпольных секретных лабораториях Сколково разработали необычный нано состав

Говорят- в Маскве кур доят
А в Свердловск привезут- только яйца несут :-D
ПС: тож байка :-D
0 / 1
Антирейсер
14:53, 28.04.2013
От пользователя andrew2709
в 98 г я таким водятлам за лето снес 3 (три) зеркала. Все три раза подрезали меня :-D "разобраться" пытались 1 (один) раз :-D

Прошлым летом водитель резко сдавая назад чуть не угробил подростка на велосипеде.

У велика колесо на свалку, а у машины бампер, фонарь и крышка капота в ремонт. Сначала выскочил начал на пацана орать, но тут бдительные граждане его осадили.
Думаю он купил новый вел этому пацану, чтобы не остаться без прав :-D
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация