кто в каких наушниках катает

clawermaсhine
23:53, 19.04.2013
сабж.
интересно,кто в каких наушниках катаёт,и с чего музыку слушает.

всмю жизнь катал без музыки, решил-пора молодеть! и катать в ушах)
как раз сдох собака ипод классик, так что подобрал себе на замену такую весч:
hisoudnaudio rocoo-p (power edition то биш)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

кто-нить юзает такой?

а главный вопрос-уши. динамика,арматуры? вкладыши? спорт-оголовья?
собсно чтобы и по городу сидя катнуть,и постритовать,и по уктусу скатиться.
:beach:

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2013 23:57]
1 / 27
RASSOMAHA
00:25, 20.04.2013
наушники однако на велосипеде - зло.. ибо слух шибко выжить помогает..
57 / 2
EastMan 66
00:32, 20.04.2013
От пользователя RASSOMAHA

+1
8 / 1
Австралиец_S
00:33, 20.04.2013
наушники не совместимы с летними касками,
только обычные телефонки,
а без каски катать - зло
12 / 1
effrit
00:38, 20.04.2013
плеер - хороший, а про "на велосипеде" - полностью согласен с RASSOMAHA.
хотя знаю людей, которые не переносят монотонный шелест покрышек.
особливо не понятно, когда в лесу с музыкой гоняют. там же птички поют! их слушать надо. :-)
зы
но вообще, думал одно время в наушниках попробовать, но воображение сразу начало рисовать, как наушники выпадают и зажёвываются в колёса :-D
12 / 1
сейчас читают
mrStep
00:38, 20.04.2013
От пользователя Австралиец_S
наушники не совместимы с летними касками,
только обычные телефонки,
а без каски катать - зло

два в одном
23 / 0
BullBick
00:39, 20.04.2013
Катаю по стриту. В качестве плеера использую iPod Suffle 4-го поколения + наушники Sony какие-то там. По своему мнению скажу, что iPod выдеживает все удары, какие на него приходятся. Наушники меняю примерно раз в 4 месяца, но использую их постоянно (общественный транспорт + ноутбук + катка), так что этот вполне нормальный срок для наушников за 600 рублей.
0 / 4
Австралиец_S
00:39, 20.04.2013
От пользователя mrStep

это зимний вариант, есть и сноуборд шлемы со встроенными ушами :-p
1 / 0
mrStep
00:42, 20.04.2013
От пользователя Австралиец_S
это зимний вариант

проковырять дырки для вентиляции - будет летний
3 / 0
clawermaсhine
00:42, 20.04.2013
у меня друг всю жизнь катает с музыкой,втч на соревах по ДХ- уши,не знаю,как называются-сопртивное оголовье,висят ниже затылка-надевает на шею, на голову фулик,громкость на макс и крутит!

по городу можно и с одним ухом ехать,и с двумя. ни разу ни в одну аварию не
попал из-за музыки,надо сказать.

так что про опасность движения с музыкой-не в эту тему,пожалуй)

без каски катать-зло -далеко не все катают в касках по городу,извините.тем более ребята на специализированных велосипедах,скажем так
4 / 10
Vladilen™
00:48, 20.04.2013
изредка пользую такие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


От пользователя Австралиец_S
наушники не совместимы с летними касками,

прекрасно совместимы..
5 / 1
SkyNek (Скай)
00:57, 20.04.2013
От пользователя BullBick
Катаю по стриту

Аналогично, езжу с телефоном - дабы звонок не пропустить и простенькие соньковские толи филипс наушники за 300р, которые и порвать случайно не страшно и относиться можно пофигистично. Звук хороший, наушники на удивление третий год живут, слушаю музыку на половине громкости, чтобы слышать еще и то, что происходит вокруг.
7 / 0
clawermaсhine
01:00, 20.04.2013
общественность дружно советует дешманские одноразовые уши.
у меня тот самый друг похожие филипсы с дужкой-уже штук 12 купил,по несколько в год меняет,провода не выдерживают..
0
ZukZuk
01:53, 20.04.2013
Немного не по сабжу, но много ль народа катает в шлемах? В лучшем случае вижу детей и то редко.
1 / 6
Fanat.78 :)
02:06, 20.04.2013
нее . Дешевые уши зло . Хотя бы дешевая гарнитура . Езжу с одним ухом . Все таки лучше хоть чуть чуть отражать городскую реальность .
5 / 0
ROOT_BE_BACK
06:24, 20.04.2013
Пару раз хорошо убрался катаясь в наушниках, с тех пор катаюсь без них. По крайней мере в городе без них точно падаю меньше.
6 / 0
mrStep
11:05, 20.04.2013
От пользователя ZukZuk
Немного не по сабжу, но много ль народа катает в шлемах?

клумбокатателей конечно не много, они в каске неприглядно выглядят, прическу портит... Но тема не о том

Philips O?Neill очень прочные уши. Есть полноразмерные, есть затычки
http://www.shop.philips.ru/oneill/


[Сообщение изменено пользователем 20.04.2013 11:07]
1 / 0
Ant-VAV
11:28, 20.04.2013
Ездил, езжу и буду ездить в наушниках.

Был опыт со вкладышами, затычками и накладными навроде тех, что продемонстрировал:
От пользователя Vladilen?


Если есть желание - привыкнешь ко всему, отрегулируешь громкость. Самое трудное было со вкладышами, но и звучали хорошо.

Вообще говоря, рекомендую БТ гарнитуру, т.к. без проводов очень удобно.

Перемещаюсь исключительно в каске.
6 / 1
I'm Batman
15:36, 20.04.2013
пользую синхи px20. И город слышно и музыку. Если громко не делать.
0
SkyNek (Скай)
16:33, 20.04.2013
Я такими темпами в этом году начинаю задумываться о шлеме...

Вспоминая Настин случай - жить то хочется.
3 / 0
bizkid
17:51, 20.04.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
+

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
/

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

cowon c2 + Sennheiser IE4 или Sennheiser HD 515
раньше тож с айподами гонял долгое время, но потом попробовал Cowon и нашёл свой идеал портативного звучания.
1 / 0
r3ban/0n*
18:31, 20.04.2013
я в юные годы просто магнитофон к раме проволокой прикрутил (был у меня тогда детский мафончик "Дружок", мой первый собственный мафончик, и велик "Украина"), батарейки вставил, кассету вставил (Gamma Ray какой-то альбом, Changes что ли...), и нормалёк - поехал с музыкой, и вокруг всё слышу, и музыку слушаю
:-D
3 / 0
mrStep
18:47, 20.04.2013
От пользователя r3ban/0n*
Sennheiser HD 515

имею дома. Для плеера их не представляю.
У них 50 Ом импеданс. Плеер прокачать их не в состоянии.
1 / 0
mrStep
18:48, 20.04.2013
От пользователя SkyNek (Скай)
Я такими темпами в этом году начинаю задумываться о шлеме...

В этом году задумываться, а покупка на следующий? Ну давай, давай... лишь бы не опоздал.
3 / 1
bizkid
19:59, 20.04.2013
плеер тоже не слабенький, так что легко прокачивает хорошие мониторные уши. можно почитать обзоры, тех. характеристики, а лучше лично послушать. если, конечно, под "прокачивает" мы имеем ввиду одно и то же)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация